Дружная семейка• 23 августа 2022
Если бы вы могли передать своему ребенку один навык. Что бы это было?
И какой навык вы бы хотели получить от ваших родителей?
Тема просто потрындеть (для тех кто все принимает близко к сердцу)
Я шалунья• 23 августа 2022
У меня дети идеальные. Учусь у них. Всё, что хотела передать, передать получилось.
Губы рыбы• 23 августа 2022
Навыки - это водить машину, вышивать крестиком, печь пироги, плести макраме, стричь газоны, вы об этом? 99% ответов выше не об этом. Или Вы о качествах / чертах характера?
Просто Филя• 23 августа 2022
Хотела бы передать сыну мое умение видеть перспективу и умение зарабатывать.
Жена брата Админа• 23 августа 2022
Свой интеллект передала бы ребёнку
но он походу и так весь в маму)) и характер мой.
От мамы взяла бы оптимизм
но он походу и так весь в маму)) и характер мой. От мамы взяла бы оптимизм
неДодекаэдр• 24 августа 2022
Сын и так взял все хорошие качества мои...красоту, доброту, общительность. Я бы хотела прибавить ему то, чего у меня нет....это наверное практичность