Любимка-анонимка• 26 августа 2022
Рюкзак мальчику
Посоветуйте пожалуйста какой-то хороший подростковый рюкзак в школу.
Может похвастайтесь своим.
Мальчику на 11-12 лет.
Может похвастайтесь своим.
Мальчику на 11-12 лет.
Продавец овец• 26 августа 2022
Кайт сити.
Легчайший, фурнитура хорошая, есть отсеки для ноута и планшета.
Перемелица• 26 августа 2022
Любимка-анонимка
• 26 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Мой в прошлом году Кайт выбрал. В 4 класс. Вот в 5 тоже с ним пойдет (если будет оффлайн)
У нас такого плана тоже есть, ходил в 4, но вот подумала что его отдадим младшему, а купим уже какой-то другой
Перемелица• 26 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Наш как раз к 4 классу покупался. С запасом на несколько лет. Он объемный. Туда много влезает + ребенок говорит что удобный. Весной когда выезжали, в школьном рюкзаке сына вывезли все документы, медкарты семейные, ноут, и еще всякое по мелочи (нес не ребенок, а я. В использовании удобно было)
До 4 класса тоже кайт был, но другой. Литраж чуть меньше вот как на этих фото
Любимка-анонимка
• 26 августа 2022
Ответ дляПродавец овец
Кайт сити.
а можете показать приблизительно какой?
в инете глянула их так много разных...
Зубачистка• 26 августа 2022
Брала дочке sprayground. Заказывала в Америке. Но в Украине тоже можно найти. У нее mini, но она помладше. Подростку уже побольше можно размер. У них интеремные модели и таких немного в Украине. Такого как у дочки вообще ни у кого не видела. И все обращают внимание всегда и делают комплименты )
Любимка-анонимка
• 26 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
интересный, но нам дороговато сейчас, неизвестно еще что со школой будет((
Зубачистка• 26 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, с таким курсом, как сейчас они стали золотыми ((((. Я за 50 долларов покупала. Тогда это были совсем другие суммы ((
Продавец овец• 26 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а можете показать приблизительно какой?
в инете глянула их так много разных...
Блин. Обманула вас.
Не сити линейка а Kite Education
Любимка-анонимка
• 26 августа 2022
Ответ дляПродавец овец
Блин. Обманула вас.
Не сити линейка а Kite Education
спасибо большое))
Если честно - я немного радуюсь дистанционке, потому что не надо покупать форму, миллионы тратить на канцтовары, обувь и прочее. Но вот на рюкзак пришлось потратиться. Понимаю конечно, что смысла в этом нет, но ребенок захотел, так что тут никуда не дется. Взяла ему школьный рюкзак вот тут, потому что ходить по торговым центрам как-то не очень хочется в наше время. Дороговато конечно, но зато он действительно качественный: что фурнитура, что строчка. Думаю, что на пару лет такого точно хватит.