ёжовые рукавицы• 27 августа 2022

Обов´язкова евакуація, ще трьох областей.

https://t.me/uniannet/69805

Обязательную эвакуацию могут объявить в Харьковской, Запорожской и Николаевской областях

Об этом заявила вице-премьер Ирина Верещук в эфире телемарафона, отметив, что речь идёт об отдельных районах.

"Я не говорю обо всем регионе, но части будут нуждаться в обязательной эвакуации. Мы к ней тоже готовимся", - сказала Верещук. ´´
Щось мене тривожать ці повідомлення наших властей. До чого нас готовлять?
english book• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
О каком контрнаступлении может идти речь , если оружия не дают
То что дали это ни о чем
У раши в сотни раз больше
Наши ребята просто герои, что хоть как-то дают отпор рашне
Откуда вы знаете что не дают оружие?
Россия месяц стоит на месте.На всех направлениях кроме одного.
А в первые дни они ехали как на параде.26 числа они уже были в моем селе хозяевами.Вот тогда не было оружия.Через полтора месяца их выбили,западным оружием в том числе.
Vasilina7755• 27 августа 2022
Шо? Опять?
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
сравните линию фронта, почти за 2 месяца НЕТ существенных изменений.
Это видят даже те, кто уверен, что война растянется не на один год, то есть не Арестовичи.
В том то и дело
Что наши считай голыми руками сдерживают рашню
А контрнаступление нам ещё с июня обещали
А уже осень через пару дней
Vikolette• 27 августа 2022
Ответ дляСоната любви
ну почему не узнаем всю правду, узнаем, вот только все ли мы сможем дожить до того дня.
какую правду?
У вас есть какое-то конкретное объяснение того, чего хотят добиться объявлением возможности такой эвакуации?
Или вы сами не знаете, что и как, но просто разгоняете ’узнаем, вот только все ли мы сможем дожить до того дня’.
snejs• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
почему бы вам не озвучить свои домысли-предположения, чтобы просветить наивных, а то манипуляции на манипуляции.
Или вы из категории ’всю правду нам не скажут, всю правду мы не узнаем’?)
А вы думаете нам всю правду рассказывают?
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
В том то и дело
А уже осень через пару дней
Не ждите контрнаступления в стиле WWII
Соната любви• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
так война не закончится ни завтра, ни через месяц, неизвестно что будет через год.

сидя дома, на диване, хорошо рассматривать карту.
только каково сейчас тем, кто ценой своей жизни прикрывает линию фронта, под артобстрелами и авиацией, каждый день теряя своих друзей.
когда все равняется с землей.
Vasilina7755• 27 августа 2022
Ответ дляАноли_и
Запорожская обл. Прифронтовой город. Орехов.Света нет, воды нет, газа нет.Все перебито. Как зимовать? К тому и готовят- зима, холод.
Почему не чинят?
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляСоната любви

когда все равняется с землей.
Еще раз! Только голыми руками нельзя стабилизировать линию фронта.
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Откуда вы знаете что не дают оружие?
Ну так дают мизер для сдерживания
А я о чем пишу ?
Тех пара хаймарсов ни о чем вообще
Залужный говорил , что для контрнаступления только их нужно больше 50
Vasilina7755• 27 августа 2022
Ответ дляLor111etta
Тому,що буде наступ.
Будуть бої
Кто сказал?
Julia 2020• 27 августа 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
В Києві немає боїв, а він в списку евакуації.
заявления властей, о том, что Киев был и остается главной ЦЕЛЬЮ не слышали ни разу? последнее такое заявление сделал Кличко 24 августа, вот и думайте
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Почему не чинят?
Нельзя провести ремонт. Опасность для рабочих и через пару дней снова обсреляют и все нету света
автор ёжовые рукавицы • 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
А нам правду і не кажуть
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну так дают мизер для сдерживания
А я о чем пишу ?
Тех пара хаймарсов ни о чем вообще
То что Залужный говорит Милли остаётся за кадром и большая часть обсуждений и договорённостей Рамштайн тоже остаётся за кадром
Акварель 38• 27 августа 2022
По хорошему надо всю Украину эвакуировать.И пусть в Европе думают что с нами делать.Оставить только военных,медиков,пожарных.Остальных всех со страны вывызти.
Julia 2020• 27 августа 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А нам правду і не кажуть
это чтобы паники не было
Vikolette• 27 августа 2022
Ответ дляsnejs
и не все так однозначно, да?))
Это же манипуляции рашистской пропаганды, и сейчас ее разгоняют на этом форуме.

Когда нет никакой конкретики, а только намеки на то, что люди чего-то там не замечают. И втирание, что всей правды мы не узнаем.

И спрашивала конкретно о чем думает, и к какой версии склоняется автор того поста.
Но еще ни один не высказал своих рассуждений, кроме ’вы думаете нам всю правду рассказывают’)
Какая дискуссия может тогда быть?
Vasilina7755• 27 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Возвращаться тогда будет некуда
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Карта контрнаступления тоже за кадром остаётся ?
Или думаете , что все тупые ?

И хватит мне уже писать , я с зелеботами диалоги не веду
snejs• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
и не все так однозначно, да?))

Какая дискуссия может тогда быть?
Дискуссии быть не может, потому как вы и мы действительно не знаем и половины всего происходящего. Так о чем говорить?
Vasilina7755• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Жаль. В Харьковской области стараются быстро починить, газопровод перебивали несколько раз уже
Vikolette• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
В том то и дело
А уже осень через пару дней
нам дают очень много оружия, за август существенно больше чем в любом другом месяце.
Но это недостаточно, или вы думаете за один месяц можно компенсировать то количество вооружений, которое Россия наращивала 20 лет?

По прогнозам экспертов чтобы иметь примерный паритет нам потребуется несколько лет.
Надеюсь, рашисты сдуются намного раньше.
J3sws• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Или думаете , что все тупые ?

Удалено администрацией...
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette

у россиян сил на такую войну +/- на год. Думаю, на года точно не будет
mari_klim• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Конечно
Как и всех остальных переселенцев
Правда только на словах )
Пусть и не едут. Под автоматами силой вывозить не будут.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...
Про Изюм гш молчит, но ситуация действительно интересная
Vikolette• 27 августа 2022
Ответ дляСоната любви

когда все равняется с землей.
что вы предлагаете? можно не манипуляции на чувстве вины, а конкретные мысли?)
Что ж вы как уж извиваетесь)
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Еще проблемный участок может быть на ВОТ
Vikolette• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну так дают мизер для сдерживания
А я о чем пишу ?
Тех пара хаймарсов ни о чем вообще
у нас их уже 25