Малая Налегке• 22 августа 2022

Постільна білизна онлайн. Ожидание-реальность...

Хто замовляє онлайн, чи відповідали фото тому, що отримали?
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Вони мабуть самі шиють, то мають можливість надати фото в реалі. А у цих тільки каталожні
Я кстати спрашивала, почему не совпадает с фото и мне ответили, что каталоги делаю заранее, а расцветка зависит от поставки ткани (бывает светлее, темнее, рисунок более яркий, оттенок рисунка другой).

автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
Автор, я Мери Клэр брала, цвет в реале гооораздо темнее, да и качество не очень, поэтому инет покупки редко не разочаровывают, а уж постельное у нас качественное днём с огнём не сыскать
Не сказала б, що воно поганої якості. Хоча ще не користувалася, скільки прослужить невідомо
Brovalia• 22 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
я нашла продавца в Хмельницком, низкие цены на Le Vele. Есть другие бюджетные марки. Всегда прошу фото , он мне в вайбер шлет. Уже много чего купила у него.
Так вот, цветное белье из недорогих марок очень быстро линяет.
Я тоже нашла продавца, беру только у них, они и шьют и готовые продают
Очень хорошее качество и цена норм.
Сколько брала, всегда соответствует картинке. Только один раз была ,,компания,, тоесть , простынь другого цвета, но я не уточнила этот момент.
А так, всегда без ньюансов
автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Это Ярослав?
У меня такое было с бельём Ярослава. В реале комплект отличался от картинки в худшую сторону.
Ні, Tag textile
Соня-сонятко• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я не про малюнок. А про кольори
У вас ближе к этому.
Сиамская сороконожка• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Захотілось чогось яскравого.
Тому у мене переважно біла постіль в білу смужку
Соня-сонятко• 22 августа 2022
Ответ дляМ@гнолия
Я заказываю онлайн все время у одной женщины, они сами шьют, получаю точно такое де как на фото и качнюество отличное
Она здесь есть?
Татьяна-8275• 22 августа 2022
Белье Икеа не отличается. Какое в онлайне, такое же и в офлайне.
Божья коровка• 22 августа 2022
А магазинів живих вам недостатньо?

М@гнолия• 22 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Она здесь есть?
Нет у нее группа в вайбере
asjaua• 22 августа 2022
Онлайн не заказывала, но один раз повелась на экономию и купила такое говно, что оно по своей сути и натуре к утру стремилось ко мне в зад заползти.
Соня-сонятко• 22 августа 2022
Ответ дляМ@гнолия
Нет у нее группа в вайбере
А я здесь как-то брала. Сначала было неплохое, потом, когда прибавилось клиентов, стали халтурить - размеры уменьшали, продукцию фото выставляли олно а в реалтности отдаленно похожее. Перестала заказывать.
Железный коготь• 22 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
О,это моё любимое! Годами носится..
yuliak79• 22 августа 2022
Я тут на сайті замовляла, з Житомирської області. Розмір і простирадла і підковдра ще ДО прання менший, ніж потрібно. Але купила, а приміряла через 2 місяці, написала, прочитали і мовчать вже 2 роки)) Підковдру довжину доточила на 18 см, ширина нормальна. Після цього купую тільки у магазині з сантиметром))
Железный коготь• 22 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покую турецкое типа Le velle, Karasa home, все совпадает, есть видео с распаковок.
1 раз купила нашего пошива по каталожному фото. Вот там эпично не совпало с фото и линяло две сухое на подушки и одеяло.
Где покупали, сдайте пожалуйста координаты?)
Железный коготь• 22 августа 2022
Наши не умеют нормальное белье шить..
Платья Всем• 22 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Очень хорошее качество и цена норм.
А так, всегда без ньюансов
пришлите ссылку или контакт , пожалуйста))
Хочу в БАНю• 22 августа 2022
я несолько раз заказывала в интернете, всякое бывало. Один комплект и пошит и выглядит идеально. Второй по виду и цвету вроде бы такой же, как на картинке, но в него вшиты такие толстенные молнии, как будто у меня цель не выпускать из пододеяльников и наволочек дикие живые подушки и одеяла. Все интернет-покупки - это риск получить ’ожидание-реальность’. Я всегда готовлюсь к какой-то лаже и приятно удивляюсь, если все нормально
автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У вас ближе к этому.
Так, це фото і є на сайті. Тут кольори, як на мене більш приємні, пастельні

автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляБожья коровка
А магазинів живих вам недостатньо?
Немаю часу
Не обижаюсь• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
В реалі я б на нього і не подивилась
Страшненький комплект. На фото геть інше
Платья Всем• 22 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
О,это моё любимое! Годами носится..
Может что - то лучшее пробовали? 15 лет назад нам подарили Ле Вел черный комплект, с цветами. Он и сейчас есть. Не линял 10 лет! Решила еще заказть темных этой фирмы. Два комплекта взяла. Один удачный, не линяет, уже 3-4 года ему. Второй чето ткань подлиняла.
Поделитесь находками других фирм, если знаете.))
автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
От ви мене розумієте. А деяким навіть сподобалось
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я не про малюнок. А про кольори
Може монітор викривив колір.
sobacura• 22 августа 2022
Я беру від фабрики Прилучанка. Вже більше 10 років тільки там і купую.
Железный коготь• 22 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
В юске и инглиш Хоум брала , нормально,но всё равно хуже качество.
автор Малая Налегке • 22 августа 2022
Ответ дляsobacura
Вау! Але це треба відповідний інтерьєр. Подивлюся може й собі щось виберу
Tatyana_1975• 22 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
Сдайте, пожалуйста, контакт Le Vele, если можно
sobacura• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
В мене за два комплекти розмірів 1,5 і євро, 1200 грн вийшло. Якість мені подобається.
Платья Всем• 22 августа 2022
Ответ дляTatyana_1975
https://veneciy.com.ua/ua/g3687775-postelnoe-bele-...

Гена, можно сразу в вайбер писать ему и просить фото вживую.