ХвостПистолетом• 22 августа 2022
Шо з таким роблять?
Не знаємо чи залишати, ніби і гарненьке але чай ми не п’ємо з такого(
ГейТуда• 22 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сода и старая зубная щетка,про между прочим. Или вообще,не отмывать,пользоваться,да и все,отдать ВПО или в село. Люди пользуются и выбросят.
Вы думаете я никогда такие не мыла?)) Выбросить и парить мозг, ну или переселенцам отдать. В селе такого хлама полно у каждого.
Армейская• 22 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Віддали б тарілки Чернівці Івано Франківськ. Не знаю чи доцільно то слати поштами.
У Франківську можете занести в Карітас, або Бельведерська 21, там збирають все для переселенців.
ХвостПистолетом
• 22 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Дякую