Зубожиння• 25 августа 2022
Галя небалованая
Муж никогда не баловал, ничем.... знаю, что сама виновата, но почему накрывает на 20 году совместной жизни... Сама себя баловать не умею, как позволить себе маленькие приятности и не жалеть себе...научите полюбить себя и не жалеть себе..
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А батьки балували вас?
Ні, тато казав мамі не купляти мені новий одяг, щоб ніхто на мене і не дивився в 17 років
Бабочки в моём животе• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Писец
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
это всегда про деньги... если они впритык трудно будет...
це правда... вся в секонді давно..
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Бывает, что и деньги есть, а именно на себе жалко- в дом, детям, мужу-оболтусу- не жалко, а на себя- жаба душит
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну начинаются обиды на родителей? вам сколько? 45?
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Надо просто начать) вам понравится
недавно купила на розлив парфуми, підсунули підробку
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Я думаю, если бы автор хотела про детские травмы сказать, она с другого бы начала, просто так совпало
Цвиринь• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
покупайте для начала пробники
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
я на них не ображаюсь, тоді були важкі 90, мама мені і шила і в´язала, але я не мала ні косметики , і туфлі на розмір більші носила
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну первый блин комом... вы ж не вникали раньше в этот вопрос, спросили бы совета к подруг, где они проверенные парфюма берут, здесь , в конце концов, девочки посоветовали бы обязательно
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
покупайте для начала пробники
так я ж відливант взяла тих парфумів як завжди
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
давайте это все упустим - а что от мужа хотите? какого поступка или покупку?
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я брала інколи , а це так попала
Пищалка• 25 августа 2022
Автор, ну и время вы выбрали, чтоб начать себя баловать…. Раньше я бы вам сказала: идите по магазинам и ни в чем себе не откатывайтесь, запишитесь в хороший салон на окрашивание, маникюр, педикюр, а дальше вам понравится и вы уже не сможете остановится))))
Но сейчас такие советы не совсем уместны(((((((( многие избалованные (и я в том числе), наоборот сейчас урезают свои хотелки
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
я брала інколи , а це так попала
Бывает. Не расстраивайтесь!
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
зараз матеріальний стан поганий.... а інколи хочеться просто цукерку з кишені , як колись дідусь бабці давав...
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Дети есть?
Капитанша• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну купіть собі морозиво чи цукерки, побалуйте себе
Чебурастик• 25 августа 2022
Я кстати не вижу взаимосвязи с детством,меня не баловали,но я транжира,как только начала зарабатывать и понеслось..могу на последние купить дорогую косметику,одежду и т д
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляПищалка
так, звичайно, до 43 ми збрилали на житло, потім на ремонт, тепер треба сину на навчання... до своїх 43 я ніразу не відпочивала за кордоном, санаторіі, не купляла нових речей, а тут приспічило... минеться
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
ви молодець, заздрю!
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляКапитанша
не повірите, вчора навіть морозиво собі пошкодувала, взяли 2 замість 3, і справа не в грошах, обійдусь, як завжди, хоч чоловік і пропонував...
Лорка-хлорка• 25 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Так это компенсация
Капитанша• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Тоді до психолога, не знаю вже, що порадити)