Пописанная парта• 22 августа 2022
Продавці, у вас останнім часом теж покупці задовбані?
3 дні покупець морочить мені голову.Вже бісить конкретно.Надпла додаткові фото,заміри,описала товар.Наліслала відеоогляд.
Мало того ,що відповідає бог зна коли,ще й наче знущається з мене.Вже тяжело адекватно реагувати.
Як ви в такому разі чините?
Пописанная парта
• 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Автор, поосто не відповідайте. Я продаю норкову шубку, в описі ж всі заміри і розмір вказаний. Вона мені писала 3 дні - який розмір?, довга чи коротка? (На фото ж видно), а останнє питання - який колір? Після цього не відповідаю ій
Хаза)Ото може в Вас покупець сліпкуватий)))
Мотылек• 22 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
От прикол би був,якщо я б написала у відповідь’вже посилка їде до вас’🤣
А ви напишіть ) Вона ж херню якусь пише і ви їй )
4есотка• 22 августа 2022
З мого 8-річного досвіду продаж, не варто покупцям такі складні речення писати, та ще й варіантами.
Я запитую максимально коротко і просто: ’Вам Укрпоштою чи Новою Поштою зручніше’? Отримую відповідь, тільки після того ’Передплатою чи наложкою, тобто оплата після отримання?’. Після того повідомляю вартість доставки і наложки (якщо вона є), і запитую, чи влаштовує.
Як з дітьми, чесслово.
Але така методика працює.
Як з дітьми, чесслово.
Але така методика працює.
Секс-Бомба• 22 августа 2022
Автор , очень похоже барышня не понимает ваши вопросы , тот случай , когда дешевле не продать. Есть люди , для которых предоплата , ОЛХ- доставка- очень сложно
Завтра не пью• 22 августа 2022
Три роки процвітав магазин візочків в Києві. З початком війни зробила висновки що адекватні виїхали, а ті хто купували ще то ну його.... ні ні ні. Продажі впали на 80% мінімум. Магазин працював не кожен день так як не прохідний по типу шоурум. Товару майже немає так як немає поставок.
І ось такі кдіенти залишилися:
- А у Вас все цвета всех моделей колясок в магазине??? ( боже да такого навіть в ТЦ немає в тій же Лавині в Києві.
- ну как же я тогда виберу если не все цвета всех моделей, я не хочу доставку, я хочу все постмотреть все цвета.
- А дайте фото так, так, видеосранение, а вот єта модель в весе 5кг чем отличается от той что 10кг и что мне делать , мне нужна лёгкая, маленькая но что би как кабриолет по месту.
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
- мне к вам далеко, ви можете ко мне на парковку приехать что би я вибрала и потестировала.
- а ви можете до 9ти вечера меня подождать я не могу до закрития до 18:00ти приехать
- ой, ну вот у нас била Сайбекс, ну ви де знаете что ето за товар, ну я вот незнаю как мне вибрать, мне нужно такую как сайбекс но бюджет 2500грн, деньги для меня вообще не пролема.
- а отправьте мне почтой за ваш счет 4 варианта, я виберу.
І так майже кожен. Тоб то мати прибутку при таких запитах тільки сплатити аренду не було сенсу просто. Закрила і видохнула. Рада як слон)))
І ось такі кдіенти залишилися:
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
Мурзилка• 22 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Почну з того,що я б так не задрачувала б людину.Вислів’покупеуь завжди прав’-хибний.Навіть якщо насере на голову,то прав?Та ні.
А пркупцю сподобажться таке спілкування?Чого всі про покупця думають?А продавці не люди,чи що?
Я являюсь і покупцем теж,завжди чемна,вітаюся,якщо навіть не підходить щось,пишу про це,а не морожусь.
Все люди разные и если вы думаете , что не задрачиваете , то продавцы могут думать иначе
про «покупатель всегда прав»- я 18 лет держу оффлайн магазин, поверьте , я чуток разбираюсь)
Да, бывают странные, но умный продавец всегда промолчит ,улыбнётся , а не будет приосаниваться на фоне покупателя ) может у человека день не задался , может он дом потерял и в стрессе , а вы тут поучаете восклицательными знаками.
про «покупатель всегда прав»- я 18 лет держу оффлайн магазин, поверьте , я чуток разбираюсь) Да, бывают странные, но умный продавец всегда промолчит ,улыбнётся , а не будет приосаниваться на фоне покупателя ) может у человека день не задался , может он дом потерял и в стрессе , а вы тут поучаете восклицательными знаками.
Трактор Вика• 22 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Це зараз норм.
Окуляри продавала, надала всю інформацію, фото на обличчі, все заміри (навіть товщину лінз і якість зображення через них), є безкоштовна олх доставка новою поштою так ні, людина хоче поміряти (я не зустрічаюсь з покупцями на такий малий товар, ніколи і це таке...є досвід).
Не захотів.
Слава богу. Атоб ще годину дві морочив би голову покупець та не купив би.
Не захотів.
Я ездила с дочерью мерять очки
И взяли вместо одних,сразу три
Отжигающая• 22 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Є...тий
Жынси_на_флиси• 22 августа 2022
ну немножко нужно ставить себя на место покупателя.
