КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2022
Свекровь выслеживает моего любовника
Живу с детьми у неё сейчас из-за войны, муж в другом городе время от времени приезжает
Работаю дома , график свободный , нет желания сидеть с ней дома все время поэтому прогуливаюсь с собакой и младшим ребёнком до позднего вечера
И тут поняла что она меня выслеживает, ходит ищет на детских площадках, спрашивает кому я сообщения пишу и улыбаюсь
Вчера встретила кума (он тоже в этот город приехал)друг детства мужа поэтому Свекровь его тоже знает конечно , я его видела 3 раз за полгода всего , разговаривали он нас с ребёнком провожает до дома и тут Свекровь на встречу меня уже ищет
По лице ее стало понятно что «она все поняла» теперь будет всем рассказывать что я гулящая (все все равно) но теперь поняла что и другие гулящие родственницы по ее версии скорей всего такими не являются
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2022
Ответ дляПищалка
Замутите любоф со свекром
Умер) да и как-то фу было бы
Пищалка• 24 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Умер) да и как-то фу было бы
Может, тогда она не зря за вами следит, раз было?
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Муж адекватный? Есла да, забейте
Да, мы смеялись на эту тему с ним
А был бы ревнивец
Там же аргументы непробиваемые типа новых трусов
А был бы ревнивец
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2022
Ответ дляПищалка
Ахах)) пропустила бы
Кнопус• 24 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, мы смеялись на эту тему с ним
А был бы ревнивец
Свекровь, видимо, по себе судит.
Типа бабы все изменяют, а не только я и все мои подруги.