БезобидныйКрокодильчик• Изменено 27 августа 2022

Ем макароны каждый день и мне не надоедает

Но это наверно вредно так питаться....просто очень люблю макароны, мое любимое блюдо.... кромема макаронов ем еще овощи иногда и мясо..
Но вот без макаронов не могу....
Просто интересно есть такие еще как я...
Котики-муркотики• 27 августа 2022
я так картоху ем с маслом

Новопоштинская• 27 августа 2022
Я теж люблю макарони і можу часто їсти. Пасти постійно готую.
Сиреневенькая• 27 августа 2022
Не можу мучне щодня їсти. Відчуття забитого кишечника від такої їжі…
советский цирк• 27 августа 2022
Вы случайно не 15 пачек спагетти кушаете? 🤣 я чередую ещё с рисом.
автор БезобидныйКрокодильчик • 27 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Рис тоже люблю.... но макароны больше)
Капуста Маша• 27 августа 2022
так то ви всі полиці з макаронами спустошили?
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2022
Чим заправляєте?
Я одиного разу такий смачнючий соус їла, але не спитала які саме інгредієнти. Ото була смакота, найкраща паста, що я куштувала

советский цирк• 27 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чим заправляєте?
Мне Бешамель нравится 🥰
Ответ дляКапуста Маша
Xвостокрутелка• 27 августа 2022
Я люблю спагетти с большим количеством сливочного масла и с огромным количеством сыра. Ещё и кетчупом сверху полить. Это для меня прям очень вкусно.
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Так само, можу й без сиру, бо злипаються
Засомневаю• 27 августа 2022
обычно в конце зимы и весной ем вермишель, когда картошки уже нормальной нет, а летом у меня любимое это салатики, ягоды и кабачки с баклажанами
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чим заправляєте?
Сверху сыр +кетчуп)))
Somik• 27 августа 2022
Если твёрдых сортов- какие проблемы? Я гречку люблю )
Засомневаю• 27 августа 2022
а с песто только я ем чтоль?
ЧаЧаЧа• 27 августа 2022
Твердих сортів, люблю вермішень з сосисками
Бентливуман• 27 августа 2022
Я как-то добавила плавленый сыр в макароны (тот что в коробочке, Ферма). Мне так понравилось. Как сырный соус получилось. Теперь частенько так делаю.
Ответ дляБентливуман
Тоже так делаю иногда)
Белоснежко• 27 августа 2022
Ответ дляБентливуман
А я сначала сливки, а потом тру сырок. И прованские травы. Вкуснота

Сиреневая цапля• 27 августа 2022
Я теж їм пасту практично кожного дня, з ризними соусами, доданками.
А також піцу, вино, сир, морозиво.
Не набридає)
Молчалка• 27 августа 2022
Я тоже их обожаю и ем каждый день
Сиреневая цапля• 27 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Потрібен соус, тоді не будете відчувати важкість
Мстящий за Зайца• 27 августа 2022
Люблю я макароны:) Особенно хочу вспомнить тот вкус во рту ,кормили в школе макароны с сыром,так нравились.Сейчас какой сыр не добавляю не тот вкус из прошлого.Интересно,что это за сыр был
Бентливуман• 28 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Ох, да, вкусно! Я тоже когда-то со сливками делала.