Антонина матушка• 26 августа 2022
Про декретные. Какие выплаты у работающих женщин?
Я работала неофициально и получаю всего 860грн в месяц. Слышала работающие получают намного больше. Какие у вас были выплаты в месяц на ребёнка?
МастерЮля• 27 августа 2022
Сестра 2 года назад получила на работе 200 тысяч за отпуск по беременности и родам.я 15 лет назад 540 гривен... На бирже стояла.
ПрипоРошенная• 28 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
А вы разве не 860 на ребёнка получаете? Вроде выплаты на ребёнка для всех одинаковы.
На третьего и последующих государство выплачивает доп.сумму.