Антонина матушка• 26 августа 2022
Про декретные. Какие выплаты у работающих женщин?
Я работала неофициально и получаю всего 860грн в месяц. Слышала работающие получают намного больше. Какие у вас были выплаты в месяц на ребёнка?
Хорошенькая• 26 августа 2022
У всех одинаковые выплаты. Больничный по беременности и родам зависит от зарплаты, а выплаты на ребёнка у всех одинаковые.
Закидай меня камнями• 26 августа 2022
860 вашої роботи не стосується, а лікарняний - це приблизно 4 ваших зарплати
Кукарикуууууу• 26 августа 2022
Там вроде 4 необлагаемых налогом зарплаты брутто перед родами. Я так и не выяснила это - иммигрировала, хотя знаю у нас в офисе получались очень большие суммы и уходящие в декрет были очень довольны))
ПрипоРошенная• 27 августа 2022
Вы путаете декретные(больничные) и выплату на ребёнка до 3-х лет. Все получают на ребёнка 860 грн. в месяц,, кроме многодетных и матерей одиночек.
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А мать-одиночка чем отличается? Закон один для всех
Хорошенькая• 27 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Матери одиночки получают такие же выплаты, как и все.
Антонина матушка
• 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А лікарняний обов´язково брати чи ні? Не розбираюсь у цьому просто
Пенять на зеркало• 27 августа 2022
Если помощь при рождении даёт государство и эта сумма одна для всех категорий рожениц, то сколько в месяц выходит?
Пописанная парта• 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Так и есть. 150 000-200 000 грн. получают, если зп была нормальна. Там 4 или 5 зп кажется))
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Да, я работала в иностранной компании с белыми зп, у нас суммы были выше
ПрипоРошенная• 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
У знакомых (с их слов) выплаты больше. Меня этот вопрос не касался, поэтому возможно не права. Я многодетная, тут о выплатвх точнее знаю.)))
Пенять на зеркало• 27 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Зачем вам больничный, если вы уже родили?
Пописанная парта• 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вообще круто)
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Так, в 30 тижнів, і 126 днів оплачується
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
да, обязательно, его вам выдадут в полные 30 недель
я по больничному получила больше 100 т , а сейчас ежемесячно те же 860
Пенять на зеркало• 27 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Врёт. Помощь одна для всех. Может ей работа больничный оплатила, а она не в курсе
Хорошенькая• 27 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А вы разве не 860 на ребёнка получаете? Вроде выплаты на ребёнка для всех одинаковы.
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
126 дней стандарт и еще потом 14 дней при кс, чернобыльцам 180 дней
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как вы можете не разбираться?
Перед родами вы же уходили на больничный?
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я это знаю, автор - нет
Ааа, вопрос был риторический...
Пенять на зеркало• 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ааа, вопрос был риторический...
Та да. Автор странная ,однако.
Последний вагон• 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Некорректно написано. Мо отдельно могут получать выплаты как мо
Не умею мерить• 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Не у всех так, у нас у многих декретный больничный гораздо меньше чем 4 зарплаты, там идут ограничения, сейчас не более 97500 в месяц.