Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Синди Кроуфорд• 25 августа 2022
Ответ дляБорода
Спасибо Вам огромное за теплые слова! Вынесли деньги, которые так хранила и не трогала и всё золото (подарки погибшего мужа), котороеттак зранила и которое мне было так дорого! Впала в депрессию, нихочу ни есть, ни спать,ни жить. Родственников вообще никого нет, чтооы поддержать меня, очень сильная депрессия
Я вас очень понимаю! Правда. Держитесь!
У меня тоже все золото было вынесли, ну прям много, а самое обидное кольцо мамы, которой тоже нет в живых уже((
И деньги эти я тоже копила, откладывала, тут война, а у меня ни один ребёнок, а ещё и беременная. Шок, непринятие, злость. А что мы можем сделать в этой ситуации? Ничего, только смириться и поблагодарить, что взяли деньгами.
Я для себя точно понимаю, что эти «люди» с воровством моих всех сбережений, а особенно золотом, а металл как мы знаем забирает весь негатив на себя, они забрали все самое плохое и болезни, и какие-то страшные ситуации от меня, моих детей, моей семьи-на себя. И как-то легче справиться с гневом.
Спасибо Боже, что взял деньгами.
Держитесь, не думайте о плохом, тем более о суициде, пожалуйста 🙏 Все проходит и это пройдёт 🙏 Обнимаю вас!
Спасибо Боже, что взял деньгами.
МойНеТакой• 25 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вас очень понимаю! Правда. Держитесь!
Спасибо Боже, что взял деньгами.
Вы очень сильная и мудрая. Так хорошо, что у нас много классных людей в Украине....
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да, все верно. Вы молодец. Благодарю
Если можете, посмотрите пожалуйста по остальным вопросам, спасибо
вам спасибо большое!
по поводу ухода к другому. Тут расклад более понятный, потому что над вашей семейной жизнью пришлось хорошо поразмыслить. Ваш мужчина готов ваз увезти к новым берегам после вашего ухода (судя по картам, даже вашего ребенка, если он есть), но в конечном итоге у вас придет период отрезвления, что ли, и ваши чувства очень вероятно не переживут этот период.
Расклад вы с остаетесь с мужем - большая депрессия, апатия, душевные муки, НО, дальше идет период чувств, доверия, привязанности, романтики и большое счастье как итог.
Еще важное уточнение - я не увидела ни одной карты о чувствах ни сейчас с мужем, ни после вашего ухода к другому. Но вот при раскладе остаться с мужем - появились.
_____
Это варианты развития событий, одни из многих, не значит, что так и будет. Желаю вам счастья при любом вашем выборе
_____
МойНеТакой• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
вам спасибо большое!
_____
Ух ты, благодарю Вас. Очень подробный расклад. Вы увидели подробности.
Он как раз написал, что хочет приехать, а мы давно не общались. И живем в разных странах. И дети у меня есть и он их знает. Все в точку.
Жаль, что получается что не сложиться с этим мужчиной( По ощущениям это то , что я очень давно ждала. Спасибо большое. Успехов Вам в Вашем труде
Коленная ложечка• 25 августа 2022
Добрый день! Что было у мужа с ней и есть ли продолжение, спасибо!
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
если вы не против, я тоже ученик в Таро.
Смерть от холода, замерз.
Дайте, пожалуйста, обратную связь, правильно я увидела или нет
Смерть от холода, замерз.
извините, нет, не так.
Вот Она Я• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
автор, а хотите взаимно друг друга посмотрим? Вы меня, а я вас
А можно и мне пожалуйста? Муж переписывался с женщиной, вроде ничётакова, но звоночки есть, немного романтических ноток проскакивало в переписке. Какие у них отношения? И планируют ли они их развивать?
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
извините, нет, не так.
все ок, не извиняйтесь, я же просто ученик.
Мадам Подлинник• 25 августа 2022
Доброго дня, чому чоловік так себе поводить? Що змінилось? Дякую
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляАннуитет
А подивіться і мені, будь ласка!
