Малышу вростает чуть ноготок в пальчик, там покраснение и кожыца засохшая как вавка как буд-то была. Когда состригаю ноготь и убираю эту кожицу, не больно ему как понимаю (потому что не кричит и не ворочается..) ребёнку 4 месяца
Так вот.. что сделать чтоб такого не было?
voloshkina• 26 августа 2022
Не срезать углы, оставлять 1мм свободного края. Срезать чаще, но меньше.
Дайте этому ноготку вырасти за край, и срезайте правильно.
Ответ дляvoloshkina
Поняла. Спасибо
Ответ дляmena
нужно правильно стричь ногти, не срезая углы
Поняла. Спасибо