Заместитель автора• 25 августа 2022

У кого небольшой доход (10-15-20 тыс), что готовите

Пушка заряжённая• 25 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Нас тоже трое, на еду до 15к с прошуто и красной рыбой.
Вот не верю я в такие рассказы! Хотя нет, верю. 800 грн 1 кг красной рыбы, Вы делите его на 3 раза, и выдаете по 80 грамм за раз, а к нему 250 грамм риса с гум помощи, и 100 грамм прошуто на неделю к 3 батонам социального хлеба.
ГейТуда• 25 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы тоже заплатим. Не влазить же в кредит. У нас трудности временные, скоро закончатся.
звичайно, зараз важкі часи, комуналка чи їжа, то звичайно треба вибирати друге(
ЛисАпедная• 25 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я знаю, ни мне ни ребенку не нравится запах и привкус. Могу есть только копчёную или солёную.
Спробуйте скумбрію за ’8 хв’, моїм дітям зайшла
Ля-ля-ля• 25 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Дякую, спробую
Нарисовалось• 25 августа 2022
Ответ дляУдачная
Хотелось бы узнать, что готовите вы, у которых доход 50 и выше. Зажрались.
Пюре, котлети, каші, підливи, салати, печиво, шарлотка
Дюймовочка• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы смеётесь? Много стало недоступно .
Я ем все то же, что и раньше.
Овощи, фрукты, крупы, яйца, рыба. Молочные продукты в малом количестве. Мясо уже 10 лет не ем. Хлеб/пирожки не ем. Газировку и подобное не пью.
Да, минеральная вода и все остальное стоит дороже, но я продолжаю покупать как и раньше.
Дюймовочка• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У меня семья. Доедают рисовый суп с консервой в масле , вермишель по - флотски и тушеные овощи. На выходные стараюсь повкуснее приготовить. Отбивные или котлеты, курицу запечь, борщ , запеканка и тд
А зачем вам консерва в масле. Во-первых, это очень нездоровая пища. Вы можете купить рыбу и сделать что-то из рыбы.
Рисовый суп это прекрасно, поддерживаю, люблю супы.
NikaVesna• 25 августа 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Доход 45 тыс, но при этом я люблю кушать кашки, макарошки, самые обычные продукты)) но ещё частенько могу покушать в кафе либо заказать на дом. По разному.
Откуда у вас в 23 года такой доход?
Кашки с макарошками пустыми едите?
NikaVesna• 25 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы в секте пищевиков?
А вы в какой секте?
Люди не роботы, чтобы воспринимать еду как топливо, у нас на языке расположены вкусовые рецепторы не просто так.
Я-ваш шанс• 25 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тут еще правильно о весе спрашивать, ибо одно дело жена 50кг и муж 70, а другое когда жена 80 и муж 120.
А часто жена 50 кг. больше ест жены 80 кг.
Запасная спина• 25 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы серьезно? Сливы по 10-12 грн, персики-20, огурцы-22, помидоры домашеие-30, кабачки-15. Это правда дорого?
Я не знаю де ви, я під Києвом, таких цін не бачила з минулого року, хоча мабуть і в минулому уже було дорокше.
Эскиз бесконечности• 25 августа 2022
Мы с дочкой (10 лет) сейчас вдвоем. тыс 7 уходит на еду
Покупаем, что хотим и любим.
Бутербродница• 25 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
До войны как раз по 95 и была в новусе.
Два раза по акции?
