Вся такая растыкая• 26 августа 2022

Брекеты, ортодонты, Киев

Девочки,давайте пообщаемся по поводу ортодонтов,может и я что-то подскажу,у кого уже только не была,Киев.Вроде определилась ставить у Бойко Виктории,сейчас вот порекомендовали ещё Орлову в Добробут,может кто-то был у неё?уже с ума схожу,как определиться?но в Добробут и цены на брекеты систему гораздо выше,чем в Дарлин
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2022
Я бы шла конкретно в стоматологию/ортодонтию, а не Добробут.

Русалка на ветвях• 26 августа 2022
Я коли вибирала, то запитувала ціни тільки за брекет системи, а потім була здивована ціною за підкручування та заміну резинок. В мого ортодонта це 750 грн за 2 щелепи , кожні півтора -два місяці.
madam_maren• 26 августа 2022
Я ставила брекеты в детской стоматологии, хотя мне было тогда 21 год.
Я не из Киева.
автор Вся такая растыкая • 26 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так в Добробут есть стоматология отделения,новейшее оборудование по описанию
Булку Дай• 26 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
автор, яка вартість там і там?
Ответ дляБулку Дай
автор, яка вартість там і там?
У Орловой 68 сапфировые,у Бойко 44
Булку Дай• 26 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
У Орловой 68 сапфировые,у Бойко 44
це за 2 щелепи?
Ответ дляБулку Дай
це за 2 щелепи?
Да
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и что. Как-то нет доверия к их стоматологии. Они не всегда нормально лечат у обычных врачей, а тут на стоматологию замахнулись. Ну, это я, автор. Вам, конечно, самой выбирать.