Вчера купила хомяка и он постоянно чешется. Говорят что такое бывает от стресса, я переживаю как бы это не было признаком заболевания.
Неваляшкина• 26 августа 2022
Дайте фотку)
Тоже в последнее время думаю грызуна завести, еще не определились что именно хотим)
МеняАЖтрусит• 26 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Нет у меня блох.
У меня аллергия на зерно и новую хозяйку.
Беги малыш, спасай себя
Ответ дляНеваляшкина
Дайте фотку)
Слепок стопы• 26 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Дайте фотку)
В мене такий
Слепок стопы• 26 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Их же нельзя купать.
Купаю вже 2 роки.Не бігати їй же із запісяним пузом
Ответ дляБалерунья
Господи...
Чтоб киска чесалась, это я,слышала, а чтоб хомяк)))
Какие фантазии, думаю, у людей...
А это у меня)))
Какие фантазии, думаю, у людей...
А это у меня)))
А я сейчас увидела странную трольскую тему про 10 см член и девственницу. А потом ’постоянно чешется хомяк’ и успела подумать, ’это что эвфимизм такой причудливый?’ )), а потом уже одернула себя за пошлость,)
Ответ длякогдадеЦкие
вы его случайно в золотом дожде не купали?
Может хватит уже. Какая-то фантазия больного человека, ей богу
когдадеЦкие• 26 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
так это не у меня фантазия, а у вас...вы вопросы на эту тему на советчице задавали)
Слепок стопы• 26 августа 2022
Перед цим був такий сірий джунгарик як і у вас,також постійно чесався.Ветеринар порадив змінити корп,палети але нічого не допомогло.Чесався постійно коли не спав
Ответ дляТуфли в чешуе
уберите орех, может от него чухается
Кокосовый домик? То он у меня в банке сидит большую часть времени и чешется.
Первая леди колхоза• 26 августа 2022
У меня крысы,тоже начали чесаться,капнула капли на холку от блох,клещей и ещё кого то,сейчас всё ок.Может и вам надо,вернее хомяку)
Пописанная парта• 26 августа 2022
Лучше вернуть хомяка обратно. Если чешется, значит болен. Специалистов по лечению хомяков практически нет. Стоимость ветеринарных процедур будет в несколько раз дороже хомяка.
Блин она только что съела свою какашку. Может ей чего-то не хватает?