Кисельная барышня• 28 августа 2022

Интервальное голодание

Рост 158,вес 54.Хочу сбросить 4 -5 кг.Кто на интервальном голодании,реально сбросить??
Сижуревувшоке• 28 августа 2022
Только если вы и остальные приемы пищи будете ограничивать в калорийности.
Кидстаффовна• 28 августа 2022
Вполне реально. Я уже дошла до уровня21/3. За год 15 кг минус. Другой мир вообще стал.
Начните с 16/8
Наверняка• 28 августа 2022
Мама всю жизнь на таком, после 18.00 ничего не есть, оба родителя у нее с молодости толстенький, она 60-65 кг, рост 170 см

16/8 прекрасно работает в качестве вообще образа жизни, там много плюшек для всего будет. Какой-то жёсткий экстрим 20/4 или вообще 23/1 , пойдет, конечно, далеко не каждому
Icekream• 28 августа 2022
Реально сбросить и даже после 40-45,есть знакомые такие.
Себя никак не могу заставить,кофе у меня в 7-7.30 две чашки🤣🤣поэтому 16/8 не могу поддержать даже
Попипиповна• 28 августа 2022
Главное понимать, что время приёма еды - это не есть все подряд, а все таки огранивать себя в калориях. Если в промежуток, когда можно кушать все, наедаться от пуза жирным и сладким, то ни от каком похудении и речи не будет.
Анонимчик• 28 августа 2022
Ответ дляIcekream
Без сахара можно на ИГ
автор Кисельная барышня • 28 августа 2022
Ответ дляПопипиповна
Это понятно,я особо не обжора,после двоих детей прилипло 4 кг)Хочу убрать В весе 49,50,мне комфортно.
Jsolo• 28 августа 2022
Ответ дляIcekream
Чёрный кофе без ничего? Тогда вроде ничего
Ответ дляIcekream
Я так понимаю,что кофе без ничего можно в промежутке голода!Иак что можно вам попробовать!
Fancy Love• 28 августа 2022
Это всего лишь один из способов создать дефицит калорий. Если нет противопоказаний по здоровью и вам комфортен такой режим, то почему нет.
Завтра не пью• 29 августа 2022
Ответ дляIcekream
Якщо кава без цукру та молока (вершків), то вона не відкриває ’харчове вікно’