Радикальная• 24 августа 2022
Какие перчатки должен использовать гинеколог при осмотре? Стерильные или
Нестерильные? Пошла в частную клинику. Врач начала одевать нестерильные перчатки. Хорошо, что я взяла стерильные с собой. Она говорит, по нормам можно нестерильные. Это так?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Мне недавно перед УЗИ на датчик врач надевала презик без перчаток вовсе, при этом не помыв руки после предыдущего пациента. Тут уже не знаешь, когда умничать, когда нет... беспредел может где-угодно быть, надо контролировать все в нашей стране.
Ну а стоматологи. Одела перчатки, открыла окно, двери, куда то сходила, вернулась, села зубы лечить
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Я не рассказываю. А думаю о своем здоровье. Выс пусть смотрят , какими хотите.
Только в стерильных. Пс гинеколог
неДоПриличий• 24 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, и по телнфону поговорила(
Радикальная
• 25 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Только в стерильных. Пс гинеколог
Скажите пожалуйста, к мамологу и на мамографию в какие дня цикла надо идти. Спасибо
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Сразу после месячных