Посколько предыдущую тему закрыли, не успела ответить на заявление о славянской внешности и возможности унаследовать ее от отца украинца.
Точно нет, даже если отец украинец ))) К вашему сведению, научная инфо по генокоду так называемых в совке "3 братских славянских народов" - никакие другу-другу не братья по происхождению, и как показала и история и жизнь - по реалиям тоже кацапы нам никто! Единственные славяне из троих - белорусы.
Украинцы - на 25% Триполицы (это большой % для генокода), еще 2 приблизительно по 25% у нас разделяют гены викингов и кельтов, примерно равное кол-во по 7-10% - литовцы, шотландцы, англичане и славяне (поляки, чехи).
Так что славянского у вас еще меньше чем у нас.
кацапы - помесь угров, татар и кочевых народов населявших азиатские территории.
Да и слово кацап - татарского происхождения, означает мясник. Хорошего человека так не назовут, не так ли?)))
Хохол - татары прозвали нас, что означает "сине-желтый" в одних толкованиях исходя из цвета наших флагов, а они и в глубокой древности такими же были!!! Второе значение - чуб.
Спасибо за информацию. Я знаю происхождение слова ’кацап’ и слова ’хохол’ (интересовалась этими вопросами).
Вы пишете, что русские украинцам не братья. Но мои знакомые украинцы так не считают.
Вы считаете, что хорошего человека кацапом не назовут. Но среди русских есть хорошие люди
Ответ дляКсения З.
У меня нет ни одних знакомых, которые считают россиян братским народом.
Nesmeyana-Tsarevna• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Браття заходять в двері, коли їх запрошують, а не у вікно, коли їх не чекають, вибиваючи шибки.
Kapitoshka-4fe1• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ксюха, щас нє врємя. Хароших потом посчітаєм
Ответ дляКсения З.
А в фашистской Германии были хорошие немцы?
арина-ветерок• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Считают братьями? Что же это за украинцы, что своих убийц братьями считают? Или как Каин и Авель? Так почитайте Библию, что дальше с Каином случилось, этого и русским не избежать.
kollarova-oksana• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Вам больше скажу я русская и их братьями не считаю , а с 14г вообще ненавижу.
Ответ дляКсения З.
Ви вже дуже сильно дістали.
Йдіть до хороших рускіх
freedom_2015• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
В моєму колі їх і за людей не рахують. Які там браття.... Потвори і біосміття звичайне вони
freedom_2015• 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Хороші вже по пакетам всі
Natatashka• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Звичайно є, коли лежать у трунах, або у пакетах - такі хороші, такі гарні
Ответ дляКсения З.
Ваші ті хароші на новодевічьєм?
Nesmeyana-Tsarevna• 23 августа 2022
Ответ дляОль_
Ммм. Какое благородство. И на митинги выходил?
Канєшна.. відосіки снімал
Ответ дляКсения З.
Хорошего русского в тепловизор не видно.
Дохлий русский и есть хороший