Маша хороша• 25 августа 2022

Конфликт в стоматологии

Записывалась на проф.гигиену по одной цене, которая была указана в прайсе, так же дополнительно уточнила у администратора цену, сделали чистку, на выходе назвали цену больше, я отказалась платить, сославшись на прайс и на то, что мне никто не говорил, что за установку роторасширителя дополнительно + 200 к чеку, заплатила только то, что было по прайсу.
Мне сказали, что за мной будет висеть долг, мне будут звонить и что нужно заплатить. На выходе я попыталась узнать контакт директора клиники, но мне отказались давать контакт, хотела поговорить с директором, клиника известная в Киеве, сетевая.
Скажите, кто тут не прав?
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы же понимаете, что отвечает вам администратор и она не совсем компетентна в вопросе что и как пишет в оплату.
не смешите

Оченьценная• 25 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
а какой ответ вы ожидаете от админов или оператов колл-центра? Записывайтесь на консультацию к узкоспец. врачу,и там все ответы
Вы чего? Мы таким образом скатимся в отсутсвие объяснения админа клиники-чем отличается рентген от мрт…🤦🏻‍♀️ Идите приём и вам расскажут?)
КликОЛЬКА• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если вам вопрос цены так принципиален, то можно было перед тем как сесть в кресло уточнить у гигиениста какая цена чистки будет в итоге.
,,Если вам вопрос цены так принципиален,, - ну как бы да) А как по-другому - ,,бей посуду я плачу,,?
А может ещё во время чистки пару раз уточнять цену, а то вдруг они попутно решили коронку поставить, а у меня денег нет)
Таракашечка• 25 августа 2022
Накатайте им отзыв. Вам же не предлагали варианты цен ’с’ и ’без’.
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
За 200 гривень так соромлять себе? А якби Ви то все на відео зняли?)
10 чел за день и уже неплохо
Милашка-оторвашка• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А зачем тогда её держат и ещё деньги платят? За некомпетентность?
Леди_на_драндулете• 25 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
не смешите. Я давно в мед центре работаю. Всегда называют конечную стоимость, даже если ее не было в прайсе.

Автор, шлите их лесом
Как может администратор назвать конечную стоимость? А если анестезия нужна будет? Не смешите)
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
кстати,можно у вас спросить,я за границей ,слетел мост с импланов , связи с моим врачем нет.Чколько можно без коронок ходить и если пойду к местным стоматологам на какой цемент ставить коронки?
Мне мой вроде бы говорил что на импланты на сильный цемент не ставят.
Без коронок лучше не ходить ( изменяется положение десны). Можно ставить и на прочный цемент
Самохвалова• 25 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Ну взагалі то на рентген або МРТ йдуть за направленням від лікаря, а не так, що хотів -зробив

Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Мне такой ставили, вот его цена
Мне проще купить себе лично такой и ходить с ним, чем платить 200 гривен
ха ха,охренели
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
капец,я уже 2 с чем то недели
Оченьценная• 25 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Да толку, сейчас гугл мапс очень интересно постит отзывы, исключительно хорошие) а потом штук 30 появляются с оценкой 5👌
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
даже если на ту сторорону не жевать все равно меняется?
Цыпка• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Мне такой ставили, вот его цена
Він одноразовий)

То і зуби Ви можете сама чистити. Содоструйка і ультразвук теж не надто дорогі. І нічого премудрого в процесі нема.

Тому все відносно
Самохвалова• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так треба й сказати людині: чистка 1000 грн, роторозширювач, анестезія і ще якась фігня - оплата додатково. Прайс у нас на сайті
Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это вы не смешите. в таких случаях админ нормальный говорит что если нужна будет анастезия то плюс ...что вам не ясно?
Лика-прилипка• 25 августа 2022
Вы правы. Вы соглашались на ту стоимость,которую вам озвучили
Леди_на_драндулете• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Мне знакомый сказал, что это могут мутит сами врачи с администраторами, что директор действительно может и не знать
Если вам сказали стоимость оптрагейта 200 грн, то это явно недешевая клиника и там какой то обход от дирекции в принципе невозможен.
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не в 100% случаев, но могут быть болевые ощущения в десне при одевании протеза ( можно и самому проверить)

Гарачый Шыкалад• 25 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
спасибо. и до установки может его причпонькать корегой?
Милашка-оторвашка• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Тогда они ещё должны отдельно брать за соду для аир флоу, за пасту для полировки)
И счет за электричество.
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
можно, но держаться будет плохо
Оченьценная• 25 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Вы поняли о чем я, это как пример. Есть общедоступная информация, которой владеть админ должен по-умолчанию и предоставлять ее, а не съезжать в сторону приема. И это мы ещё не затрагиваем тему того, что их колл-центры и админы должны, в идеале , владеть мед образованием, чтоб суметь направить человека к нужному спецу, что тоже есть проблемой, они элементарно не могут подсказать, к кому обратиться , нооо сейчас есть замечательная отмазка для туповатых админов:идите к терапевту👍 И даже при симптомах, которые указывают на консультацию узконаправленного спеца. Да, правильно, давайте побольше денег срубим.
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2022
Розширювач окремо,вам за нього і дорахували суму.Ціна за чистку і ціна за розширювач.
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Это работа фирм, создающих репутацию. Обычно сетевые компании с ними сотрудничают.
Оченьценная• 25 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Да это ясно, просто раньше надеялась, что хоть там отзывы хоть немного реальны, но нет. Хорошие мы постим, плохие нет) и это без нарушения их перечня правил, хотя…, там есть пункты, под которые самые невинные отзывы можно снести,так что🤷‍♀️ Все для собственников, а не потребителей, увы.
rojia• 25 августа 2022
Я робила проф-чистку минулого літа, у приватному кабінеті. Прайс озвучили відразу - 900. І рівно стільки оплатила.
Багато лікувала зуби тоді, пломби, коронки, тимчасові коронки, знімки, зліпки. І мені завжди озвучували ціну за все, остаточну і тільки потім приступали до роботи. Сюрпризів не було ні разу.
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Девочки, только что зашла на сайт клиники, в прайс, и у них нет в прайсе на сайте установки роторасширителя
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляОченьценная
К сожалению, но даже на форумах могут отвечать сотрудники таких компаний. Кстати, есть фирмы, которые наоборот занимаются снижением рейтинга конкурентов.
Alex_Kri• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
На сайте обычно никогда полный прайс не выкладывается.