Простецкая• 25 августа 2022
Из-за чего вы заводили себе любовников, будучи в отношениях?
Результат:
вже голосів:
19 (27.14%)
Не было любовников
18 (25.71%)
Отсутствие заботы, эмоций
10 (14.29%)
Другая причина
8 (11.43%)
Отсутствие интима
8 (11.43%)
Все вместе
6 (8.57%)
Разлюбила, не хочу разводиться
1 (1.43%)
Жадность мужа/парня
Простецкая
• 25 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Новые впечатления
В прошлых отношениях стало все скучно и пресно?
Там-тарарам• 25 августа 2022
завести можно котика или попугая - любовники появляются сами по себе, просто так случается
Коко Шанель• 25 августа 2022
из-за дури
ну и чтобы не умереть динозавром с одним половым партнером (мужем) в анамнезе всей жизни
фигня все это оказалось
в пустую потраченное время и усилия
фигня все это оказалось
в пустую потраченное время и усилия
Бокс-орун• 25 августа 2022
Когда-то услышала такое объяснение и очень запомнилось. Мужчина изменяет потому что стало скучно, одиноко, Луна была не в той фазе, не так еду подали, встал не с той ноги. Одним словом, потому что подвернулась возможность. А женщину нужно довести до крайности и очень сильно обидеть, чтобы она решилась на измену.
Там-тарарам• 25 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
что то в этом есть
Трактор Вика• 25 августа 2022
Не было интима. В 25 лет было в лучшем случае раз в месяц, два. И то, лучше бы не было. А до женитьбы было все норм. Не секс машина))) но норм. Пару лет брака, и муж стал инертным зависимым от компа телом.
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
у меня было как а описании с мужчиной
изменяла
потом разошлись
жалею что раньше этого не сделала
изменяла
потом разошлись
жалею что раньше этого не сделала
Муроводчица• 25 августа 2022
было... я была замужем, и не искала приключений. Человек ворвался в мою жизнь, через год я была за ним замужем. 19 лет полет нормальный, моя дочь от первого брака считает его вторым папой (с родным отношения прекрасные). Считаю, что это судьба, я пересекалась с ним в детстве (лучший друг моего родного младшего брата), но кто мог подумать....
Папобус• 25 августа 2022
1. Очень сильное сексуальное притяжение
2. Не любила и очень понравился человек, сейчас вместе уже давно
Там-тарарам• 25 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Нельзя же сказать что вы его завели? Просто так произошло...
Медсестричка• 25 августа 2022
Отсутствие адреналина. Любовник даёт мне такой драйв, которого с мужем не было никогда.
Муроводчица• 25 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
ну в глазах посторонних людей это выглядело именно так.... ой что тогда было((( готовый сценарий к фильму Байрак..
Там-тарарам• 25 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Главное результат 🦾
А он у вас отличный.
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
добавлю, когда внутри себя разрешаешь ему появиться)
Было автор, было. И не единожды.
Но я завязала с этим делом. Повзрослела, так сказать...
Было автор, было. И не единожды.
Там-тарарам• 25 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Было автор, было. И не единожды.
У меня совсем наоборот - когда решаю что мне никто не нужен - появляется он, как гром среди ясного неба.
Козачка• 25 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Было автор, было. И не единожды.
А в каком возрасте вы повзростели и завязали?
Alena-Helena• 25 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
38 лет
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что, похожая ситуация...