Маша хороша• 25 августа 2022

Конфликт в стоматологии

Записывалась на проф.гигиену по одной цене, которая была указана в прайсе, так же дополнительно уточнила у администратора цену, сделали чистку, на выходе назвали цену больше, я отказалась платить, сославшись на прайс и на то, что мне никто не говорил, что за установку роторасширителя дополнительно + 200 к чеку, заплатила только то, что было по прайсу.
Мне сказали, что за мной будет висеть долг, мне будут звонить и что нужно заплатить. На выходе я попыталась узнать контакт директора клиники, но мне отказались давать контакт, хотела поговорить с директором, клиника известная в Киеве, сетевая.
Скажите, кто тут не прав?
черная мамба• 25 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Капец, засунуть в рот расширитель 200 грн, вот где из воздуха бабло делают
И почему их не включить сразу в сиоимость

ЯНаПэПэ• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Спасибо🌼
А они хоть не подадут в суд на меня?)))
Нічого не зроблять , напишіть відгук їм на сторінці
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Автор, а доктор который вам чистку делал спрашивал вас одевать вам этот оптргейт? Или молча одел? Доктор должен был предупредить вас что оптргейт платный
Молча надела, ничего не спрашивала
Ms. Похвала• 26 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Він одноразовий)

То і зуби Ви можете сама чистити. Содоструйка і ультразвук теж не надто дорогі. І нічого премудрого в процесі нема.

Тому все відносно
Це які содоструйка і ультразвук ?
Ms. Похвала• 26 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Спасибо🌼
А они хоть не подадут в суд на меня?)))
Нет. Успокойтесь.
Неугомонная• 26 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Молча надела, ничего не спрашивала
Тогда правильно сделали что не заплатили