12 галюцинаций• 23 августа 2022
Стартовый пакет
Вот хочу купить стартовый пакет , посоветовали (лайф) мне чисто ради интернета , так как МТС не ловит на даче , кто то пользовался ? И как ?
12 галюцинаций
• 23 августа 2022
Ответ дляВыручалка
МТС не ловит, потому что его нет
Да знаю ,там только Киевстар и лайф ловит ((
Кошка Мурка• 23 августа 2022
У меня такой пакет, муки. Связь ужасная , интернета скорее нет, чем он есть. Поначалу даже неплохо было, сейчас буду менять, к тому же со следующего мес. он 120грн рн
Скоро_вчера• 23 августа 2022
зато лайфсел единственный предоставлял бесплатную связь весной в связи с войной
12 галюцинаций
• 23 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
У меня у брата есть интернет
Кошка Мурка• 23 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
У меня у брата есть интернет
Послушаю, может это мне так повезло, т к знаю человека, который тоже доволен пакетом.
12 галюцинаций
• 23 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Может смотря в каком месте просто так ловит , ну я заказала попробую
Выручалка• 23 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я не об этом. А о том,что такого оператора нет в нашей стране
12 галюцинаций
• 23 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Ну ’водафон ’ ок так он тоже не ловит
Пингвинчик сизокрылый• 23 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
у мене на Водафон 3 міс був безоплатний
на Київстар 2 раз за рік дають безоплатно інтернет на 3міс
Скоро_вчера• 23 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у мене на Водафон 3 міс був безоплатний
я имела в виду, что лайф давал для всех и постоянно.
помню, тут темы были, как людям обидно, что кому-то водафон дает бесплатный тариф, а кого-то обязывает оплатить. как-то неоднородно и непонятно было.