Бутербродница• Изменено 24 августа 2022

Первая любовь не сгорает?

Последние пару месяцев накрывает, вспоминаю первую любовь, расстались 2.5 года назад по моей инициативе, он не хотел отпускать, плакал... Были вместе 3 года. А сейчас думаю как было бы классно вернуть, может мы реально созданы друг для друга и т.д. Написала ему про между прочим, пообщались пару часов, да и заглохло как-то, о предложении увидеться он сказал "ну некрасиво по отношению к нынешней девушке будет", но если не сложится, то может быть. Дальше я навязывать свое общение не стала - ну а смысл?))) Хотя и у меня есть парень, живем вместе, замуж зовет, придраться не к чему, я и не вспоминала эти два года бывшего, а тут что-то накрыло. В остальной жизни все ок, закончила универ, строю карьеру, есть друзья, но загоняюсь только по этому поводу. Что посоветуете? Мне 23
Анчо Ус• 24 августа 2022
Ні, не згорає, я подумки завжди повертаюся у свої 17-20 і згадую своє перше кохання, іноді сниться, і на душі стає так добре.
А мені вже 35, а до цих пір згадую і пам´ятаю.
Пупуговка• 24 августа 2022
То была у вас влюбленность, но никак не любовь
автор Бутербродница • 24 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
а розійшлись чому?
Леди Г• 24 августа 2022
Я з трудом згадала своє перше кохання. Нема за ким плакати і взагалі це згадувати
автор Бутербродница • 24 августа 2022
Ответ дляПупуговка
почему так думаете?
Пупуговка• 24 августа 2022
Ответ дляБутербродница
почему так думаете?
Я так думаю. Объяснять долго и может не поймёте
PORKA• 24 августа 2022
Перше кохання будо завжди рядом , 20 років разом , зараз вже півроку окремо (((
успокойте_Меня• 24 августа 2022
Вам наверное скучно жить. Вы - молодая, особо сейчас не повеселишься, вот вы и сходите с ума.
Первая любовь забывается в 99% случаев. Конечно бывают исключения, но редко
ЗаведУющая• 24 августа 2022
Ой, я якось зустріла на вулиці своє перше кохання через 8 років після школи. Якийсь огидний жирний тип, з яким нема про що говорити
Одна_на_всей_планете• 24 августа 2022
Уже и думать забыла. Счастлива в третьем браке
Ляля Убийвовк• 24 августа 2022
Судя по моему опыту воссоединение после расставания заканчивается новым расставание по тем же причинам, но с более тяжелыми последствиями.
Исключений пока не встречала.

Советую жить новой жизнью и с благодарностью вспоминать о прошлом.
Замужем 10 лет, мне 34
Анчо Ус• 24 августа 2022
Ответ дляБутербродница
а розійшлись чому?
Він поїхав вчитися за кордон, там і залишився, а я залишилася в Україні.
Редисочка• 24 августа 2022
Эх, а от моей первой прошло 25 лет. Расстались сумбурно, непонятно, недосказанно... Как сейчас модно говорить, незакрытый гештальт. Тоже иногда посещают мысли, а что если бы встретились.
Жирафовое варьенье• 24 августа 2022
Згорає, аж бігом, коли починаєш реально дивитися на життя, а не жити у світі рожевих україномовних поні. Коли розумієш, що якби було все так чудово, як нам малює мозок у фантазіях, то були б ви разом і розлучила би вас тільки смерть.
Надувная пыль• 24 августа 2022
Кому як. Для мене це непорозуміння, забулося і смішно згадати. Щаслива тим, що маю. От як з’явиться у вас нове кохання і стосунки в яких все буде добре, то перше кохання і не згадаєте.
Иванка Бур• 24 августа 2022
Сгорает ещё как)
КартаБезКомиссий• 24 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Согласна, любовь не забывается. А у автора ’я и не вспоминала эти два года бывшего’
автор Бутербродница • 24 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
в моменты просветления тоже так думаю - не просто так ведь решила прекратить отношения, но мозг умело нарисовал идеальную картинку
Дама с заначкой• 24 августа 2022
Встретились на встрече выпускников 30 лет спустя) Обнялись на радостях)
Як_наготую...• 24 августа 2022
моя первая любовь это мальчик из соседнего подъезда)) и да... я влюбилась в его собаку, а потом уже в него)) Он был самым красивым десятиклассником, а я обычная девочка из восьмого класса, но он обратил на меня внимание, мы были вместе почти два года... а потом я его разлюбила... так бывает. У меня ничего не щелкает внутри, когда я приезжаю в родной город... он пару раз искал встреч, но зачем ( я замужем)...не вижу смысла, тем более у него жена болезненно воспринимает его вспоминания обо мне, зачем делать ей больно... я же не хочу тешить свое самолюбие.
автор Бутербродница • 24 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
вот и у меня так было - разлюбила. тоже из одного двора, ну сейчас уже разьехались по разным районам Киева
Запретный фрукт• 24 августа 2022
Якийсь брєд. Мені 35, забулось давним давно. Відношусь абсолютно рівно
Як_наготую...• 24 августа 2022
Ответ дляБутербродница
вам еще не так много лет, моей истории более 18 лет... так что, вспоминайте с улыбкой... и не звоните. Никогда нельзя оборачиваться назад... так то все былое...
Шальная коклетка• 24 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я вообще не вспоминаю, она была безответная
Шумелка Мышь• 24 августа 2022
Это бред. Живу и не вспоминаю. Хотя когда была в первом браке, иногда вспоминала. Наверное потому что не любила особо первого мужа.
Со вторым мужем не вспоминаю ни о ком, очень его люблю.
Мааарковная• 24 августа 2022
Кака така любовь в 18 лет?
Мастер Пис• 24 августа 2022
Моя сестра после 2 браков , вышла замуж за первую любовь, правда через пол года тоже развелись....
Лень гуглить• 24 августа 2022
И у меня первая любовь осталась приятным ярким воспоминанием. Мальчик из моего двора, одноклассник - футболист, спортивный, высокий, красивый. С 7 лет он дёргал меня за косички и дразнился, а с 10 лет мы стали лучшими друзьями. Он защищал меня, ждал по утрам, чтоб вместе пойти в школу, на школьных дискотеках танцевал все медленные танцы только со мной. Но встречаться так и не предложил,я тоже была скромная, не навязывалась. А вокруг него столько девчонок кружилось, сами звонили, писали, приглашали на встречи. Так и появилась у него девушка. Мне тоже другой парень понравился и начала с ним встречаться. А потом мы увиделись уже через 10 лет на встрече выпускников, где он меня обнял и при всех озвучил, что я была его первой любовью, сказал, что часто вспоминает... На этом и все, оба уже в браках были. Но помню его.
НаливайКа• 24 августа 2022
Я встретила через 25 лет, кошмар, такой жлоб, счастье, что не вышла за него замуж. А так страдала, так страдала, рыдала в подушку.