Зубожиння• 25 августа 2022

Галя небалованая

Муж никогда не баловал, ничем.... знаю, что сама виновата, но почему накрывает на 20 году совместной жизни... Сама себя баловать не умею, как позволить себе маленькие приятности и не жалеть себе...научите полюбить себя и не жалеть себе..
автор Зубожиння • 25 августа 2022
ну и ник...

Чудо в декрете• 25 августа 2022
А батьки балували вас?
Джавеліна• 25 августа 2022
это всегда про деньги... если они впритык трудно будет...
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Надо просто начать) вам понравится
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А батьки балували вас?
Ні, тато казав мамі не купляти мені новий одяг, щоб ніхто на мене і не дивився в 17 років
Бабочки в моём животе• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Писец
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
це правда... вся в секонді давно..
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Бывает, что и деньги есть, а именно на себе жалко- в дом, детям, мужу-оболтусу- не жалко, а на себя- жаба душит
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну начинаются обиды на родителей? вам сколько? 45?

автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Надо просто начать) вам понравится
недавно купила на розлив парфуми, підсунули підробку
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Я думаю, если бы автор хотела про детские травмы сказать, она с другого бы начала, просто так совпало
Цвиринь• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
покупайте для начала пробники
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
я на них не ображаюсь, тоді були важкі 90, мама мені і шила і в´язала, але я не мала ні косметики , і туфлі на розмір більші носила
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну первый блин комом... вы ж не вникали раньше в этот вопрос, спросили бы совета к подруг, где они проверенные парфюма берут, здесь , в конце концов, девочки посоветовали бы обязательно
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
покупайте для начала пробники
так я ж відливант взяла тих парфумів як завжди
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
давайте это все упустим - а что от мужа хотите? какого поступка или покупку?
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я брала інколи , а це так попала
Пищалка• 25 августа 2022
Автор, ну и время вы выбрали, чтоб начать себя баловать…. Раньше я бы вам сказала: идите по магазинам и ни в чем себе не откатывайтесь, запишитесь в хороший салон на окрашивание, маникюр, педикюр, а дальше вам понравится и вы уже не сможете остановится))))
Но сейчас такие советы не совсем уместны(((((((( многие избалованные (и я в том числе), наоборот сейчас урезают свои хотелки

Зажуженная Жужжа• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
я брала інколи , а це так попала
Бывает. Не расстраивайтесь!
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
зараз матеріальний стан поганий.... а інколи хочеться просто цукерку з кишені , як колись дідусь бабці давав...
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Дети есть?
Капитанша• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну купіть собі морозиво чи цукерки, побалуйте себе
Чебурастик• 25 августа 2022
Я кстати не вижу взаимосвязи с детством,меня не баловали,но я транжира,как только начала зарабатывать и понеслось..могу на последние купить дорогую косметику,одежду и т д
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляПищалка
так, звичайно, до 43 ми збрилали на житло, потім на ремонт, тепер треба сину на навчання... до своїх 43 я ніразу не відпочивала за кордоном, санаторіі, не купляла нових речей, а тут приспічило... минеться
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Дети есть?
16років сину
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
ви молодець, заздрю!
автор Зубожиння • 25 августа 2022
Ответ дляКапитанша
не повірите, вчора навіть морозиво собі пошкодувала, взяли 2 замість 3, і справа не в грошах, обійдусь, як завжди, хоч чоловік і пропонував...
Лорка-хлорка• 25 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Так это компенсация
Капитанша• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Тоді до психолога, не знаю вже, що порадити)