Маша хороша• 25 августа 2022

Конфликт в стоматологии

Записывалась на проф.гигиену по одной цене, которая была указана в прайсе, так же дополнительно уточнила у администратора цену, сделали чистку, на выходе назвали цену больше, я отказалась платить, сославшись на прайс и на то, что мне никто не говорил, что за установку роторасширителя дополнительно + 200 к чеку, заплатила только то, что было по прайсу.
Мне сказали, что за мной будет висеть долг, мне будут звонить и что нужно заплатить. На выходе я попыталась узнать контакт директора клиники, но мне отказались давать контакт, хотела поговорить с директором, клиника известная в Киеве, сетевая.
Скажите, кто тут не прав?
Жабры жабы• 25 августа 2022
Они.

Зарядка для хачапури• 25 августа 2022
А в прайсе есть установка роторасширителя?
Пенсіонер• 25 августа 2022
Ну Ви ж їх отіли побагатому,ось і ркзультат
КликОЛЬКА• 25 августа 2022
По вашим данным, однозначно вы. Я так к подологу пришла когда-то, сам педикюр 650, а сверху 300 за консультацию, которую я не просила совсем. Дура была, заплатила
Оченьценная• 25 августа 2022
Вообще, по-честному, должно быть по прайсу, тем более, если 2ды уточнили, плюс врач должен озвучивать доп услугу и ее стоимость. Но они же мутят) это у меня так с Добробутом было, шла на чистку за 1200, на выходе 1700 давайте. Круто) а если б не было с собой их🤷‍♀️
Леди_на_драндулете• 25 августа 2022
Оптрагейт всегда оплачивает пациент. Администратор называет цену только чистки.
Продавец овец• 25 августа 2022
Клиника не права. Мне стоматолог озвучивает всегда все отдельно и потом только общую сумму
КликОЛЬКА• 25 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пациент сам должен рыться в прайсе? Сколько я ходила на чистки, никогда такого не было Смотрела сама цену на услугу Чистка, уточняла у администратора, сверху ни разу не платила
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не знаю, записывалась на проф.гигиену
Я не знала, что роторасширитель
оплачивается отдельно
По прайсу искала конкретно чистку

автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мой стоматолог уехала с начала войны, пол года назад я делала у неё чистку, в которую уже входил расширитель, у неё всегда всё было строго по прайсу, если что-то дополнительно, она всегда спрашивала, прежде чем сделать
Оченьценная• 25 августа 2022
Меня, вообще кумарит сегодняшний бизнес подход: звоню в клинику, конкретный вопрос: чем этот метод лучше этого? Ответ-записывайтесь на консультацию)))
Alex_Kri• 25 августа 2022
В идеале, тот кто делает чистку должен ознакомить со стоимостью перед процедурой
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как пациент может это узнать, если его никто не предупреждает, ни администратор ни доктор ни ассистент?
Просто перед фактом ставят
Это просто установка резинового ретрактора в полость рта и за это 200 гривен?
Просто звязда• 25 августа 2022
У мене така ж сама ситуація була. Рівно рік тому і також чистка.
Зателефонувала адміністратору, запитала вартість і записалася. Прийшла, мені все зробили і озвучили на 100 грн більше. На що я сказала, що мені по телефону була озвучена інша вартість і грошей у мене саме та сума. Стоматолог сказала ’ Ну добре. Сьогодні вам по знижці буде’. Я нічого не хотіла доказувати і виясняти. Головне, що чистку зробили добре і заплатила, як і планувала.
Леди_на_драндулете• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Вы же понимаете, что отвечает вам администратор и она не совсем компетентна в вопросе что и как пишет в оплату.
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Меня не хотели отпускать из клиники, стали пугать звонками и долгом
У Вас всё гладко прошло, повезло
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но а врач может сказать?
КликОЛЬКА• 25 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Тут ещё есть доля логики не ,,назначать,, лечение по тел. Представляете куча звонков на поговорить, а это всего лишь администратор. По факту придёте, специалист должен смотреть по ситуации, а не только по вашему желанию.
Стебель_березы• 25 августа 2022
Капец, засунуть в рот расширитель 200 грн, вот где из воздуха бабло делают

автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да, это очень жирно
Nerses• 25 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Сесть в кресло 500 грн встать 1,500 тысячи ))
Просто звязда• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
У Вас всё гладко прошло, повезло
В такому випадку потрібно було викликати поліцію.
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Тогда они ещё должны отдельно брать за соду для аир флоу, за пасту для полировки)
Стебель_березы• 25 августа 2022
Ответ дляNerses
Та да))
Леди_на_драндулете• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Просто перед фактом ставят
Если вам вопрос цены так принципиален, то можно было перед тем как сесть в кресло уточнить у гигиениста какая цена чистки будет в итоге.
Доктор Хаос• 25 августа 2022
никогда нигде ничего за чистку не доплачивала. Что в прайсе, то и на кассе.
автор Маша хороша • 25 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Растерялась, сидели три девочки-администраторы, смотрели на меня, как на не знаю, кого, переглядывались и много пациентов сидели в ожидании приёма, жутко неприятно, осадок остался
Доктор Хаос• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну что за бред? Это как врач должен предупреждать о дополнительных услугах/расходах, если они влияют на итоговую стоимость.
Тролю как могу• 25 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если эта установка обязательна при чистке, ее стоимость должна быть учтена в услуге, или в прайсе чистки должна быть приписка что + стоимость установки. Клиент точно не должен рыться в прайсе и думать что может ещё быть включено. В любом случае это вина клиники.
Я такая боевая• 25 августа 2022
У меня такое было. Заплатила на 500 грн дороже