Капуста Маша• 22 августа 2022

Кто находится за границей, вас выпихивают из укр школ?

автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Мы бы могли сами работать дома,но надо обязательно быть онлайн на уроке,и здесь школу не посещать нельзя
Україна_понад_усе• 22 августа 2022
Нет, мы написали заявление на семейное обучение. И таких у нас 18 человек в классе
Ду да ду да ду• 22 августа 2022
Если не старшие классы думаю стоит притормозить с 2 школами полноценно
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
О,а нам даже варианта не предложили,то есть год не теряете,а что в это входит- дома сами работаете,домашку выполняете,а они контролируют,так?вот сво..даже не предложили
Цвиринь• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
’они ’ не контролируют, вы приезжаете сдавать экзамены/ тесты/ зачеты в конце года.
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
То есть не пойму семейное это домашнее обучение?
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Приезжать или дистанционно?а задания домашние делать те,что задают?
Да Щас же• 22 августа 2022
я написала учителю, что мы будет все сдавать в укр.школе
в немецкой школе договорилась, что если будет возможность (труды, рисование, немецкий, физкультура и т.д) сын будет подключаться к укр.школе
все пошли на уступки
Україна_понад_усе• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Нам тоже не предлагали, но в классе есть активные родители, все узнали, пошли к директору, он все узнал и так можно оказывается. Несколько раз в год нужно будет сдать тест или контрольные работы, нам сказали можно будет прислать почтой или выслать онлайн.
Україна_понад_усе• 22 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
ненужно приезжать
ВундерКИНГ• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Приедете в конце года и сдадите экзамены
Проня_Прокоповна• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
На домашній формі навчання вам ніхто нічого задавати не буде.
Ви САМІ повинні навчати дитину по програмі, і лише двічі на рік в кінці семестрів з´являтися в школі для написання перевірочних робіт.
Цвиринь• 22 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
ненужно приезжать
Не нужно там, где есть условия для тестов он-лайн, в большинстве гос школы из нет
ВундерКИНГ• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Это мама сама учит.
Контроль два раза в год учителями в школе.
Українська Мрія• 22 августа 2022
Ну правильно, в какой стране платите налоги, в той стране и в школу ходите.
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так, возможно ,что даже те,кто остался,не смогут появляться,чтоб по пути руки- ноги не поотрывало
Україна_понад_усе• 22 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Это ваши домыслы. Есть инструкции и постановление. Можно прислать работы почтой.
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не платим нигде
Українська Мрія• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Не платим нигде
Если в магазины ходите, уже платите как минимум НДС
-Ань-• 22 августа 2022
Згідно статті 55 закону України ’Про освіту’ БАТЬКИ ВИБИРАЮТЬ ФОРМУ ОСВІТИ ДЛЯ СВОЄЇ ДИТИНИ.
Україна_понад_усе• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да, у нас в классе есть дети что в Киеве, но родители не будут детей отпускать в школу самих ездить. Поэтому написали заявление на семейное обучение.
Проня_Прокоповна• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Змішались в купу коні, люди...
Ви ж писали, що в вас заняття онлайн, то де ж там руки будуть відриватися - по дорозі з кухні в спальню?
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Как- то не чувствуется
Женщинас• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Працюйте вдома самі на сімейній формі навчання.
автор Капуста Маша • 22 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Змішались в купу коні, люди...
Якщо в школе з,являтися
Женщинас• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Це відповідальність батьків дбати про освіту дитини і іноді цікавитися загальнодоступною інформацією. Присімейній 4 атестації за рік вам зобов´язані, контролюйте навчання самі
-Ань-• 22 августа 2022
В Україні розробили чотири моделі навчання під час війни:
https://nashkiev.ua/news/v-ukraini-rozrobili-choti...

Жодна дитина не буде відрахована зі школи за обрану батьками форму навчання – Сергій Шкарлет:
https://mon.gov.ua/ua/news/zhodna-ditina-ne-bude-v...
Проня_Прокоповна• 22 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Якщо в школе з,являтися
Вам вже декілька людей написали, що зараз в з´вязку з воєнним станом дозволяють перевірочні роботи на сімейній формі навчання онлайн писати.
-Ань-• 22 августа 2022
Женщинас• 22 августа 2022
Ответ для-Ань-
фото
Де ви берете цю хрінь?