ЛисАпедная• 26 августа 2022

ООН выплаты

Девочки подскажите пжл , сколько ждать от получения такого статуса до выплаты? Заранее спасибо за ответы)
Таракашечка• 26 августа 2022
У мамы месяц прошел. Пока нет выплат..

Таракашечка• 26 августа 2022
Ой, прошу прощения. У нее статус ’заявку принято’. Это весит уже месяц так. Это совсем не тот статус. У вас уже дальше пошла.
Дикая Роза• 26 августа 2022
В нас 3 міс і нічого але звісно залежить від того до якої категорії відноситесь
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Это я подавала заявку свекрови, как пенсионеру . А моя заявка - статус ’Заяву прийнято’ . Подавала в один день , в начале июля. Вот думаю ,может и моя сдвинется с мертвой точки)
Таракашечка• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я маме, как пенсионеру подавала. А будет или нет, неизвестно. Да-хорошо и спасибо, а нет- ну что ж, обидно, но понятно, что есть люди, кому нужней.
Злюка-закусюка• 26 августа 2022
И у нас такой статус появился
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
И у нас такой статус появился
Поздравляю) Значит сдвиг пошел , где-то читала , что после такого статуса в течение недели люди получали. Посмотрим)

Ламборджини• 26 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
И у нас такой статус появился
и у моей мамы, вот сейчас проверила
Злюка-закусюка• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Незнаю будем ждать. Подавала на инвалида, ребенка инвалида, и пенсионеров
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А от Юнисеф вы получали? Если да ,то на ребенка и маму не дадут. Только пенсионеры. Они же сделали общую базу и отказывают ,если есть уже выплата от другого фонда.
Злюка-закусюка• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Нет мы ничего не получали
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет мы ничего не получали
Значит должны дать. Надеюсь ,вы получите выплаты)
Злюка-закусюка• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, пусть и Вам выплатят
ЛедиДи• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
У меня до сих пор заявка в таком статусе. Деньги пришли во вторник
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, скажу свекрови, чтобы проверяла карту. А они выплачивают одним платежом за 3 месяца или по 2200?
ЛедиДи• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Мне пришло 5 тыс., это я так понимаю за два месяца от Красного креста. Родителям по 2200 пришло днем раньше
автор ЛисАпедная • 26 августа 2022
Ответ дляЛедиДи
Поняла , спасибо)
Дикая Роза• 26 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
В мене як в вас), я впо але вже не гарячої точки. А мама пенсіонерка і впо і теж нічого мабуть тому що не малозабезпечена або інвалід. Ну таке щось. Скоріш за все прольот
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Через 4 ня пришло начисление ,вот буквально вчера вечером. 2220 грн.

Черпак_для_фантазий• 31 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Там смс приходит.