Пуки-куки• 28 августа 2022
В россии теперь заплатят больше, чем нашим ВПО?
Как же это обидно и несправедливо. Теперь уехавших в рашку станет ещё больше
Мама Чели• 28 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Даже за миллион туда не поеду
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
Я в Ухте, республика Коми.
Ангелочек с рожками• 28 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Мед огляд. І чи пройде його людина,щоб отримати нормальну роботу,це вже питання.
В чем проблема нормальному человеку пройти медосмотр?
Какие сложности будут, если он не употребляет наркотики, психотропные вещества и прочее? Именно это подразумевается под медосмотром, если цель - неограниченный срок пребывания.
Маманя• 28 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Даже за миллион туда не поеду
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
За миллион мы бы все поехали,а деньги перевели бы на ЗСУ
Колхозница• 28 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Непонятная зрада, автор. В Европе беженцам платят намного больше.И не только инвалидам, пенсионерам и детям.
Та вы шо. Тут есть местная наташка саркисовна, обосрется от счастья сейчас в своем днр
Ответ для vihola
Взагалі дивно.
Вся ця нечисть любить парашу задарма, навіть коли закопує близьких в дворах, під російськими бомбами. Винна в них завжди у всьому Україна, а російські фашисти святі.
Йому вигідно щоб вони сиділи тут і смерділи віками.
А виходить, що сам очищає нашу землю від непотребу.
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 28 августа 2022
Автор, зараз в Зап.обл. інша проблема. Хочуть провести референдум (не анонімний), будуть приходити особисто до кожного до дому. Ось де взагалі (_._)
Люди можуть голосувати ’за’ тільки із-за страху, а ті хто будуть голосувати ’проти’ що з ними буде?
А вам аби 10000 руб. так їдьте, чого ж ви тут?
Ангелочек с рожками• 28 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вменяемый человек в это дерьмо не поедет. И, хвала небесам, я не одного выехавшего туда лично не знаю, хотя с востока
Вменяемый человек остается под обстрелами, считаете?
Или у всех вменяемых по умолчанию есть много евро для выезда в Европу через РФ?
Неместная Я• 28 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Кто в Николаеве тоже
Я вам больше скажу,адекватные дончане тоже.А кто едет -скатертью дорога,скоро они все там будут.Я на это очень надеюсь.
Жена сантехника• 28 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Уже) только их не пустят из ЕС в рашу
Жена сантехника• 28 августа 2022
Меня больше интересует зачем эту новость мусолят по всем каналам украинским?
Акукарача• 28 августа 2022
С каких это пор 10тыс руб это 6100грн? Надо на 2,5 делить рубли и получаешь гривни, если сейчас не на 3. 10 тыс это 4 тыс.
Скомуниздила• 28 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вменяемый человек найдет быстро возможность следовать дальше, а не сидеть в фашистком гнезде.
Но, конечно, здесь любят находить кучу оправданий, почему 8 лет сидели в дырах.
Гравицапа• 28 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вважаю, що у такій брехливій країни,як росія, ’сложности’ можуть бути де завгодно. І люди які поведуться на ці виплати, можуть зіткнутися з зовнішнім іншими реаліями і навіть з зовсім іншими умовами. І ви не забувайте,що всі ці умови ставить держава,яка сама порушує усі норми порядку і т.д.
железный занавес• 28 августа 2022
Ответ для vihola
Взагалі дивно.
Тому що всі вони - кацапи. Поклик крові, це сильніше за них! Жорстокість для них природня, подумаєш, ховають...Вони б´ються в екстазі від усвідомлення, що вони є піщинками великої недоімперії. Відмовляються від своїх рідних дітей заради причетності до ’рускава мира’.
РукиМыли?• 28 августа 2022
Ответ дляГравицапа
У тексті є один момент:’за умови’!!!!!!
Так, це саме основне. Лінь було писати.
ЛолитаНеРазлита• 28 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Уже) только их не пустят из ЕС в рашу
Почему?
Много есть автобусов через Латвию и Грузию, через Турцию.
Всех пускают
Чупокабра• 28 августа 2022
для путина это копейки, он на войну только на войну чисто на войну с Украиной спускает В МЕСЯЦ! от одного миллиарда долларов (не фубляев).
Жена сантехника• 28 августа 2022
Ответ для vihola
Щоб виїжджали, нам треба щоб колаборанти звалили.
Це просто подарунок нам від хуйла.
Я вот не верила в цели украинского правительства оставить не более 5 млн граждан, но уже становится интересно) сначала принудительная эвакуация, с сентября начнётся приватизация, теперь эта новость.
Ангелочек с рожками• 28 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Медосмотр с выплатами никак не связан.
И никаких сложностей с предыдущими выплатами там не было. Единоразово по 10 000 получили все желающие. Во всяком случае жалующихся не было.
Акукарача• 28 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Уже) только их не пустят из ЕС в рашу
По украинским паспортам едут. Так много мужчин сейчас выезжает через окупированные территории в рашу и дальше
Пыхтелка• 28 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Каким каналам?
ТаПрямТам• 28 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подруга это не они, а она.
давно ненавидят наших беженцев
Чупокабра• 28 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подруга, уже бывшая, в Питере живет. Они уже тихо ненавидят беженцев с днр/лнр. Им льготы, первоочередность в садик/школы, льготы при поступлении в вузы. И это только начало
их еще с 2014-го ненавидели, когда лднровцы поехали отбирать работу у местных, там же лаптестан,отстойное помойное болото наполненное алкашами, и тут бывшие украинцы на погосты к ним приехали))) поотбирали работы последние, теперь будет точно так же