Пуки-куки• 28 августа 2022
В россии теперь заплатят больше, чем нашим ВПО?
Как же это обидно и несправедливо. Теперь уехавших в рашку станет ещё больше
Татьяна-bfd8• 28 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
MandarinaS• 28 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да зайдите почитайте в вк на сайт белгород. Они беженцев клянут и призввают на колыму их ванзти, типа из за них у них склады взрываются
Я и без ВК это знаю. Пишу же, что и в мирное время к понаехавшим отношение пренебрежительное было, а сейчас так вообще.
Татьяна-bfd8• 28 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Zvezdochkina• 28 августа 2022
Какой-то искусственный курс. До войны он уже давно был 0,38-0,4
То есть 10 тыщ рублей- это 3800 грн (а не 6 тыщ)
С учетом ихних подорожаний - не такое уж и «хорошее» пособие.
Пенсия у них выше, и люди ели выживают. А тут же еще и за квартиру платить (не только комуналку). Так что вообще не очень перспектива.
Ответ дляZvezdochkina
В Херсоне курс 0.63-0.66
Ответ дляЖена сантехника
Читала на форумах, что въехать с украинскими документами на территорию раши из ЕС нужны основания. И это не будет считаться беженством. Транзит возможен, наверное.
Крымчане которые выехали под шумок в ЕС по украинским документам, вернуться вряд ли смогут. Это билет в один конец
Вы читали или сами въезжали ?
Огорчу вас. Оформляют беженство всем с укр документами, кто въехал из Крыма без проблем .
parfummaniak• 28 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подруга, уже бывшая, в Питере живет. Они уже тихо ненавидят беженцев с днр/лнр. Им льготы, первоочередность в садик/школы, льготы при поступлении в вузы. И это только начало
Не брешіть
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня в россии родственники живут, и я с детьми могла бы поехать туда и оформить беженство. Но те, кто пережил бомбёжки от рашистов и ночевал в подвале под обстрелами - никогда не захотят никакие ’пособия’ от террористов. Харьковчане меня поймут.
Удалено администрацией...
natallochka• 28 августа 2022
Это ж каким надо быть ничтожеством, каким рабом, чтобы после бомбёжек и издевательств прийти на поклон
Автор озвучьте свои ФИО и телефон стана должна знать своих героев
english book• 28 августа 2022
В россии уже и темы на форумах создают на эту тему.Народ не понимает,почему они должны расплачиваться за хотелки путлера.
Например.
вчера в 19:30
Россияне смогут, не Путин же будет ее кормить :-D
Присоединение Крыма стоило падения рубля в 2 раза и украденных 5 лет пенсий.
Думаю, что СВО и последующее будет покрыто девальвацией... надо объяснять что это такое? Об этом прямо в своем вью рекомендует академик Аганбегян, который никак не в оппозиции.
Все путинские развлечения оплатите вы, дорогие россияне :(
Самое забавное, что Донбасс так и будет депрессивным регионом а-ля Абхазия и ЮО.
Воры не собираются ничего возрождать, они так и будут воровать.
увеличивающиеся хотелки царской семьи и друзей требуют расходов. и крым тут не причем. без крыма все было бы также.
я тут подумал, россияне - самый бесхарактерный народ. ни протесов, ни поджогов, ни требований. можно издеваться над ними как угодно. а без лоха, как говорится, и жизнь плоха.
вчера в 20:17
Президент РФ подписал указ о смехотворных выплатах для тех, кто вынужден был уехать из Донецкой, Луганской и других областей Украины в РФ из-за СВО Кремля.
Людям, которые из-за Путина как минимум потеряли привычный образ жизни и дом, а как максимум родных и близких, Путин будет выдавать от пяти до десяти тысяч рублей *rofl*
Например.
вчера в 19:30
вчера в 20:17
МАМА НИКИТКИ-2• 28 августа 2022
Ответ дляKabizyaka
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Дякую
А чи можливо розглянути повернення повністю ресурсу без аноніму. Ну залишити тільки анонімні теми для дорослих і все?
Zvezdochkina• 28 августа 2022
Ответ дляVetas78
В Херсоне курс 0.63-0.66
Это чисто «рисованый» курс.
Какой захотели - такой и поставили.
Странно что не поставили 1 к 1
Я говорю про курс в 2021, в начале 2022 года. Реальный. С рыночной экономикой и у нас и у них
А не во время военного положения и санкций (тут кто на что гаразд. Официального курса вроде даже нет (но я прямо сейчас не проверяла)
Какой захотели - такой и поставили.
Странно что не поставили 1 к 1
Ответ дляManja_85
Удалено администрацией...
А-ха-ха, не зайшла тема, не зайшли хуйловські закони. Не вийшло Україну Вивернути в поганому світлі, а парашу в хорошому. Не так прочитали, як треба окупантам і колаборантам, мєжду строк.
Не надривайтесь, фашисти є фашисти, навіть зі своїми смердючими 10-ма тисяч рублів.
Ответ дляZvezdochkina
Это чисто «рисованый» курс.
Какой захотели - такой и поставили.
Странно что не поставили 1 к 1
Какой захотели - такой и поставили.
Странно что не поставили 1 к 1
Скоро будет 1 к 1 сказали.
Хоть рисованный, хоть нет...возмущаться можно долго, только это ничего не поменяет.