Чи зраджував Олександр свою першу жінку Ольгу до того, як вони роз‘їхалися?
Чи зраджував Олександр Олену після того як вони зійшлися знову у 2020 році.
Про майбутнє, чи розійдемося з чоловіком, хто ініціатор, який приблизно термін.
Дякую!
давайте попробуем, только дайте обратную связь, пожалуйста.
Первой жене изменял, вероятно, что с переписки все начиналось или женщина из другого города/страны.
После того как сошелся с Еленой нет, измены не вижу. Если смотерть на Елену и Александра сейчас, то Елена будто одержима партнером (возможно она в целом по жизни любит контроль над ситуацией и над мужчинами в том числе)и очень страдает от того, что Александр холоден, скрытен, отстранен. Елена думает, что причина в отношениях на стороне. Итог - кто-то в итоге устанет от этих отношений. Ощущение, что один тянет лямку, второй пытается на что-то решиться.
Напишите, пожалуйста, верно ли я увидела
Атятя_тётя• 25 августа 2022
Здравствуйте! Если можно и мне посмотрите, пожалуйста -
Как у меня сложится с работой в ближайшие полгода?
Спасибо!
Ms. Похвала• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Смерть от холода, замерз.
Можно мне спросить? Что произошло в моей жизни значимое в 2001 и 2002 году?
Едимнаморе• 25 августа 2022
Расскажите мне пожалуйста о значимых событиях, поизошедших со мной в течении 2017-2022 годов.
Их очень много, интересно, что покажут карты.
Аннуитет• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Дякую!
За першу жінку я на 100 відсотків точно не знаю, але з‘явилася така інформація, що гуляв він. І я вбита цим, бо він мені розписав, як вона йому зраджувала.
Можна перепровіти і запитати чи брехав він мені на рахунок цього.
Якщо дивитись на наші стосунки, то ви точно написали все. Тільки я не то, що одержима, але багато зараз думаю і приймаю рішення про розлучення. А лямку тягнемо, ми обоє. Та і про розлучення теж обоє думаємо, війна тримає разом, мабуть.
А на коли приблизно падає розлучення?
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Можна і мені глянути?
давайте попробуем, ваш крик души меня задел, без иронии.
Что показывают карты - вы почему-то упиваетесь своими внутренними страданиями по этому поводу и имеете вторичную выгоду от своего одиночества (не знаю почему я решила что вы одиноки сейчас, поправьте если просто отношения не очень и вы в них). Вы ждете от отношений, что партнер вас чуть ли не за ручку возьмет и уведет от всех ваших проблем, но загвоздка-то в том, что проблемы только в вашей голове. Вы, судя по всему, внешне такая холодная, прям вижу вас девой неприступной и взгляд такой печальный. Еще есть подозрение, что вы в этом причину своих проблем видите, типа вы не огонек, не компанейская и потому вот как-то так все скомкано.
Когда устроите личную жизнь я не вижу, потому что вы сами почему-то к этому не готовы. Странно, но вы мечтаете, что вас за ручку уведут за собой, но при этом вы этого же и опасаетесь.
Дайте, пожалуйста, обратную связь🌹
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Дякую!
А на коли приблизно падає розлучення?
при раскладе на его первую жену, там явно было видно, что во-первых, она была без отношений ( а может и сейчас одна) и вообще опустошена, ушла в себя. А вот у него явные и многократные указания на отношения на стороне.
Про время ничего не скажу, я пока не умею его определять по таро.
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
Можно, только давайте чуть иначе поступим - спросите меня о чем-то из прошлого, чтобы если я увижу правильно и вы подтвердите, я написала что увидела о вашем муже. Не хочу такие серьезные вещи писать, вдруг ошибусь, а у вас отношения испортятся
Ля-ля-ля• 25 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
А можете и мне посмотреть? Что случилось с нашими отношениями с мужем? У него кто-то есть?
Разведка Маша• 25 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Есть ли какие-то чувства у С ко мне?
а ваш С в отношениях/женат?