Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
rainbow in the sky• 25 августа 2022
Варто чи ні?

Смешнюча• 25 августа 2022
Расстанемся с мужем?
Кишмишная Мая• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
вам спасибо большое!
по поводу ухода к другому. Тут расклад более понятный, потому что над вашей семейной жизнью пришлось хорошо поразмыслить. Ваш мужчина готов ваз увезти к новым берегам после вашего ухода (судя по картам, даже вашего ребенка, если он есть), но в конечном итоге у вас придет период отрезвления, что ли, и ваши чувства очень вероятно не переживут этот период.
Расклад вы с остаетесь с мужем - большая депрессия, апатия, душевные муки, НО, дальше идет период чувств, доверия, привязанности, романтики и большое счастье как итог.
Еще важное уточнение - я не увидела ни одной карты о чувствах ни сейчас с мужем, ни после вашего ухода к другому. Но вот при раскладе остаться с мужем - появились.
_____
Это варианты развития событий, одни из многих, не значит, что так и будет. Желаю вам счастья при любом вашем выборе
А можете и мне посмотреть , пожалуйста? С мужем очень все сложно. Будем ли мы вместе ? Любит ли он меня ? И какие у него с нашей дочкой сложатся отношения ?
Марина и Виталий
Неугомонная• 25 августа 2022
Когда пройдет эта мерзкая черная полоса?
черная мамба• 26 августа 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Варто чи ні?
жити без тееебеее?
Простите))
Оч@ров@Шк@• 26 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Если вы сейчас никак не общаетесь, то есть такая вероятность, что попытается восстановить отношения, но это не скоро, не ближайшее время.
И это будет уже не то.
Извините, это мне так карты показали.
Спасибо вам большое за то, что выделили мне время
Пока ещё живо, но чем дальше, тем больше это будет отходить на второй план... Так жалко...
Менее Более• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
да, давайте. Только по возможности тоже прошлое, чтоб понимать насколько я правильно карты читаю
Подскажите,пожалуйста, будет развод у меня с мужем?Что привело к этой ситуации? Как вообще сложатся отношения?
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Марина и Виталий
я уже подустала, зеваю во всю, могу что-то не так прочитать, если что извините и поправьте.
Не очень поняла почему у вас все сложно, ощущение, что именно вы скандалы начинаете. По изменам все очень интересно - на факт измены ничего не выпало, но на вопрос почему вы, Марина, думаете, что вам изменяет муж, выпало все, что только можно из карт означающих любовницу, страсти, влюбленности. Вы поэтому скандалите или я что-то не так поняла?
Про отношения с дочкой - там такие явные страдания и манипуляции... Тут прям очень могу ошибаться, но кажется дочь потерпевшая сторона и еще, отец будто упивается своим поведением, что странно конечно.
Всё, я спать, это на сегодня всё)
Всем хорошего вечера, а автор пусть извинит, что я тут без нее хозяйничала🌹
Ушла и Пришла• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
давайте попробуем, ваш крик души меня задел, без иронии.
Что показывают карты - вы почему-то упиваетесь своими внутренними страданиями по этому поводу и имеете вторичную выгоду от своего одиночества (не знаю почему я решила что вы одиноки сейчас, поправьте если просто отношения не очень и вы в них). Вы ждете от отношений, что партнер вас чуть ли не за ручку возьмет и уведет от всех ваших проблем, но загвоздка-то в том, что проблемы только в вашей голове. Вы, судя по всему, внешне такая холодная, прям вижу вас девой неприступной и взгляд такой печальный. Еще есть подозрение, что вы в этом причину своих проблем видите, типа вы не огонек, не компанейская и потому вот как-то так все скомкано.
Когда устроите личную жизнь я не вижу, потому что вы сами почему-то к этому не готовы. Странно, но вы мечтаете, что вас за ручку уведут за собой, но при этом вы этого же и опасаетесь.
Дайте, пожалуйста, обратную связь🌹
В душі одиноко. Це правда. Хлопець ніби і є, але по факту не дуже (так як ви і сказали).на вигляд не знаю, так як оцінити себе зі сторони складно. Про проблеми в голові подумаю. Але насправді я нічого не чекаю.(Странно, но вы мечтаете, что вас за ручку уведут за собой, но при этом вы этого же и опасаетесь.) - не правда.
Дякую вам.

Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую вам.
Спасибо за обратную связь. Счастья вам🌹
Ушла и Пришла• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за обратную связь. Счастья вам🌹
Спасибі вам ❤️
Ушла и Пришла• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за обратную связь. Счастья вам🌹
А крик душі реальний..
Вот Она Я• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Можно, только давайте чуть иначе поступим - спросите меня о чем-то из прошлого, чтобы если я увижу правильно и вы подтвердите, я написала что увидела о вашем муже. Не хочу такие серьезные вещи писать, вдруг ошибусь, а у вас отношения испортятся
Что из прошлого, даже не знаю. Какая причина переезда? Ну а вообще можете писать как видите, ничего страшного. По этим голубкам у меня вопрос - кто был инициатором общения, кто сейчас испытывает большее притяжение и какие у них планы? У меня есть астролог хорошая, плюс я немного психологией интересуюсь, и сны бывает интересные снятся. Потом как-то всё это в кучу соберу и сопоставлю. У них сейчас то ли затишье в переписке, то ли стал удалять.
Кишмишная Мая• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Всё, я спать, это на сегодня всё)
Спасибо большое за ответ ! Вы правы. Скандалы начинаю я. Из-за его пьянок. Он пьёт и очень много. Месяцами запои , сам не может остановится , выходит из запоев только с помощью лечебниц. Потом пару дней трезвости и все по новой. Говорит , что его прям манит алкоголь .
Я очень ревнивая . Но не думаю что изменял . Но очень этого боюсь .
Дочка маленькая ещё , она его боится . Когда он пьёт - агрессивный становится.
Сейчас живем в разных городах из-за войны . Он в Харькове . Опять же- живем не вместе из-за того что он пьёт . С начала войны пьёт каждый день. Месяц пролежал в реб.центре , вышел и по чуть-чуть начал опять.
Говорит что я бегу от него и из-за этого он бухает . Но он пил и до того как мы уехали .
Может вы можете разложить карты на будущее? Реально ли его вылечить от алкоголизма ?
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо за обратную связь, алкоголя вообще не увидела(
Я обязательно посмотрю вечером и отпишусь
Дикая Роза• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
если Вас не затруднит, посмотрите меня пожалуйста
Оксана, он Владимир, запуталась так, что не знаю где правда.
Я б такое не носила, но продаю• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
все ок, не извиняйтесь, я же просто ученик.
Девушка, послушайте, я внезапно вспомнила, может, это важно для Вашей практики.
Вы вчера сказали ответ на мой вопрос ’ как погиб Алеша’
-замерз.
Вы увидели не его смерть, но,смерть его родного дедушки, тот трагически замерз насмерть в лесу, налетел буран, сбился с пути и живьем замерз.
Вы, таки, увидели это...
Я в шоке.
Выходит, показало предыдущую трагическую смерть.

Пересмотрите Алешу.
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
-замерз.
Вы, таки, увидели это...
Я в шоке.

Пересмотрите Алешу.
Спасибо большое, что написали. Я изучу вопрос того, как правильно увидеть по картам смерть и обязательно отпишусь. Даже если тему закроют, я создам тему с названием ’Как погиб Алеша’ и дождусь вас
Copy-Paste• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Если тему закрывают, всегда можно создать новую и указать, что это продолжение такого-то обсуждения, я так тоже делаю
Буду ждать, уже интересно стало

Кишмишная Мая• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Огромное вам спасибо!
Веселуха Муха• 26 августа 2022
Я вже писала, але не відповіли, чи не бачите ви де дитина загубила хрестик, де його шукати? Дякую.
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
Давайте попробую, но в ответе на причину переезда не очень уверена, если честно - наследство или раздел имущества. Какая-то бурная деятельность вокруг этого и вроде как вы не очень счастливы всему этому.
Что до мужа, то если правильно увидела - у вас или общий бизнес или что-то, что финансово вас связывает. Он уставший, к вам привязан, но почему-то с этой привязанностью будто борется. Со стороны он отрешенный (оставь меня в покое или не трогай, вот что-то такое) и отстраненный. К той женщине прямо омут чувств и он там с головой, сомневаюсь, что они прекратили общаться. Что его сейчас останавливает - налаженный быт, финансы.
Что касается того, кто инициатор - он поняв, что она ему нравится, отстранился, а потом в омут. Она тоже изначально в страданиях была, но, похоже, взяла после инициативу в свои руки. вообще по картам дама она очень решительная, воинственная, а муж ваш как с помутнением и чешет в неизвестность, как дурачок. Вчера когда смотрела, выпало, что там сильное сексуальное влечение и если секса еще не было, то он крайне вероятен. Он там родственную душу видит.
_____
Если я ошиблась в характеристиках вашей с ним жизни, вот вообще не принимайте во внимание остальное. Я ощущаю прямо груз ответственности за свои слова и боюсь, чтоб это кому-то не навредило.
Вот Она Я• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
_____
Ох, спасибо Вам огромное. По переезду ошиблись (кроме того что я ему не рада). А по нам с мужем практически в десятку:(
Можно с Вами как-то связаться?
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
у вас и в раскладе все сложно. Вы отстраненная, он отвернулся и вообще устал от ситуации. Еще кажется, что он скандалит или скандалил, в общем отношения всячески выяснял. Чувства были у него, но резко рррраз и он как лед.
Кстати вы сделаете правильный выбор в итоге, по уму. Но что вы там будете выбирать я не знаю
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
Можно с Вами как-то связаться?
спасибо за отклик. Скажите, а какова реальная причина переезда, очень интересно)
Сейчас создам какую-то почту, потому что дам свою, туда будет куча писем)))
ЛеньГуглить_правда• 26 августа 2022
Если у Вас будет возможность, можно и мне посмотреть пожалуйста -
Почему мы расстались с мужем и выйду ли я ещё раз замуж
Спасибо)
Дикая Роза• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
спасибо большое что отписали, но немного не так, он то отстраняеться то назад возвращается и эти качели очень изматывают, я страдаю.
Разведка Маша• 26 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
понятно, удачи вам и разрешения ситуации!
Дикая Роза• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
и Вам удачи, спасибо!
Вот Она Я• 26 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я возможно некорректно сформулировала вопрос про переезд. Имела в виду переезд 7 лет назад, мы бежали из Донецка, поэтому причина боевые действия. Это было очень страшно, больно, значимо, бросили всё и уехали, жизнь буквально разделилась на до и после. А буквально 1,5 месяца назад мы переехали в свой новый домик после 7 лет скитания. И теперь новый удар. Возможно вы увидели этот последний переезд, но там тоже не было ни наследства, ничего. По крупицам зарабатывали, откладывали, строили. Даже не знаю что для меня хуже. Тогда мы были моложе и мы были ВМЕСТЕ. А теперь у него там любоф, а я... А возможно вы увидели мой следующий переезд, если вдруг развод это и будет раздел имущества :(