В 21 веке сложно фантазировать
РокерША• 25 августа 2022
да вы что, 20 тысяч...почему не спрашиваете, что готовят у кого доход минималка? а таких дофига
Мадам Подлинник• 25 августа 2022
Мы в ОКУПАЦИИ, госслужащая, 5800 чистыми, своя дача и огород, цены в 3-5 раз выше от довоенных, продукты в основном ’оттуда’((((( Вот так и живём и готовим, и и...Работы нет вообще, только в этим увольняться и идти на работу(((
Мадам Подлинник• 26 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
На Херсонщина картошка, морковка 5 грн, помидоры 4-5, арбуз по 1,50 за кг, дыни по 6,00 покупала, перец, синие по 7,00, огурцы 10-15, творог домашний 70-80 за кг, молоко домашнее 15-20 литр С остальными продуктами печалька, и цены бешенные, например пакетик ванильного сахара Мрия 10-12 грн!(, Мясо свинина 200+, филе куриное 230,00
Кракадэ• 26 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы ж откровенно врёте. Какое прошуто на 15тыс? Ощущение, что вы в магазине ни разу не были.
Вы так пишите будто прошутто бешеные деньги стоит
Кракадэ• 26 августа 2022
И темы про жрачку всегда в топе
Луноходик_Ик• 26 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Сейчас бешеные деньги даже ср@ная гречка стоит, не то что прошутто. Вы из параллельной реальности?
Кракадэ• 26 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А гречка это обязательный продукт?
Луноходик_Ик• 26 августа 2022
Ответ дляКракадэ
А гречка это обязательный продукт?
Да нет, можно жить и на пшонке. Но не надо тогда рассказывать, что на 15тыс в месяц можно питаться красной рыбой с хомоном.
Кракадэ• 26 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
В других странах прекрасно живут без гречки и не страдают, я ее не ем. И пшонку тоже. Может вы ведрами едите, тогда хватать ни на что не будет
Луноходик_Ик• 26 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Сколько человек у Вас семья и сколько в месяц Вы тратите на продукты?
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
100%, хек дешевше м´яса, а це морська риба, море користі
Хек 140 грн и выше, филе курицы 130. Где ж оно дешевле.
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2022
Ответ дляNinjavan
Де такі ціни?
Перець 50
Персики від 60 до 120
Картопля 15
Огірки 30
Капуста 35
....
Івано-Франківська область
Перець 40, персики від 45 та вище, картопля 10, огірки 19, сливи 10-15...
Івано-Франківськ
Людмила с2019• 26 августа 2022
Ответ дляСекретница
Все чаще встречаю яйца жареные на сале. Это так модно или так правильно жарить?
Насчет моды и правильности не знаю. Так многие делают давно и люди старшего поколения так всю жизнь жарили яйца на сале и в селе и в городе. Вкусно, сытно и недорого.
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну все хотят экономить, но 8 битков на два дня это как? Ребенок ест 4 раза в день, вы допустим 3 раза, это 7 приемов пищи в день, как разделить их на два дня эти битки?
Элементарно - мясной биток один раз в день!! Скажем на обед с гарниром и салатом. Или на ужин. Если у вас привыкли кастрюлю котлет за один раз, то ваши не смогут разделить.
Запароленое одеяло• 26 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня привыкли питаться свежим и три раза в день, а не 8 битков больше недели есть
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жарьте сегодня 4 и завтра 4, будут свежие
Меряю от единицы• 26 августа 2022
Черкаси. Тільки що прийшла з бази. Купила:
помідори - 17 грн/кг.
синенькі - 38 грн/кг.
огірки - 25 грн/кг.
персики - 45 грн./кг, но тут повезло, в одній точці була така ціна, а так 55-60 грн.
кавун - 20 грн/кг.
В Делікаті в рази все це дорожче. Звісно, коли там акція на фрукти/овочі скупляємся там.
Картопля зараз дешева 12-15 грн. скрізь, навіть в делікаті.... Значить вигідніше зараз більше її їсти, а не той же рис, булгур. Просто в різних варіаціях.
А так стараюсь раз на тиждень йти на базу.
От сьогодні приготую синеньки з помідорами в духовці, півтора синеньких на лист в духовці, (ріжу слайсами в 1 см десь) це до гарніру буде. І по кількості нормально на всіх і смачно дуже)). Тому викручуємся дівчата як можемо, а шо робить...іншого виходу не має. Це кому актуальна дана тема....