Девочки, подыскиваю себе практичную сумку (размер не меньше А4).
Погуляла по продавалке - предложение зашкаливает, но 100% пока ни во что не влюбилась.
Может, вы подскажите, какие сейчас тенденции в форме и дизайне женских сумок?
Всем заранее спасибо за идеи!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
я шопперы купила на зиму и осень-удобно и практично
а можно ссылочку?
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
я не заметила в дизайне сумок 2013 года особіх новіх тенденций.все еще популярны сумка-мешок,сумка-бочонок,клатчи,кроссбоди,шоперы........так что-выбирайте что по душе,особой моды нет
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Актуальны сумки-портфели. Но я дутую себе возьму.)Пока определяюсь с моделью.
такие уже года 4 носят
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1000000000 точно!!!