Раздражевская• 27 августа 2022
Как часто вы дезинфицируете расчески / щетки / мочалки?
Челюскина• 27 августа 2022
Расчёски мою с мылом после каждого мытья волос. Мочалки тоже с мылом, ну и выбрасываю их регулярно
МощныйШива• 27 августа 2022
Расчёску мою раз в месяц. Щёткуу могу на ночь в ополаскиватель поставить, раз в неделю где-то. Мочалок нет.
Мадам БрЮшкина• 27 августа 2022
Мочалки, как и зубные щетки меняю раз в три месяца. Расческу мою по необходимости.
Ms. Сама прямота• 27 августа 2022
Мочалок нет. Расчёски только от волос очищаю, щетки зубные раз в месяц меняю.
Стефанія• 27 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
А как моетесь без мочалки?
Сундучок с каникулами• 27 августа 2022
Мою расчёску.
Мочалок нет.
Если и было что-то,то выбрасывала через время
Мочалок нет.
Отмотала своё• 27 августа 2022
Мочалку меняю примерно паз в 10 дней. Зубную щетку меняю раз в три месяца. Расческу мою редко
может раз в полгода. Но на ней видимой грязи нет.
Красавица писяная• 28 августа 2022
Расческу мою с мылом через две недели. Мочалки никак, растягивается и тогда просто меняю. Зубную щетку меняю раз в 3-4 месяца.