Екатерина27• 25 августа 2022

Прилеты без сигнала тревоги

Ночью в Киевскую обл прилетело ДО объявления тревоги. Телеграмм каналы начали писать об учениях, пока им четко не дали понять, что это никакие не учения. Сейчас опять та же ситуация. Начинает напрягать. Получается, что рашики нашли способ обходить радары?
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Лидеры гаюнов живут в Польше или странах Балтии, а информацию им передают обычные люди. Увидел взлёт самолета - написал в бот
А тогда ясно

Takamaka• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
Так таки щось гепнуло? Бо інформацію також прочитала.
Але видно з іншої сторони, бо я нічого не чула... ні вночі ні зараз.
Але в любому випадку це дуже лякає...
Пишуть, що знешкоджують ракети, які не здетонували після обстрілів. Але інфа не достовірна, уточнюється.
sobacura• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я утром проснулась и быстро тему по Киеву читать
Там в начале девочки ,скрины давали , пишут не паниковать это разминирование , ага
Я не бачила в тг про розмінування, я не знаю звідки ті скріни. Найперше Труха опублікували фото пожежі, потім всі інші цитували Кулебу.
Кузякин• 25 августа 2022
А сейчас куда прилетело?
Zelenkа• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
То писали і в нас в містечку люди, що чули. Я чула, як завив пес, потім провалилася в сон і прокинулася вже від тривоги. Полізла в ТГ і на Порадницю, прочитала про вибухи. Здивувалася, що нічого не почула...
А ви десь поряд з БЦ? Я на початку березня з вікна бачила сяйво на горизонті, по карті глянула. Такого в новинах не було з того напрямку.
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не всі модифікації та по наземним цілям може бути обмежено. 300 км це дуже модернізована версія, майже як новітня С400.
300 километров это при использовании по назначению - ЗРК. В качестве ракетного комплекса 35 километров
КлаваЧерепиця• 25 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
В Харьков прилетает артиллерия
Реактивна артилерія.
І РСЗВ і С 300 випускають не звичайні снаряди, а ракети. Те ж саме, скоріш за все, прилетіло вночі і вам.

Julia 2020• 25 августа 2022
Ответ дляIanxMickey
Гаюна тогда еще не было. Был Картофельный фюрер, но ребят задержали и уже после этого другие создали Гаюн.
24 февраля уже гаюн был у меня в закрепленных каналах, так как у них была самая актуальная информация
sobacura• 25 августа 2022
Ответ дляКузякин
А сейчас куда прилетело?
Ото вам все треба знати! Не пишуть нічого.
sobacura• 25 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Ні, я до Чорнобиля ближче. Значно ближче чим всі )
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляКузякин
А сейчас куда прилетело?
Сейчас никуда! Взрывают ночные ракеты
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляКузякин
А сейчас куда прилетело?
Пишут , что ракеты подрывают те ,что не сдетонировали
Как-то сомнительно
Говорили же ,что два прилета , остальные пво сбили
Фиг поймёшь уже
Zelenkа• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
То по гриби можна до вас?
frumoasa17• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я ж саме про це. Старі комплекси С300 і по небу мають всього 47
sobacura• 25 августа 2022
Ответ дляZelenkа
То по гриби можна до вас?
Міни рашистьські ще вляються, стрьомно. Я в лісі була скраєчку і то, після того як з Рівненщини автобусами приїздили ягідники )
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Как-то сомнительно
Фиг поймёшь уже
Так и взрывают, те которые сбили
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так и взрывают, те которые сбили
А разве их не разрывает в небе при попадании в них ракеты пво?
Inuk• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это если земля - воздух основное название ЗРК, а земля - земля 35 километров максимум
Жданов говорил, что они их как то модифицировали и они уже по наземным целям летают далеко
Zelenkа• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
Це як я конвалії купувала, питаю, звідки. Каже - та ото в ліс зайшли скраєчку, жити ж на щось треба.
Як я хочу в посадку по маслята

malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляInuk
Жесть , какие твари изворотливые
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не всегда
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не всегда
Ок, тогда ясно
sobacura• 25 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Як я хочу в посадку по маслята
Ой не травіть душу ((( живемо серед лісів і в ліс піти не можна (
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляInuk
Посмотрела все сайты и всю профильную литературу в открытом доступе + комментарии экспертов ( не Жданова) и ЗРК С300 и с400 всех модификаций имеют ограниченную дальность в работе по типу земля - земля около 35 километров
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Жданов последнее время не лучше люськи
автор Екатерина27 • 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так по ночным прилётам тоже писали ,что разминирование
Уже не знаешь чему верить
Удалено администрацией...
Кузякин• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
Zelenkа• 25 августа 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
frumoasa17• 25 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Тоді вони їх С300 і стали використовувати для терору прифронтових міст, дешево, так як склади забиті після совку.
Чашечка чая• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Жданов последнее время не лучше люськи
Мне понятно откуда берет информацию Арестович и откуда Жданов.