Вездевлазиющая• 23 августа 2022
Так плохо мне девочки
повздорила с МЧ, потом дабы загладить разногласие призналась ему в любви, он прочитал и не ответил. А мне теперь так паршиво, как справиться с этим состоянием?
Olenenka_Ter• 23 августа 2022
Это отлично,что так вышло.Теперь Вы знаете ответ,и не надо строить иллюзий,отсеките и идите дальше с гордо поднятой головой.И к психологу сходите,поднимите самооценку,не нужно женщине первой в любви признаваться
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Так он ее мч вроде. Там отношения как я поняла
На-перекуре• 23 августа 2022
Я бы и написала, что спасибо, что не скрываешь своих чувств, твое молчание меня отрезвило, удачи тебе!
Вездевлазиющая
• 23 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Отношения! 4года.
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Все правильно вы написали,что думаете,зачем держать эмоции?(это не про любовь к себе)так сказала ваша душа,и вы ему это написали,не стыдитесь своей души,хватит уже этих установок-что женщина не должна или должна говорить первая. Если он ваш мужчина, он все поймет,если не ваш-быстрее отстанет и не будете на него сливать свою энергию и время.-это тоже к лучшему. А паршиво что не ответил или то что вы написали?
Рожки-да-ножки• 23 августа 2022
Сначала устраиваете скандал и выплёскиваете свой негатив, а потом думаете, что признанием сможете манипулировать?
Истеричек в итоге не любит никто.
Делайте выводы.
Истеричек в итоге не любит никто.
Делайте выводы.
Санта Барбара• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Отношения! 4года.
А раньше что, не признавались что любите? За 4 года первый раз?
Вездевлазиющая
• 23 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
А из-за чего повздорили
Та всего по чуть - чуть. Было время он так признавался, правда по пьяной лавке, я не отвечала, потому что знала, что он пьян. Теперь подозреваю, что мстит таким образом. А мне плохо
хотела наоборот все плохое забыть, типа же женщина создаёт атмосферу, а ему это не надо
Рожки-да-ножки• 23 августа 2022
Ответ дляTati-38c2
Может я чего то не понимаю в нашей стране... почему Европеек любят страшных,не накопленных,а наших хозяюшка красивых и т...д.... ещё и носом крутят
Потому, что там мужчина больше, чем женщин) Сто раз уже переговорено. Нет той конкуренции, что у нас.
+ Они себя уважают.
И не делят, как Вы на категории ’страшная’ или ’нехозяйственная’.
Едят свои полуфабрикаты и радуются жизни))
+ Они себя уважают.
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляTati-38c2
И самое интересное если вы заметили там много парочек которым за 40,даже возраст не имеет значения,зато здесь блин еще нужно думать ,что,когда и как сказать, что бы его не обидеть признанием в любви🤣
Тролю как могу• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да нет, таки имеет значение из-за чего все началось ?
Вездевлазиющая
• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Незнаю даже какой вариант выбрать. Я просто хотела помириться и ждала от него ответа какого-то...теперь жалею, что написала наверное...
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
+ Они себя уважают.
я думаю как раз в том,что они о себе больше думают,а не о том как угодить мужчинам.хотят едят,хотят говорят,хотят и носят удобную одежду,и даже растянутые треники, хотят готовят,не хотят кормят их бутерами
Я_поехала• 23 августа 2022
Я не поняла, а мужчине нельзя говорить что ты его любишь? Я просто не в курсе
Вездевлазиющая
• 23 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Признавалась конечно! Он тоже
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Нельзя,сначала он вам должен-а потом ты ему. Он тебя целует -потом ты его,если два раза целует-третий нельзя(сильно вешаться нельзя на него)
Рожки-да-ножки• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так и я об этом же)
Но факт в том, что там изначально больше хороших мужчин. Не так как у нас. Что сантехник Лёня, бывший алкаш, всегда найдёт себе 2-3 подруги и где поспать)
Санта Барбара• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Признавалась конечно! Он тоже
Признаются в первый раз. А вы просто озвучили еще раз то, что оба знаете.
Что вы там не поделили?
Рожки-да-ножки• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бред какой😆
Мужчине нужна женщина, а не манекен.
Вездевлазиющая
• 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Истеричек в итоге не любит никто.
Делайте выводы.
Истеричек в итоге не любит никто.
Делайте выводы.
Но он же тоже в какой-то степени мной манипулирует