Малая Налегке• 22 августа 2022
Постільна білизна онлайн. Ожидание-реальность...
Хто замовляє онлайн, чи відповідали фото тому, що отримали?
Я люблю транзисторы• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Нема ні фісташкового, ні мятного.
Колір морської хвилі, салатовий, бірюзовий є
А вот такое вы бы хотели? Но его и в каталоге нет, оно, увы, не пастельное.
Малая Налегке
• 22 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можливо після прасування так і буде, як тут писали
Баррикадница• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
У вас ще гірше, ніж у мене.
Та да) эти все заказы были за 2 недели. последнюю посылку уже и распаковывать боялась. Даже отзыв плохой не оставишь в инсте.. Уже больше 15 лет всё заказываю в интернете, за всё время таких приколов было 1-2..а тут аж 3 и все с одним продавцом
Платья Всем• 22 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Посмотрите Ла Скала. На оф.сайте у них на сатин есть акции - 3 комплекта по цене 2-х.
Спасибо!
Малая Налегке
• 22 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Хоть там я ще не купувала. А ось співробітниця купує. Як щось не влаштовує, на повернення тільки 3 дні.
Соня-сонятко• 22 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
А я не глажу постельное вообще. Хорошо растряхиваю, сушу и в шкаф. Очень редко могу наволочки прогладить.
ОдинРазНадетое• 22 августа 2022
А я так с Вилютой попала. Причем у них есть живые фото, на официальном сайте. Но я не досмотрела и купилась на ярко-розовое промо. В реальности мне пришел комплект настолько бледный, что он не розовый, а скорее грязно-бежевый, будто сильно застиранный. Вывод - всегда ищите живые фото!
Полтавська галушка• 22 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отправьте им обратно
Я тут у одной феечки покрывало заказала, где-то такая же фигня.... Должно было быть бежевых тонов, ну пусть с учетом искажения монитора и т. д.., то светлее или темнее. А не так, что ждешь беж, а приехало серое..... Я же еще и дурой осталась. Аискала здесь постельное, то по всем фото должно было быть салатовое, а оно в жизни серое! Только один продавец сделал нормальные фото и сам сказал, что не все фото передают реальный цвет, потому она сама говорит о реальных цветах.
Малая Налегке
• 22 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Пастель на фото и вид вьілинявшего в реале, це капєц