БезникаЯ• 27 августа 2022

Стоматология Польша шок

Удаляла зуб мудрости в стоматологии в Польше, заплатила 350 злотых
Через 3-4 недели зуб зажил, но появилось ощущение как будто осколок забыли и он царапает щеку
Иду в ту же стоматологию ( честно сказать рассчитывала что бесплатно уберут осколок, это же их недоработка?) осколок убрали, пять минут дела
Озвучивают цену 950 злотых!
У меня реально шок, почти 8 тыс грн, за что?
Сижу в стоматологии плачу, таких денег нет с собой
Жду подругу чтоб привезла деньги
Какие мои могут быть действия, можно как то оспорить, посоветуйте что то
Чёрная полоса за полосой(
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляОксана-ec34
Говорите, что это их ошибка и некомпетентность. Что платить второй раз не будете! Пусть вызывают полицию если хотят, а вы все расскажете, все как было. Они не имеют права брать с вас деньги второй раз. За свою же халатность. Думаю они побоятся полицию вызывать.
Стойте на своем! Правда на вашей стороне! Удачи вам!
Вы в курсе польских законов,что так вещаете?
ku4eravaku4erava• 27 августа 2022
По nfz вообще 8 бесплатно удаляют,
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Ответ дляПокращена
Так не бывает. Может дело не в осколке, а в устранении осложнения?
Это уже не относится к удалению.
5 минут вся процедура, вытянули осколок и все, зуб не болел вообще
_MadonnA_• 27 августа 2022
Посоветуем ехать домой .
Пустощі-веселощі• 27 августа 2022
автор, вы должны не устно с ними бадаться, а подать официальную!!! рекламацию в мед учереждение. Если не поможет, то писать дальше жалобу в Narodowy Fundusz Zdrowia, Rzecznik Praw Pacjentów, a если не поможет, то в суд. Вы в каком городе живете?
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Посоветуем ехать домой .
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Автор что вам конкретно сейчас делали?
За какие услуги 950 зл?
Покращена• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Собирайте чеки, обращайтесь для начала к руководству клиники за разъяснениями в письменном виде, подробно описав ситуацию.
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Ответ дляОксана-ec34
Тут полиция не будет со мной беженцем церемониться , поставят депорт и все
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Курс капусты• 27 августа 2022
Пусть прайс распишут за что конкретно 950
Пустощі-веселощі• 27 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Завжди знала, що жити в Україні найкраще 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
не сперечаюсь з приводу жития в Україні, але щиро не розумію до чого тут ситуація автора? ніколи не трапляється таких ситуацій в Україні???
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
По nfz вообще 8 бесплатно удаляют,
Меряно-перемеряно• 27 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
Я не автор
Но в наших частных тоже умудряются людей развести Ещё как ))
У нас могут навязать различные ненужные процедуры или могут некачественно полечить( но так и в любой стране такого хватает). Но чтоб ща осколок брали деньги, когда ещё и сам этот зуб удалял. Такое первый слышу.
ku4eravaku4erava• 27 августа 2022
Не верю, дайте фото счета
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А сколько по времени они вам тот осколок доставали, что взяли больше денег, чем за зуб?
И что значит осложнение? Соложение, например, если у вас сильное воспаление пошло или пара долго не заживала. А осколок- это ошибка врача.
Я сказала платить не буду такую сумму
Они орут на меня реально, прям кричат
Пересчитали, теперь говорят сумма 650 злотых
Цирк какой то
Радикальная• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Да так и говорят, было осложнение, но зуб не болел и не беспокоил вообще, только царапал щеку(
Яке ще осложнєніє? Вони вам зуб не видалили повністю, їх косяк, скажіть, що напишете скаргу і нехай викликають поліцію, їм те саме розкажіть
Курс капусты• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Нет ну пусть ещё скажут что зуб заново вырос за пару дней )))
ZaRaZa• 27 августа 2022
Шукайте стоматологію з позначкою NFZ. Якщо ви маєте песель укр, то видалення зубів і тимчасові пломби безкоштовні. Пломбування і лікування каналів платно
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Бред не пишите.нет сейчас депортоа.

1. Пишите рекламацию с полным описанием ситуации
2. Берете чек/фактуру с описанием услуг и ценами - откуда вышло 950 зл
3. По рекламации получаете свои 950 обратно

И почему вы бесплатно не удаляли?
Томатико• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я сказала платить не буду такую сумму
Они орут на меня реально, прям кричат
Цирк какой то
Вони орут, а Ви зразу сюди прямий ефір?
Хтось в це вірить?
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Говорю, я вся в слезах тут сижу и на нервах, ассистентка понимает рус/украинский переводит
Развернитесь и уйдите
Вообще уже офигели , их косяк, они должны все бесплатно делать
Меряно-перемеряно• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я сказала платить не буду такую сумму
Они орут на меня реально, прям кричат
Цирк какой то
Пускай в чеке распишут за что конкретно такая сумму.
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Автор что вам конкретно сейчас делали?
За какие услуги 950 зл?
Вытянули осколок
На мои возмущения говорят было воспаление/осложнение
Пустощі-веселощі• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Не дуже зрозуміла вашу агресію.... в будь-якій країні треба знати закони і свої права та обов´язки.
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2022
Капец, сочувствую, реально шок… а почему они не предупредили о цене заранее… просто жесть. Вы сказали что-то них удаляли зуб и это после них осколок, а не после других
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Сказали вызовут полицию
Пусть вызывают
Вы беженка ,ничего они не сделают ,тем более это их косяк
Надо наехать было на них , а не реветь
Поляки наживаются во всю на украинцах , помощники, ага
Радикальная• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вытянули осколок
Фото стоматології давайте прямо зараз, інакше скарга і бан
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Жду подругу с деньгами, не знаю что мне делать, как можно оспорить такую огромную сумму, может кто то что посоветует
Сделайте фото клиники где сидите
А то на троллинг больше похоже
Никто 8т за осколок брать не будет
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Короче доругалась с ними сказали заплатить 500 злотых, за расшифровкой приехать в понедельник, дали чек на 500 злотых
Цены выдумывают из головы