ёжовые рукавицы• 27 августа 2022

Обов´язкова евакуація, ще трьох областей.

https://t.me/uniannet/69805

Обязательную эвакуацию могут объявить в Харьковской, Запорожской и Николаевской областях

Об этом заявила вице-премьер Ирина Верещук в эфире телемарафона, отметив, что речь идёт об отдельных районах.

"Я не говорю обо всем регионе, но части будут нуждаться в обязательной эвакуации. Мы к ней тоже готовимся", - сказала Верещук. ´´
Щось мене тривожать ці повідомлення наших властей. До чого нас готовлять?
english book• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Жильём и питанием обеспечат?
Які можуть бути гарантії під час війни?
Житлом забезпечують-гуртожитки, бази відпочинку,та ін.
World Shop• 27 августа 2022
Интересно,а куда собираются эвакуировать столько людей?
Это в каком регионе у нас есть такое количество пустующих общежитий,чтобы расселить их? Или что-то строится экстренно под этот случай?
alena19842010• 27 августа 2022
И куда всех? Я что то себе слабо представляю количество переселенцев, или это привезли, высадили, а дальше сам.
Конфет04ка• 27 августа 2022
Ответ дляLor111etta
Тому,що буде наступ.
Будуть бої
Наступ в какую сторону?
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Які можуть бути гарантії під час війни?
Очень смешно
Все мои знакомые и родственники снимают за свои
Гуманитарку если раз получили и то хорошо
svkur• 27 августа 2022
Гайдай тоже бегал всех эвакуировал. И где теперь Луганская обл?
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А Київ? Там бої йдуть вже пів року.
Такой город без воды, света, тепла - это катастрофа огромных масштабов

Кличко писал про Киев.
 Ми живемо в суворих реаліях і маємо прораховувати різні сценарії. Газ — це відповідальність уряду, там нас запевнили, що газ для населення буде і що дорожчати він не буде. Це очікування. Але ми не виключаємо, що можуть бути терористичні акти, атаки по газонасосних станціях. Цей сценарій ми теж враховуємо. Ми закупили генератори, паливо для цих генераторів. У першу чергу, вони підуть на лікарні, на садки і школи.

Можуть бути і перебої з електрикою. Сподіваємось і зробимо все для того, щоб цього не було.
Якщо будуть перебої з електрикою, у нас є генератори. Якщо не буде опалення чи газу не буде, у нас є запаси мазуту. Певний час ми зможемо функціонувати автономно. Але це досить короткий проміжок часу, який потрібен, щоб вирішити проблему.
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
И при этом границы будут закрыты и для женщин с 1 октября
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не будет никто закрывать границы
Lanuella• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не будет никто закрывать границы
Откуда такая уверенность?
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не будет никто закрывать границы
Хватит уже сочинять
Они ясно сказали , что все как для мужчин будет
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляLor111etta
Тому,що буде наступ.
Будуть бої
Не только это, а еще и полное или частичное отсутствие благ цивилизаций и срыв отопительного сезона
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Значит и для детей
alena19842010• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
они же не уморят голодом столько людей? Надо выпустить, может люди хоть в Европе по на пособие уедут, и выживут.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Откуда такая уверенность?
Так в октябре и посмотрим...
Lanuella• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так в октябре и посмотрим...
Конечно, очень скоро уже.
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Вы такая наивная
Ну вспомните 33 год
World Shop• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Значит и для детей
Жизнь в клетке и на цепи
И под прицелом
Заипись перспективка
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы такая наивная
Ну вспомните 33 год
Удалено администрацией...
english book• 27 августа 2022
Да да,закроют как в концлагере,и никого не выпустят из под обстрелов))
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А Київ? Там бої йдуть вже пів року.
Типун вам на язык! Нет никаких боёв в Киеве, Слава богу!
alena19842010• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы такая наивная
Ну вспомните 33 год
Надеюсь, что до такого не дойдет! Голодные бунты это страшно.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Так никто и не будет закрывать. Возможно, власть нп местах будет договориваться и про эвакуацию в другие страны
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удалено администрацией...
Вы да
В каждой теме свой зелёный бред постите
Для замыливпния глаз
Jul_L• 27 августа 2022
Готовят к тому, что будут освобождать территории. Чтобы мирные в безопасности оставались и не мешали.
автор ёжовые рукавицы • 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Так, ви мене зрозуміли. Щось дуже підозріле це піклування про народ, схоже як з вакцинацією.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А Київ? Там бої йдуть вже пів року.
Киев тоже могут без всего остаться. В феврале уже пытались по ТЭЦ6 ударить
english book• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы такая наивная
Ну вспомните 33 год
Кто 33 год устроил?
Украина,Европа,или СССР-читай россия.
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Жизнь в клетке и на цепи
И под прицелом
Заипись перспективка
Ещё и распродают народное достояние - недра земли.
https://www.geo.gov.ua/investytsiynyy-atlas-nadrok...
Аноли_и• 27 августа 2022
Запорожская обл. Прифронтовой город. Орехов.Света нет, воды нет, газа нет.Все перебито. Как зимовать? К тому и готовят- зима, холод.