Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы даже не представляете насколько точно ответили. Я имею в виду не только этот пост, а все. Я в шоке.
Я не могу сказать правда ли всё на 100%, т.к. сама не всё знаю. Но вы угадали то, что я действительно знаю и то, что я предлагаю. Как будто мысли мои прочитали.
И это вы только учитесь) Желаю вам успехов в этом деле
Спасибо большое! Пусть ваша жизнь сложится наилучшим для вас образом
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо большое! И вам того же желаю
Можно ещё вопрос? Если я ещё вам не очень надоела)
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо большое! И вам того же желаю
Можно конечно, пишите
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Можно конечно, пишите
Стоит ли мне менять сферу деятельности?
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Стоит ли мне менять сферу деятельности?
Я ближе к вечеру освобожусь, посмотрю и напишу
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хорошо. Спасибо)
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошо. Спасибо)
Давайте попробуем. По вашей профессии, верно ли я увидела, что она связана с другими странами, иностранцам т.е с миром по сути?
Вы вот почему-то с радостью бы сменили, но при этом от процесса своей нынешней деятельности получаете удовольствие, а вот в рабочем процессе вам приходится что-то отстаивать, может спорить, возможно соперничать, короче что-то с боем вырывать.
Не советую менять. В вашей профессии вам придется балансировать все время, но вы всегда будете в плюсе и по итогу довольны. А вот сменив, вы хоть и будете по началу рады, но потом сложности повалят одна за другой и судя по всему, будете менять еще раз сферу деятельности (возможно даже возвращаться)
Японский Городовой• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем?, незнаю что мне делать и как жить
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Сферу деятельности вы увидели неправильно, но всё остальное сходится. Сама профессия мне нравится, я получаю удовольствие от работы. Но действительно есть нюансы, из-за которых приходится нервничать. Поэтому и думала сменить.
Спасибо за ответ. Есть о чём подумать)
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо за ответ. Есть о чём подумать)
скажите, а с чем связана профессия?
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
скажите, а с чем связана профессия?
С цифрами) Но есть зарубежные партнёры.
Разведка Маша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
С цифрами) Но есть зарубежные партнёры.
спасибо, это в копилочку моего опыта) удачи вам!
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо! Взаимно!
Бандитка Сью• 08 сентября 2022
Я вже задавала ці питання, на 6 сторінці
Чому помер мій чоловік? Доля у мене така?
Кучерявочка• 10 сентября 2022
Ответ дляРая Ивановна
Вообще-то, это сигнификатор хорошего и прочного здоровья и большой выносливости. Как минимум – показатель трудоспособности. Эта карта также говорит о хорошей потенции и плодовитости. Рыцарь Пентаклей чрезвычайно живуч. У него очень прочное тело, он хорошо переносит различные испытания.
В качестве указания на заболевание может говорить о болезных трудоголиков – язвах и гастритах, мигренях, профессиональном выгорании. Зацикленность на деталях вызывает тревожность, а та в свою очередь способствует желудочным заболеваниям. Изредка может указывать на профессиональные заболевания и спортивные травмы по типу перенапряжений, разрывов и растяжений, и прочего «невыдерживания» каких-то тканей.
По этой карте успешно проходит лечение и стабилизация состояния здоровья, причем особенное значение имеют питание, физиотерапия и сон.
Длительная болезнь, а то и пребывание в больнице (вообще эта карта является индикатором госпитализации). Лишение подвижности по какой-то причине. Это может быть и приступ радикулита, и серьезная операция, и паралич, и кома. В окружении явно негативных карт (и если суть вопроса предполагает такой риск), может указывать и на смерть (традиционные значения – «гроб, могила»).
Полная истощенность сил.
По Четверке Мечей идет ранняя фаза материнства, когда женщина еще и сама не до конца физически восстановилась после родов, и полностью поглощена младенцем («умерла для мира»).
Восстановительный период. Покой после болезни. Отдых (пассивный и уединенный). Медленное восстановление сил. Четверку Мечей можно считать картой исцеления – но такого, которое происходит мало-помалу, пока человек находится в простации.
Изредка может указывать на депрессию и суицидальные тенденции, а также на порчу, явственное энергоинформационное нарушение, ведущее к потере жизненных сил.
Полная истощенность сил.
Все совпало. Трудоголю) Переодически переношу испытания болезни . Роды поздние, один за другим , я не восстановилась после первых родов, тяжело проходила вторую беременность, недоносила и сразу начались проблемы, у ребенка не было сил сосать, у меня вообще не было сил ни на что, начались лактостазы мастит.
Сейчас буду готовиться к операции по удалению папилломы
Добра всем!• 11 сентября 2022
Ответ дляРая Ивановна
Обратите внимание: карта стыда, сомнения, события и вины. На уровне любовных отношений Девятка Мечей может дать излишнее беспокойство о любимом человеке, когда любовь принимает истеричные, назойливые формы. Истеричность вообще связана с этой картой. Нептун означает не только слепую, безоговорочную, фанатичную веру, но и недоверие, подозрительность, сомнения, принимающие подчас маниакальную форму. Одно из старинных значений карты, наряду к монашеством – «бессердечная страсть», не останавливающаяся, например, перед местью и приничинением вреда, «любовь и ненависть одновременно». Кроули пишет об атмосфере, отравленной опасностью. У Четверки Пентаклей немало разных значений в области личной жизни, и почти все они довольно негативны.
