Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
ДелайКак_Я• 30 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Написано, будут трудности в отношениях с ним, будет тяжело их строить, но будете мирится и снова вместе либо у вас с другим удачный брак
Спасибо. Да, замуж за другим. Странно просто себя человек когда- то повел, у него тоже семья.

автор Рая Ивановна • 30 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
З‘явилася у нас колега взимку.
Ото нашо мені це щастя на голову звалилося? Що робить з падлюкою?
Стоит ожидать неожиданных помех на вашем пути. И чтобы преодолеть эти препятствия, вы будете принимать быстрые и поспешные решения. Опрометчивые поступки могут плохо сказаться на судьбе. А ведь во многих вопросах не нужно суетиться и спешить, это совершенно бессмысленно. Из-за неправильного поведения вы можете упустить возможность, которая уже почти что, была в ваших руках. Может произойти так, что вы «доиграетесь», а в итоге получите большие неприятности, которые будут связаны с судебными процессами. Карта сигнализирует о том, что вы неправильно пользуетесь своим интеллектом и авторитетом. Вероятно, вы манипулируете людьми, чтобы осуществить собственные желания. Говорит о том, что вы не можете контролировать свои эмоции, особенно вспышки гнева
автор Рая Ивановна • 30 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
я думала вас расстроит, что я тут без вас хозяйничала)))
Нет спасибо я переживала, что обещала всем погадать и не успеваю
ДелайКак_Я• 30 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Вы были заняты, вас интересовала работа, успех и вам сулила удача. Вы честно трудились и духовно наполнены. Можно с уверенностью предположить, что выпадение Тройки кубков в раскладе на отношения означает скорейшее предложение руки и сердца от любимого мужчины. Если брак уже создан, то Аркан указывает на скорейшую желанную беременность. Поздравляю) Вам выпало удачное в любви совпадение. Как будто у вас с ним кармическая связь
Спасибо, беременности точно не хочу 😂 для меня это страшный сон.
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2022
Посмотрите, пожалуйста, меня. Какова вероятность окончательного разрешения моего спора в течении года? Что мешало и что может помочь? Или какие события произойдут? как правильно задать вопросы?
МойНеТакой• 30 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Здравствуйте)) Я вернулась девочки. Кто то есть в теме? Это потеряшка автор. Могу прямо тут погадать кому-то.
Автор, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои вопросы. Ждала Вас, спасибо)
МойНеТакой• 30 августа 2022
Увидела, что нужно повторить вопрос. Подскажите пожалуйста, оставаться ли мне в этой стране? Разведусь ли с мужем? Будет ли что то с тем, в кого сейчас влюблена. Спасибо
Бабульция• 30 августа 2022
Ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. Ждала все выходные 🙂. Почему А. так резко отдалился от меня? Будем ли мы в будущем вместе? Заранее спасибо
Сладкоеежка• 30 августа 2022
Посмотрите меня) Александр и Ирина сохраниться ли брак, почему он охладел?

ВернитеВалеру• 30 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Можно ещё к Вам обратиться?
Очень нужно !
Курочка-наседка• 30 августа 2022
Автор, прочитайте пожалуйста. Я вам писала раньше.
Разведка Маша• 30 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А можете пожалуйста и мне посмотреть ? Очень Вас прошу ! Вопрос по поводу моей дочери, ищет работу , ничего не выходит, в правильном ли направлении движется или нужно менять сферу ? Ее имя Катерина . Спасибо заранее
напишите дату рождения дочки, мне дня будет достаточно (без месяца и года)
Разведка Маша• 30 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
она будто что-то упускает, не видит или же можно трактовать карту, как то, что ей предложат работу в тот момент, когда она будет не ожидать.
Не скажу, что работа будет прямо шикарная, зп хорошая, но условия кабальные. Думаю, скоро найдется работа, пусть дочь так сильно не страдает, а то ее эмоции прямо по одной из карт, это девушка плачущая ночью от безысходности.
ВернитеВалеру• 30 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо Вам большое ! Все верно , она ещё переживает из за того что пытается сменить сферу и сомневается, ее это или нет . Насчёт девушки плачущей по ночам это вы верно сказали , но это ещё и из за того что приходится жить далеко от дома , там боевые действия .
Кому там слова не давали• 30 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Можете мне сказать?
Жизнь в ступоре ,как себя вытянуть на позитив?все как против течения .
Гл. Амурная• 30 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Здравствуйте, очень Вас ждала, уже задавила вопрос в начале темы, потом еще раз повторяла, не знаю правильно ли поступила:
**
Доброй ночи, можно и мне ответить?
Какие намерения и планы по отношению ко мне у директора? Почему готов платить большие деньги но отпустить не хочет? И правильно ли я сделала решив остаться работать у него?
Благодарю 🌹 **
Гл. Амурная• 30 августа 2022
Дело в том что отказалась от новой работы в пользу той на которой сейчас
СССРовна• 30 августа 2022
Добрый вечер! Ждала Вас. Ирина и Денис. Какой итог отношений?
Разведка Маша• 30 августа 2022
Ответ дляСладкоеежка
Спрошу не очень приятное, наверное - скажите, вы на содержании у мужа?
Если я верно увидела, то напишу что дальше вижу, а если нет, то не буду лезть, автор вернется и посмотрит