человек при покупке в магазине может примерить, посмотреть со всех сторон, понюхать, прикинуть вес и прочее.
а что через интернет? часто мутные фото без фокуса, скудное описание и ’цену и наличие уточняйте’.
недавно покупала обувь. прошу фото подошвы. присылает, а пятки не видно.
прошу пятки сфотографировать.
ответ: а шнурки вам не сфотографировать?
тю. ну и пошла ты, дура, нафиг. торгуй дальше.
прошу пятки сфотографировать.
Трактор Вика• 22 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
І ось такі кдіенти залишилися:
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
І ось такі кдіенти залишилися:
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
Неужели Такие бывают.....Капец
Завтра не пью• 22 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Неужели Такие бывают.....Капец
Я написала самі ще +- лояльні. А вбивало коли купили візочок, тиждень катали і приносять по типу нам не підійшов. А той візочок вже замицьканий, брудний, заплеваний. Ну от як так.
Я незнаю як це пояснити, я дійсно нікого не зотіла образити, але ну це просто який трешняк а не клієнт пішлв після війни. Таке було відчудтя що з дурки їх повипускали.
А коли мені ще й постачальник написав що по іншим магазинам теж майже не має замовдень то найкраще було зачинити.
І якось навіть не шкодую)
Бусурманша• 22 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
І ось такі кдіенти залишилися:
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
І ось такі кдіенти залишилися:
- у меня муж в зсу , дайте скидку.
нічого страшного, тепер процвітатимуть конкуренти, які знають, що таке робота з клієнтом)
Завтра не пью• 22 августа 2022
Ответ дляБусурманша
я тільки за. Хай їм счастить з ткими клієнтами.
Тра Ля Ля• 22 августа 2022
Я как-то хотела купить лифчик, уточнила наличие, продавец уступила немного. Я говорю все, оформляю заказ. Продавец пишет «Извините, с безопасной сделкой не работаю!!!» Пишу, хорошо, тогда давайте номер карты.
Она мне ничего не ответила и на этом общение закончилось. Посмотрела отзывы - больше трёхсот положительных, что это было я так и не поняла.
Отвечаю всем• 22 августа 2022
Как почитаешь тему, то все прямо супер-продавцы. А начнешь спрашивать, курток нет в наличии - это старые модели, футболок тоже нет - нет завоза, ботинок тоже нет - будут отшиваться осенью. А объявления убрать или хотя бы размеры??
Джинцы на Флиси• 22 августа 2022
Не делаю дополнительных фото, замеров и видеобзоров никогда. Кому нужно, купит, т.к. в обьявлении всегда все указано, есть мои, каталожные фото, замеры.
Красавица писяная• 22 августа 2022
Є такі люди, з ними потрібно простіше, вони не розуміють довгих повідомлень.
У вас питають «коли відправите», кажіть «сьогодні можу новою ноштою, укрпоштою завтра»
Ви ж відповідаєте питанням на питання. Не потрібно, відповіли чітко, а далі стане зрозуміло, коли їй треба і якою поштою.
Слоник-тоник• 22 августа 2022
Вы очень нервный продавец.
Я недавно в колонию товар продавала и то так не нервничала)
Жынси_на_флиси• 22 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
мне не сложно, если просят что-то сфоткать и замерить дополнительно.
и описания у меня подробные и фото много, но... покупатели часто спрашивают то, что уже есть в описании. вежливо отвечаю и просто копирую инфу из объявления.
а есть такие, которые заказ оформляют без единого вопроса. и часто это на товар от тысячи гривен.
с мелочёвкой всегда куча вопросов.
но я торгую давно. меня вопросы не бесят. спросили - отвечаю. просят доснять - ну ок. это же мой заработок, а не просто мне кто-то голову морочит.
с мелочёвкой всегда куча вопросов.
Джинцы на Флиси• 22 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
прошу пятки сфотографировать.

Джинцы на Флиси• 22 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
прошу пятки сфотографировать.
Так может она на полном серьезе за шнурки, ну что бы по 10 раз не бегать фоткать
Жынси_на_флиси• 22 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
думаю, там была ирония 100%.
есть же молодые, которые не в курсе, что покупатель хочет видеть стоптались пятки или нет. с такими не хочу связываться. пусть опыта набираются и учатся, но не на мне.
Петросянша• 22 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Не нормально. Вы представьте , что продавец в магазине вам так ответил, понравится ?
А что не так?
Пописанная парта
• 22 августа 2022
Ответ для4есотка
Як з дітьми, чесслово.
Але така методика працює.
Як з дітьми, чесслово.
Але така методика працює.
Дякую за пораду)
Петросянша• 22 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
І якось навіть не шкодую)
Так с дурки повыпускали, в самом деле.
Пописанная парта
• 22 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так вона ж сама продає речі в своєму профілі....
Петросянша• 22 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Может бухая была
Пописанная парта
• 22 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Боже -боже
Знак оклику...то напевно злочин
Любимка-анонимка• 22 августа 2022
Напишите, что с удовольствием после оплаты и уточнения какой почты.