Меряю линейкой• 27 августа 2022

Оставить ребенка проживать с отцом при разводе

Планирую подать на развод с мужем и заявить местом проживания ребенка с отцом.Кто-то знает такие ситуации? Может быть принято такое решение.
Жилье есть и у меня, и у мужа собственное.Работаем оба, не молоды.
Милашка-оторвашка• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Держите корону крепче, юрист
Держу
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это очень токсичная категория клиентов
это не клиент вообще
вот эти дамочки ’к юристу конечно пойду’ - стопроцентные тролли
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Держите корону крепче, юрист
ну что ж вы так палитесь
Милашка-оторвашка• 27 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
это не клиент вообще
Да, похоже на то
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, похоже на то
сейчас занервничала и начнет хамить
Милашка-оторвашка• 27 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
сейчас занервничала и начнет хамить
Ждем-с. Я за попкорном.
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляОднозначно
С Вами всё ясно!
Для вас сарказм неизвестное что то???
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ждем-с. Я за попкорном.
наверное, кина не будет
Единорог_помог• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А если мама не хочет?Какое тогда будет решение суда?
Якщо і мати і батько категорично проти проживання з дитиною, то на розсуд суду, суд врахує вік дитини і 99% присудить проживання з матір´ю (якщо вона благополучна так би мовити). Якщо ж і після цього мати категорично проти, то єдиний вихід - заява на відмову від батьківських прав. Тоді в дитини залишається один опікун - батько, і суд зобов´яже його проживати з дитиною (що не звільняє матір від сплати аліментів, до речі). Якщо ж в теорії і батько напише заяву про відмову від батьківських прав, то дитині або знайдуть опікуна серед родичів за їх згодою, або ж в разі незгоди передадуть до дитячого закладу. Тобто авторе, якщо ви категоричні, то єдиний вихід ’спихнути’ малолітню дитину на батька - відмова від батьківських прав. Ну або мають бути дуууже переконливі докази, що з батьком дитині краще. Це наприклад, якщо ви доведете що ви асоціальна особа, чи маєте проблеми з психікою, алко чи наркозалежність тощо
Стеклянная мышь• 27 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот тут уже стоит задуматься. Или хорошо воспитан и обманул во благо. Или ему к психологу
что вы в том ответе узрели ненормального?
это вам и 4м поддержавшим к психологу,пусть объяснит что такое родственные отношения,если в родительской семье такого не было.
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
якщо мати і батько категорично проти проживання з дитиною - чий позов в даному випадку задовольнить суд?
і що це таке - заява на відмову від батьківських прав?
Барабасиха• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Есть деньги на все, не напрягайтесь)
К юристу лучше идти подготовленной реальным опытом подобных решений.
зачем? думаете, юристу не все равно, подготовлены вы или нет? тогда и юр. факультет можно закончить.
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Аргумент, що маю поїхати в іншу країну (на якийсь час )і там не матиму можливості його утримувати підійде?
Стеклянная мышь• 27 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Позитивно сприйму це рівно після того, як чоловіки почнуть народжувати дітей та годувати їх власними грудьми.
А то сплутали рівність з однаковістю...
можно обойтись и без ваших грудей и всего прочего.
доказано киркоровым и остальными.
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
подготовленному проще спорить с юристом и учить его работать
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
В нашій країни судді дуже часто враховують прецеденти, які вже були.
Стеклянная мышь• 27 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
И поэтому Вы обратились на Советчицу, а не к юристу
так юристу за консультацию надо платить,а тут на шару можно поиметь информацию.
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
точно!
рассказываете судье историю ’кто сталкивался’, и судья такой - о, спасибо за подсказку. так и решим.
Барабасиха• 27 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
зачем спорить с юристом? шо тут люди несут!
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
точно!
Нет, даются ссылки на реальные решения.
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
про ’прецедент’ читайте
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, даются ссылки на реальные решения.
кем даются
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Затем, что юрист юристу рознь.
Стеклянная мышь• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Его мама ничего делать не будет.Она за 1,5 года видела ребенка 2 раза ( при том, что живет в 10мин.)
так если вы немолоды,то его мама просто старая и чего ей к вам бегать?сами принесите свой плод любви в гости к бабуле.
Зефирная попка• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Так вы же сказали, что ребёнок может быть 50/50 с вами и мужем, как тогда вы будете это обеспечивать, если будете находиться заграницей?
Кстати сейчас тяжело оформить опеку на мужчину, в виду военного положения и спекуляции на теме опекунства мужчин, с целью избежать мобилизации и возможности выезда заграницу. Я работаю в юр органе, сказали, что на время военного положения, это почти нереально только в случае крайних обстоятельств
Королева спама• 27 августа 2022
таки поп-корн нужен!
автор пошла в разнос
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
кем даются
В исковом заявлении
Королева спама• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
В исковом заявлении
жгите исчо
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Она не хочет общаться с внуками
Барабасиха• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Затем, что юрист юристу рознь.
ну сходите к двум юристам, трем. вы думаете, что они разные законы учат в универе?