Пуки-куки• 28 августа 2022
В россии теперь заплатят больше, чем нашим ВПО?
Как же это обидно и несправедливо. Теперь уехавших в рашку станет ещё больше
Маманя• 28 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подруга, уже бывшая, в Питере живет. Они уже тихо ненавидят беженцев с днр/лнр. Им льготы, первоочередность в садик/школы, льготы при поступлении в вузы. И это только начало
Они их освободили, пусть терпят.
Анка-пулемётчица• 28 августа 2022
Ответ дляМаманя
Они их освободили, пусть терпят.
Однозначно) Буду с удовольствием наблюдать за их радостью и гостеприимством
ВсеЧетко• 28 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня в россии родственники живут, и я с детьми могла бы поехать туда и оформить беженство. Но те, кто пережил бомбёжки от рашистов и ночевал в подвале под обстрелами - никогда не захотят никакие ’пособия’ от террористов. Харьковчане меня поймут.
+++ у меня тоже там родственники, и звали к себе. Никогда не поеду в эту конченую страну. Посрать на их кровавые выплаты.
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Жителям оккупированных территорий (говорю за Мелитополь)-платят.Это правда.Тем,кто так и не смог открыть карту в банке (получали пенсию ранее на Укрпочте)-хоть какая-то подмога деньгами.Уж,как есть
А тем, кто на карту получал, с карты снять возможность есть? Укр.банк хоть какой работает?
Пуки-куки
• 28 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Жалоба на тему
За что? Эта новость во всех украинских СМИ
Ответ дляShipowner
Неадекват
Сразу бы обьявил ,что всем желающим русским -добро пожаловать ,те б туда к березкам и свалили
Нет блин ,сначала надо все разбомбить и развалить
Или иначе не заманить?
Взагалі дивно.
Вся ця нечисть любить парашу задарма, навіть коли закопує близьких в дворах, під російськими бомбами. Винна в них завжди у всьому Україна, а російські фашисти святі.
Йому вигідно щоб вони сиділи тут і смерділи віками.
А виходить, що сам очищає нашу землю від непотребу.
Гравицапа• 28 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
А что с умовой? Отпечатки пальцев оставить? Не думаю что для законопослушного человека это проблема. А регистрироваться конечно надо, как и в любой другой стране.
Мед огляд. І чи пройде його людина,щоб отримати нормальну роботу,це вже питання.
Крутышка-Пышка• 28 августа 2022
Ага, теперь в раше фублей, как фантиков .
Потому раздают от широты души )))
А умирающие регионы, как гнили , так и домрут )))
Хорошо очищают территорию для братьев-китайцев )))
Потому раздают от широты души )))
Диверсификация• 28 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Тобто 140 млн мінус одна подруга будуть дуже задоволені, що ’панаехавшим’ є пільгі, а 140 млн немає
С языка сорвали. У россиян испокон веков приезжие - это понаехавшие отношение к ним соответственное.
Маманя• 28 августа 2022
А в целом, хорошая тактика, пусть с оккупированных едут и требуют как можно больше льгот, пособий, жалуются во все инстанции, чтобы россияне нас прям возненавидели и война закончилась.
тянитолкайка• 28 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так и есть) Только крымчане у их детей учебные места не отбирали. А эти отбирают. И недовольство нарастает. В принципе, у нас было что-то похожее, когда переселенцы с Донецка/Луганска пошли в сады/школы. Даже тут возмущений было много по этому поводу.
Моего ребенка тоже в Киеве взяли первоочередно в хорошую школу. ) интересно, про нас тоже так будут думать. Могу с удовольствием поменяться с такими ’думателями’ местами, пусть едут в Харьков. Или наши дети после хороших школ должны учиться где попало по их мнение.. ..))
Ответ дляТрусиковед
Вечные качели со снятием, сейчас можно,но процент снятия варьируется постоянно,до 20 процентов доходил.Остался ПриватБанк,но оформить карту запись на месяцы вперед,то пластика нет,то интернета.Квест ещё тот.Виртуальную открывать отказываются
Крутышка-Пышка• 28 августа 2022
Ответ дляМаманя
+++++
Ангелочек с рожками• 28 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 28 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Раша знає чим заманити))
Хай їдуть, невелика втрата
А аренда жилья там сколько стоит? Крайне глупо радоваться пенсии в 10 тыс. руб.
ОхиИВздохи• 28 августа 2022
Якщо хтось готовий брати гроші у тих, хто гвалтував немовлят та відрізав людям вуха, то хай собі їдуть. Повітря в Україні стане чистішим.
Скомуниздила• 28 августа 2022
Вменяемый человек в это дерьмо не поедет. И, хвала небесам, я не одного выехавшего туда лично не знаю, хотя с востока
Рву и мечу• 28 августа 2022
Так им с начала войны платят беженские 10 тыс, там даже спец рейсы есть одним днём оформление, вы как только проснулись
Надо было им сразу пообещать всем кто поедет в рашкостан по 10 тыс, и войны бы не были кто хотел уехал бы и защищать не надо никого, нормальные бы остались и жили нормально
Мозговая пилочка• 28 августа 2022
Непонятная зрада, автор. В Европе беженцам платят намного больше.И не только инвалидам, пенсионерам и детям.
Леди_на_драндулете• 28 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А я бы поехала чтобы их передушить там всех голыми руками!!!
Ой фу
Нет конечно не поехала
Такая жгучая ненависть боль и страх !!!
Ой фу
Нет конечно не поехала
Такая жгучая ненависть боль и страх !!!
железный занавес• 28 августа 2022
Отлично! наконец весь этот сброд, который ходил на референдумы за парашу, соберёт свои чемоданы и свалит на свою историческую родину-уродину.
Оченьценная• 28 августа 2022
Так це ж добре! Україна очиститься. Якби таке зробили ще у 14 році, то сьогодні було б менше зради
Соня-сонятко• 28 августа 2022
Даже за миллион туда не поеду
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
Родственники все там
Родилась я в Тюмени
Но я ненавижу этих тварей
Автор за что вам обидно ??
Не сдерживайте себя , уезжайте
Гл. Амурная• 28 августа 2022
Ви розумієте, що їх 10000 рублів - фантики, так це наче більше ніж в Україні отримують, але ви бачили їх ціни?
Не вартує оно того.
Любовь Калистратовна• 28 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Да зайдите почитайте в вк на сайт белгород. Они беженцев клянут и призввают на колыму их ванзти, типа из за них у них склады взрываются