Даха-сваха• 27 августа 2022
SOS похоже рожает кошка
Мяукае , зовет за собой. Выбрала темное место, в старом шкаФу в кладовке и сидит вылизывается. Только я начинаю уходить - она за мной. Что делать?
Пополняю_Карму• 29 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мы рады за вас и кисюлю. удачи и здоровья вам обоим.
Ох, какая же там радость, если выкидыш?((
Даха-сваха
• 29 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Спасибо за ответ! Да, очень похоже. Желаю здоровья вам и кошке.
Спасибо большое
Даха-сваха
• 29 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что сказал ветеринар?
Мои подозрения подтвердились, но нужно ехатьна узи, чтоб наверняка убедиться, что все вышло
Пополняю_Карму• 29 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Девочки, спасибо всем за поддержку, тему закрываю
Так а что с кошкой?
Был выкидыш? Вы нашли трупик котенка? Он был один? Или она его съела?
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поедьте пжс. Это очень важно. Это жизнь кошки. У неё кроме вас никого нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так а что с кошкой?
Видимо съела ,по- неопытности,((
Даха-сваха
• 17 сентября 2022
Девочки, похоже я не умею закрывать темы) Если интересно, кошечку я отвезла на узи, все чисто. Доктор осмотрел и рекомендовал стерилизовать, в тот же день и прооперировали. С тех пор прошло 2 недели, скачет моя Муся КПП ак котенок, все зажило, жалею, что раньше этого не слелала.
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Молодец! Горжусь вами!