ёжовые рукавицы• 27 августа 2022

Обов´язкова евакуація, ще трьох областей.

https://t.me/uniannet/69805

Обязательную эвакуацию могут объявить в Харьковской, Запорожской и Николаевской областях

Об этом заявила вице-премьер Ирина Верещук в эфире телемарафона, отметив, что речь идёт об отдельных районах.

"Я не говорю обо всем регионе, но части будут нуждаться в обязательной эвакуации. Мы к ней тоже готовимся", - сказала Верещук. ´´
Щось мене тривожать ці повідомлення наших властей. До чого нас готовлять?
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Кто 33 год устроил?
Украина,Европа,или СССР-читай россия.
ссср для своих же людей
Lor111etta• 27 августа 2022
Ответ дляКонфет04ка
Наступ в какую сторону?
А ви в яку хочете?
Пів року готуються до звільнення територій,то може,вже час?
alena19842010• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так никто и не будет закрывать. Возможно, власть нп местах будет договориваться и про эвакуацию в другие страны
Я только за то что бы выпускали, люди сами решат ехать или нет, а держать всех на помощи 2000 грн, это же нонсенс, работы всем не хватает, особенно в тех регионах, куда переселяют.
english book• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
ссср для своих же людей
Так причем здесь современная Украина и Европа?
Будет нечего есть-привезут.Будут обстрелы-выедете.
World Shop• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ещё и распродают народное достояние - недра земли.
https://www.geo.gov.ua/investytsiynyy-atlas-nadrok...
Удалено администрацией...
alena19842010• 27 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Да ?
В чем современная ?
Людей десятками тысяч убивают и никто не хочет это остановить
Хотя могут
Это каменный век , а не современность
Поэтому может быть все что угодно
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да ?
В чем современная ?
Хотя могут
Это каменный век , а не современность
Поэтому может быть все что угодно
Можно подписать капитуляцию и быстро все закончить, но через 5 лет получить еще одну войну...
Lanuella• 27 августа 2022
Так вот и вопрос, куда будут эвакуировать такое кол-во людей? Всех на Западную? Она не резиновая и можно подумать в других городах, куда эвакуируют не смогут перебить ТЭЦ и тд и будет точно такая ситуация. У нас ракеты по всей стране летают. Это нереально.
Соната любви• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
До того, что в разрушенных домах может не быть ни электричества ни отопления.
)))
при чем здесь отопление и электричество.
вы думаете из-за этого власть бы стала эвакуировать?)))
не будьте наивными.

я месяц в окруженном городе жила без электричества, газа, воды, отопления, под постоянными обстрелами с утра до вечера и с вечера до утра) при минусовой температуре.
никто никого не эвакуировал.
dabby2007• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Вы видели каких точек? Там в списке и банки, и поликлиники и тд, такие обьекты повсюду, то есть эвакуация практически всего города по факту. А расписан ли алгоритм возвращения или возмещения ущерба? Куда будут вывозить целые города? Очень много вопросов к этим эвакуациям.
там не о целых городах речь
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляСоната любви
)))
не будьте наивными.

никто никого не эвакуировал.
Никто больше не хочет таких ситуаций, но иногда до людей абсолютно не доходит что нужно выезжать.
Lanuella• 27 августа 2022
Ответ дляdabby2007
там не о целых городах речь
Уже выкладывали эти скрины. Обьекты критической инфраструктуры есть практически в каждом дворе.
Соната любви• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
так не нужно заниматься враньем, власть должна четко объяснить критерии эвакуации, а не держать всех за лохов.
english book• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да ?
В чем современная ?
Хотя могут
Это каменный век , а не современность
Поэтому может быть все что угодно
Если вас на улице решат избить,то как ваш муж будет действовать?Пойдет писать заявление в полицию,или даст тут же в морду нападавшему?
Это война за независимость.Без жертв войн не бывает.И остановить ее могут только по указке из кремля.Такой указки не будет.Пока они могут воевать,они будут.
aprel_777• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не будет никто закрывать границы
Покажите, где это написано
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Из Киева будеь эвакуации в случае, если в городе в плане света, воды, газа и тепла будет колапс полный. Такая вероятность есть и лучше к этому готовиться всесторонне
Конфет04ка• 27 августа 2022
Ответ дляLor111etta
А ви в яку хочете?
Так это контрнаступление называется. К Херсону тоже готовились-готовились, а оказалось что оказалось.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Це інтерв´ю директор департаменту муніципальної безпеки КМДА давав напередодні Дня Незалежності, там він говорив про те, що існує підвищена загроза для урядового кварталу та резонно отримав питання «а чи не краще евакуювати мешканців звідти?».

У відповідь на яке вже й розповів про те, як створюють евакуаційні комісії та плани на випадок можливої ​​атаки чи наступу.

Зазначимо, що раніше ми повідомляли, що наш регіон проводить посилену підготовку до будь-яких можливих сценаріїв отож продуктові набори у разі облоги міста та примусова евакуація – лише частина цієї підготовки
Соната любви• 27 августа 2022
наивность людей поражает)
можно подумать, ракета не сможет долететь до инфраструктуры в западных областях
Lanuella• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Такая вероятность есть во всех городах, куда достают ракеты. Куда будут вывозить такое количество людей? Каким будет обеспечение? Какой алгоритм возврата и кто гарантирует возмещение имущества? Это все бред.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Также в случае повторной атаки этот сценарий тоже будут рассматривать. Выше я об этом написала
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
К чему писать чушь , которая никак не относится к моему посту ?
Эту войну в самом начале могли остановить и не остановили
И сейчас дают оружия мизер , чтоб не победили
При чем тут побитая вы и ваш муж
snejs• 27 августа 2022
Ответ дляVikolette
Ну в разрушенных понятно, а не в разрушенных?
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляLanuella
Не тратьте время
Зелебот по методичке работает
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляsnejs
Удар по подстанции и тоже нету электричества
Julia 2020• 27 августа 2022
Ответ дляСоната любви
наивность людей поражает)
речь не о ракетах, а о боях в городах
World Shop• 27 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вариантов много. Можно воевать еще 5 лет. Можно еще 3 года начинать утро с просмотра Молнии ’а куда прилетело’
А жить когда? И как? И где?
Lanuella• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не тратьте время
Зелебот по методичке работает
Люди слепы, к сожалению.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не тратьте время
Зелебот по методичке работает
Где деньги забирать?