Курочка-наседка• 31 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Автор, может я умру скоро, а вы мне не хотите гадать) я вас очень жду. Для меня очень важен ваш ответ. Посмотрите мои прошлые сообщения
Сладкоеежка• 31 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мы оба работаем, но зп его в 2 раза больше, и жилье сьемное оплачивает он.
Кисельная барышня• 31 августа 2022
Автор, добрый вечер. Повторю вопрос, а то он точно где-то затерялся. Может, на этот раз ответите.
Что меня ждёт в личной жизни?
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Сегодня ответила всем в личку и перечитала тему. Продолжать гадать буду от 2 страницы вопросов и далее до 10 там появляется Маша. Просьба к Маше и другим гадающим гадать по свежим вопросам можно с указанием страницы. Например от 12 по 16
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляКисельная барышня
Что меня ждёт в личной жизни?
Отвечу всем когда смогу тут также есть другие тарологи. Ждите
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Можете также писать мне в личные сообщения
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляДА да да
Почему отвечают отказом мне (по работе)? Почему я оказалась на том месте, где сейчас? Благодарю 🌹
Сейчас вы на пике. Что-то удалось, или достигло кульминации, или принесло полное удовлетворение. Но уже сегодня готовьтесь к тому, что за пиком рано или поздно (обычно всё-таки рано) следует спад, завершение, логичное окончание. Это будет момент небольшого, но очень приятного триумфа. Насладитесь им, потому что у вас есть на это полное право. Ещё один приятный нюанс, ожидающий вас в ближайшем будущем, – это понимание того, что есть люди, которым вы действительно симпатичны. Компромиссы и уступки – не ваше. Наилучшая тактика для вас – это быстрое решение проблем даже ценой конфликтов и утрат. Впрочем, рискуя и не боясь что-то потерять, вы во многих случаях будете оказываться в выигрыше. Итак, своевременно расставляйте акценты, не затягивайте тяжёлые разговоры или неприятные поездки. Правда, научитесь отличать дела и отношения перспективные, имеющие будущее, от тупиковых. То, что заведомо обречено на провал, не спасти никаким риском и жертвами. Вы были сама сдержанность и осторожность. В то время за вами не было замечено ничего экстраординарного – ни особенных конфликтов, ни необдуманных действий, которые имели бы печальные последствия. Зато время «работало» на вас очень даже неплохо. В тот момент у вас был отличный шанс навести порядок в своих делах. Вопрос в том, насколько хорошо вы сумели воспользоваться им. Надо полагать, что всё-таки не очень, поскольку пренебрегли кое-какой не очень приятной для вас работой. Бушующие эмоции, проблемы, накатывающие одна на другую, словно волны в шторм, отступят и дадут возможность оглянуться вокруг и собраться с мыслями. Но только не вздумайте считать, что все беды позади. Знайте, что время покоя нужно потратить на то, чтобы приготовиться к новому этапу борьбы. Вы много работаете над собой, серьёзно относитесь к таким вещам, как внутренний голос, вещие сны и т.п. И именно сквозь такую призму смотрите на мир. Возможно, вы ищете собственный духовный путь; однако, вряд ли он связан с официальной религией. Кроме этого, не исключено, что вы всерьёз тяготеете к творческой самореализации. Среди вашего окружения немало тех, кто готов с вами спорить или делать что-то вам наперекор. И вообще, в вашем случае уместно вспомнить знаменитую басню о лебеде, раке и щуке. Так было не всегда. Но времена меняются…Вы достаточно хладнокровны и рассудительны. Умеете принимать разумные, рациональные решения. Надежды ваши тоже вполне практичны и реалистичны, о заоблачном вам вряд ли хочется мечтать. Что же касается страхов и сомнений, то вы об этом почти не думаете, а просто стараетесь решать любые проблемы по мере их возникновения. Это будет время стабильности и основательности, когда дела в достаточном порядке, а в начинаниях наблюдается сбалансированная динамика. На событийном уровне это может выразиться в видимых результатах ваших усилий, или в улаженном конфликте, или в чувстве сексуальной удовлетворённости.
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Почему расстались с О. И что это были вообще за отношения)
Спасибо Вам заранее огромное, очень интересно)
Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности.
Вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение, то из поклонника ваш партнер может превратиться в злейшего врага.

Ваше окружение очень не простое. Среди этих людей немало таких, кто хотел бы заставить вас делать то, чего хотелось бы только им. Время от времени вы сталкиваетесь и с агрессией, и с эгоизмом, и с прочими проявлениями страстных натур. Впрочем, вы хорошо понимаете близких вам людей, так что умеете адекватно реагировать на них.

Кажется, кто-то перешёл вам дорогу. Или вы не смогли найти компромисс с нужным человеком. Может быть, было и что-то другое, но это «что-то» точно заставило вас поволноваться. Вам следовало проявить свои бойцовские качества. Вы сделали это?
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Что послужило увольнению с первой официальной работы и как быстро нашла другую. Пожалела ли я об этом?
Что послужило увольнением:
Отключенные эмоции. Возможно, сложится ситуация, когда вы будете заниматься работой, что идет вразрез с вашими чувствами. Это нелюбимая работа, неприятные обязанности. Вам постоянно приходится бороться со своими эмоциями. Прислушайтесь к зову сердца, не работаете ли вы против своего желания? В высоком смысле: работа, что близка вашему сердцу.

Как быстро нашла другую:
Неосвоенная сфера деятельности. Начинание с нуля. Новый опыт, часто ценой шишки. Чтобы добиться успеха, понадобится выйти за пределы установленных правил, мыслить и поступать нестандартно, применить передовые технологии. Быть на шаг впереди человечества. В высоком смысле гениальность, в низком – промахи, ошибки, глупость, вечный студент. Нет не пожалели
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Где сейчас мой кум?
Там где страх и безысходность
автор Рая Ивановна • 31 августа 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думала-думала и не смогла о прошлом ничего придумать. Может просто одну карту, которая нужна мне именно сейчас
Параллельные миры, феномены. Случается, что некогда видевшиеся судьбоносными и мудрыми решения и поступки по прошествии времени оказываются весьма ничтожными. Приготовьтесь держать ответ перед жизнью, да и самим собой.