Стопудова• 21 августа 2022
Помогите вспомнить название сериала)
Сериал моего детства, не помню название, может кто-то вспомнит, подскажите, пожалуйста)
Что я помню:
1) Показывали по телевизору примерно в тот же период когда были "Элен и ребята", "Перші поцілунки"
2) Сериал латиноамериканский, про жизнь старшеклассников или студентов города Каракас, Венесуэла.
3) Имена героев : Лаура (забеременела от одноклассника, которого вроде бы звали Лео или это ее брата звали Лео), Гато, возможно ещё были Натали , Моника, Рикардо точно не помню.
Что я помню:
СережкинаЯ• 21 августа 2022
Тільки один пам’ятаю з того періоду -Буремний шлях. Але може то я така, нетелевізійна, більше на вулиці була, ніж дома і серіали не дивилася
Байрактарочка• 21 августа 2022
Даааа…. Буремный шлях. Только он значительно позже чем элен и ребята шёл.
Самоучка• 21 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Всі про буремний шлях подумали:)
Ееех мій Пабло Бустаманте 😂
Я вообще про такой и не слышала ))
Стопудова
• 21 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Годы молодые, погуглила
Да, он!!! Спасибо большое!!!
Я тоже гуглила, но что-то не получалось найти)
Байрактарочка• 22 августа 2022
Ох, напомнили про буремний шлях, полезла гуглить, нашла песню группы erreway которая была в сериале и позже «ожила» вне сериала. Класс, ностальгия
Erreway - Tiempo
На привозе• 22 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Впервые слышу про буремний шлях и молодые годы.
І я,1984 року народж