Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
ВернитеВалеру• 27 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Извините пожалуйста очень много было дел домашних, в сб гости придут, внезапно это все оформилось и я два дня убирала квартиру . Обязательно всем отвечу и в личные сообщения тоже, но скорее всего в пн, возможно в вс, если успею отдохнуть. Ещё раз прошу прощения и спасибо вам за вопросы и ответы.
Буду ждать !

ПростоБелка• 27 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
і я буду чекати)
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
2000 год

апрель 21
Здравствуйте!
Единственное, что я вижу сейчас и могу понять по картам, это добровольный уход (аффект, состояние психики на тот момент или что-то подобное) или какие-то действия совершенные добровольно, которые привели к такому концу.
Извините, если я не права и это вас ранит.
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
2000 год

апрель 21
извините еще раз, допишу - все, что вижу во всех раскладах, это состояние психики не совсем стандартное, большой диссонанс между состоянием психики и внешностью, не могу точно сказать как это (будто внешне не скажешь). Вот с причиной могу очень ошибаться(
СовНарКом• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Можно и я спрошу?)
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Можно и я спрошу?)
можно
СовНарКом• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
можно
Спасибо большое.
У меня вопрос типичный, наверное, но он мучает меня уже долгое время. Почему ушел О.? Произошло внезапно и без объяснений, в один день будто каменная стена выросла.
И если можно, посмотрите, пожалуйста, будет ли ещё разговор?
Швидка Настя• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
можно
Скажите пожалуйста,мне возвращаться откуда приехала и оставить работу,или быть дома?
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Спасибо большое.
Напишите имена ваши с О.)

СовНарКом• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Напишите имена ваши с О.)
Анна, Олег)
Я б такое не носила, но продаю• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Здравствуйте!
Спасибо.
я знаю как физически это случилось.
Это был светлый и умный мальчишка.
ВЫ многое описали с абсолютной точностью.
Могу сказать, что Вам можно верить.
Курочка-наседка• 27 августа 2022
Я тоже очень жду от вас ответа. Очень очень. Заранее благодарна
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо.
я знаю как физически это случилось.
Это был светлый и умный мальчишка.
Могу сказать, что Вам можно верить.
Спасибо за возможность эту ситуацию посмотреть, я не ожидала, что меня она так тронет.
Сил Вам🌹
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Спасибо большое.
честно, непонятно мне что на уме у вашего Олега. Человек сделал осознанный выбор, чувств не вижу, при этом относится он к вам нормально. Я вам скрин принесла на одну из карт о чувствах к вам во время раставания, чтоб это были не мои слова притянутые за уши по вашему же рассказу.
Вот тут поправьте, если не права - это мужчина, который ’Фигаро тут, Фигаро там’. Он будто набегами бывает, как ясно солнышко появляется и исчезает. Такие люди быстро пресыщаются чем-то и это что-то оставляют, скачут дальше. Они как бы не хотят принадлежать кому-то всецело, что-то ищут, а что и сами не знают.
Он у вас не Водолей случайно?
П.с не вижу будет ли разговор в обозримом будущем
СовНарКом• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Он у вас не Водолей случайно?
Не знаю, как Вы это увидели, но да, водолей. Описание личности тоже очень точное, то он здесь, то там, то начинает что-то, то бросает, в общем, все постоянно меняется.
И меня слил без причин и объяснений, когда все вроде отлично было на мой взгляд.
Спасибо за уделённое время и Ваш труд. Вы мне помогли немного прояснить ситуацию, которую долгое время не могу выбросить из головы, теперь будет легче)
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Вам спасибо🌹
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Будь ласочка, а можете і мені подивитись) Скажіть будь ласка, що чекає мою дочку закордоном?... повернеться вона в Україну чи залишиться там?
Дякую!
Добрый вечер. У нее вообще есть почти все карты на руках т.е перспективы вполне себе нормальные, но в раскладе на три года, она не решится все силы бросать на укоренение там, а будет стоять перед выбором возвращаться ли домой к семье.
Вообще есть ощущение, что она там себя где-то в глубине души чувствует отшельником.
Какой она сделает выбор я не знаю
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А мені глянете, якщо не важко?
Добрый вечер. Ну вы правы, ситуация не рядовая (не скажу, что кармическая, не тот случай, но это как золото обжигают для удаления примесей или как сталь закаляют).
Не знаю каким будет итог, но в плюсе останетесь именно вы.
Вам нужно научиться быть хитрее, возможно научиться играть в покер:) (это я образно, но порой внешне нужно показывать не то, что есть на самом деле). Вообще кажется вы человек по характеру со стороны основательный такой, миролюбивый, гармоничный, а внутри борьба, поиск баланса. В сложных ситуациях, на которые не можете повлиять, вы уходите в себя и ждете справедливости. При этом вы на самом деле человек сильный, вам бы хладнокровия побольше, меч в руки и понеслась)
МойНеТакой• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Читаю Ваши ответы. Вы очень точно смотрите судя по всему. Совсем не новичок. Из-за войны и переезда вообще потеряла почву под ногами, просто плыву по течению как чистый лист. И подсела на тарологов. Так как Вы - мало кто смотрит. Больше в общем, обтекаемо отвечают. Мне очень нравится. У Вас нет канала в инете где то? Спасибо

Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо. Нет ничего, я новичок и в этой теме я вообще впервые смотрю кому-то т.е дебют у меня) и вот так учусь т.к теория одно, а на практике немного другая картина.
МойНеТакой• 27 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Очень хорошо получается. Если это только начало, ты Вы будете супер профи. Видимо еще свое авторское видение будет - получится отлично. В инстаграмме подписана на Анлитик таро. Из всех - самая классная. Она по своему читает карты, но прямо как ясновидение получается. Может Вам попадалась она тоже. Хорошо, когда что то в чтении есть от себя. Благодарю Вас за помошь всем, кому Вы ответили
Разведка Маша• 27 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Большое спасибо, мне очень приятно. Подпишусь обязательно, Вам сил пережить то, что нельзя изменить🌹
Кондуктор трамвая• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Дякую.
Физрукая• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Посмотрите мне пожалуйста. Тот кто мне нравится, это взаимно?
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Скажите и мне пожалуйста, почему не сложились все отношения, особенно интересуют последние, и что дальше ждать?
Фекла Персиковна• 28 августа 2022
Здравствуйте!
Я писала 25/08 -возможно мое сообщение затерялось. Можете посмотреть мой вопрос.
Меня зовут Инга 21/08/1985.
Я развелась 6 лет назад и с тех пор не было серьезных отношений, не встречаю такого мужчину, которого бы хотела. В чем проблема? На что стоит обратить внимание?
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляФизрукая
напишите ваши имена, а то как-то совсем мало информации
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Давайте попробуем.
Для начала ваша характеристика - если я правильно вижу, вы женщина огненная в прямом смысле этого слова. Тщеславны, внешне, возможно, холодны, но притягательны. Наверное занимаете какую-то должность или имеете высокий доход, гордитесь покупкой недвижимости. При этом вы уставшая жить в таком ритме вечной борьбы просто ради борьбы.
Что до ваших отношений, то вы скорее доминант и требуете равного по эмоциональному вложению отношения и если его нет, вы перегораете. Ваши мужчины то ли слабее, то ли им просто надоедает. Последний просто устал, для него это были какие-то разрушающие отношения (тут бы я сказала, что вы роковая женщина).
Что дальше ждать - всего того же, если вы не измените себя. Вам бы поумерить пыл, научиться заземляться и работать над отношениями. Скорее всего вы выбираете мужчин очень эмоциональных, где-то даже с легкой депреснинкой в глазах, видимо вам нужно топливо для вашего огня в виде их эмоций.
Дайте обратную связь, верно ли я увидела
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Здравствуйте!
Меня зовут Инга 21/08/1985.
не уверена в том что увидела, но, похоже, вы постоянно сравниваете всех мужчин с бывшим мужем. Вы тащите за собой груз воспоминаний и не разрываете зависимость от мужа.
Скажите, муж ушел к другой женщине или я неправильно трактую?
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Давайте попробуем.
Даже не знаю, огненная да, возможно тщеславна. Работа обыкновенная и недвижимость от отца, сама не заработала( нынче и вовсе почти не работаю. Последний мужчина сам по себе не эмоционален, и когда началась война развернулся и уехал к матери. Когда бомбили сидела в подвале одна он изредка звонил). и даже не знаю чем могла разрушить его, но да мои яйца крепче однозначно, война это особо показала. Может вы правы во всём, но мне сложно это оценить объективно)