Во-первых, это карта «нехочух». Как раз тот случай, когда друг или подруга не торопится под венец и всячески защищается от этой перспективы («мне и так хорошо»). Верность своим привычкам, нежелание сдвинуться с места, сопротивление переменам - срабатывают и здесь. Человек Четверки Пентаклей верит в правильность избранного пути и «ловить» тут нечего. Сара Бартлет пишет, что на Четверке Пентаклей изображен самый главный индивидуалист в колоде Таро.
Карта ясно дает понять, что круг надежд и мечтаний человека на данный момент весьма ограничен, и что бы ему ни говорили о необходимости сделать следующий шаг в направлении построения отношений, он только досадливо отмахивается. Важная характеристика этой карты – неспособность делиться (в данном случае это буквально нежелание «поделиться собой» с другим человеком).
Во-вторых, это карта собственнических чувств в отношениях, стремления удержать «свое», защитить свою живую ценность (и имущество). «Я тебя никому никогда не отдам». Желание удержать любовь под замком, не давать партнеру свободы, не допускать и малейшей доли такого риска. Установление границ ради безопасности, страх и желание полного контроля над ситуацией (вплоть до низости), проистекающие из любви к благополучию как сам человек его понимает, а еще точнее – из эмоциональной уязвимости и страха перед будущим. Ревность (если рядом еще Мечи и Дьявол – Отелло готов).
По Четверке Пентаклей нередко создается удушливая атмосфера мнительности, где один другому постоянно должен давать какие-то гарантии и доказывать свою верность (читай – принадлежность). Тут становятся чрезвычайно важны договоренности и обязательства. Как своеобразное следствие, довольно ярко проявляется избегание вской страсти в отношениях, так как страсть – это нечто, разрушающее границы и привычный порядок.
Иногда эта карта указывает на чистейший союз по расчету, где деньги играют роль первую и последнюю. В любом случае о свободе, вдохновении и таком прочем в этих отношениях забывается очень быстро. Атмосфера скуки, жадности и мелочности – не то, что украшает совместную жизнь. Пожалуй, единственный плюс Четверки Пентаклей – это верность. Любя или не любя, этот человек склонен к преданности («Но я другому отдана, и буду век ему верна»), и если уж это сделка, он будет честно выполнять свои обязательства.
По этой карте проявляется жажда иметь твердую почву под ногами, а также склонность к соблюдению правил. Никакой неопределенности в вопросах любви человек не допускает, совершать опрометчивые поступки не намерен, вообще чувство самосохранения заменяет ему все остальные. «Почва под ногами» и уверенность в завтрашнем дне – вот его культовые понятия. Ему свойственно нежелание проявлять свои чувства, вообще руководствоваться движениями души.
Экономия чувств вполне может привести к тому, что человек повторно пытается строить отношения исключительно по расчету и/или остается одиноким.
Ключевые слова Четверки Пентклей – иметь, обладать, принадлежать. «Отдавать» и открываться она очень не любит. Как правило по этой карте не до секса, она несет аспект ригидности и чувственного равнодушия. Вообще надо заметить, что Четверки (кроме Жезлов) выпадают, когда в отношениях все плохо. Не самое популярное, но интересное значение Четверки Пентаклей проявляется в том, что это карта...интимной скупости, «недавания», отказа партнеру в сексе насущном по тем или иным причинам.
Но как правило эти причины лежат где-то в области контроля, беспокойства, блокировок и банального эгоизма, наконец. А дальше – то голова болит, то пост начался, то хоккей по телевизору. Мы возвращаемся к тому, с чего начали – это карта «нехочух», не желающих делиться собой с кем-то другим.
Если карта описывает семейную жизнь, то скорее всего это выглядит как стабильность и порядок, цена которым – утрата новизны, застой, отсутствие движения, зацикливание на материальных ценностях и заботах, на обладании и безопасности. В доме типична несколько «плюшкинская» обстановка, когда выбросить даже самый бесполезный хлам очень нелегко. Это тот случай, когда отношения прочны – как хорошая тюрьма.
Они функционируют, да, но им категорически не хватает свежего воздуха, чтобы по-настоящему развиваться и цвести.
Спасибо большое за ответ!
Но я никогда не обращалась к картам.Многое не очень понимаю.Если коротко,то почему у нас так сложно понять из всего вышеописанного.Ну может это я просто не понимаю?Вам спасибо большое!
Если говорить о себе,то есть обиды , наверное,у меня,которые есть.Они притуплены,но муж никогда не признает,что это мне причинило боль...И этого много......Как-то живём...Но я с другой стороны понимаю,так неправильно!Но когда думаю,что уйду,ощущаю странное чувство.. Наверное похоже на страх перемен..Не знаю.
Там у вас написано о сексе Я не хочу,это правда.Просто не могу хотеть, когда ему плевать на мои чувства всегда.Я как тело для него,не более.
Прошу прощения, если нагрузили своими мыслями.Спасибо ещё раз!
МойНеТакой• 11 сентября 2022
Автор, здравствуйте. Понимаю, что Вы скорее всего уже не напишите, но время от времени просматриваю темку, вдруг вы напишите. Посмотрите пожалуйста мой вопрос, спасибо
Ушла и Пришла• 11 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
В інстаграм знайшла дівчину,яка це робить на платній основі за адекватну ціну.