Новогодняя пальма• 22 августа 2022

Заберут ли его на фронт?

Муж работает в исправительной колонии, офицер, принесли повестку из военкомата. Кто в курсе, могут ли забрать его на фронт или на таких работниках бронь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 августа 2022
Бронь оформляется непосредственно на самой работе. Если ее нет, то могут и забрать.

Соседушка• 22 августа 2022
пускай спросит в отделе кадров-бронировали его или нет
странно что он до сих пор это не узнал
может он на фронт хочет?
автор Новогодняя пальма • 22 августа 2022
Ответ дляСоседушка
странно что он до сих пор это не узнал
может он на фронт хочет?
Может и хочет, я впринципе тоже не против чтобы он пошёл.
Соседушка• 22 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
согласие в семье это главное))))
Ответ дляСоседушка
согласие в семье это главное))))
Да, это главное. Но у нас с ним ни взаимопонимания, ни согласия. Может если бы пошёл, то хоть немного переоценил бы жизнь нашу совместную.
Соседушка• 22 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну если будет отак хлопать ресницами то очень скоро пойдет
Nightbringer• 22 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
я так думаю и он не против,чтобы вас мобилизовали))
Любвиобильный бот• 22 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не обязательно. У меня трое из знакомых пошли в военкомат и вернулись. Кусу сказали что он нужнее с тем что делает сейчас, он директор небольшого предприятия. Два других Фопы
Ответ дляNightbringer
Да я не боюсь, если скажут что надо, то пойду

Nightbringer• 22 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну,да.мы люди подневольные.

но как надо ненавидеть человека,чтобы отправить его на войну ради переосмысления ваших отношений в браке.
ещё понимаю из патриотических чувств,а чтобы жена одобряла возможную ситуацию чтобы яйца живьём отрезали,убили или покалечили -то за гранью...