Бауди на ауди• 28 августа 2022

Марафон по схудненню

Дівчата, порадьте, будь ласка, марафон в инстаграм, хочу спробувати. Розжерлась, треба починати з чогось. Кому допомог марафон, порадьте
Худею я• 28 августа 2022
была в таком могу сбросить информацию
Царь-Матушка• 28 августа 2022
Сами взяли себя в руки и перестали наедаться
dabby2007• 28 августа 2022
Ответ дляХудею я
была в таком могу сбросить информацию
Сбросьте мне
dabby2007• 28 августа 2022
Ответ дляХудею я
была в таком могу сбросить информацию
Плиз 🙏
Просто Филя• 28 августа 2022
Помогает правильная мотивация в вашей голове, а не марафон. Можете поспорить с кем либо на крупную сумму денег и будет тоже самое. Но это не особо верный подход. Изменить мышление, питание, и сделать это образом жизни. А не вечные качели, то в плюсы, то в минусы.....
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Не можу, багато працюю, треба щоб розписали. Так мені простіше
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляХудею я
была в таком могу сбросить информацию
Напишіть, будь ласка
Царь-Матушка• 28 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Что расписали? Меню?
Ну так венигреты, салаты овощные, куриная грудка и ьыба нежирная.
Марафон вам не поможет,еюпока в голове у вас не уложится желание похудеть. И марафон вам аппетит не убавит.
Шеллар• 28 августа 2022
Тренування з Джиллиан Майклс - вибирайте програму і вперед.
Надежда наш компас• 28 августа 2022
Вот сегодня тоже заполнила анкету диетологу. Жду меню.
Марафон для тех, у кого нет заболеваний и все можете есть.
Просто Филя• 28 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Так это ваша лень, все просто. Отговорка на первом месте..... Вам даже лень загуглить меню, готовое и рассчитаное на опрелеленный калораж.
Просто Филя• 28 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Что расписали? Меню?
evashurina• 28 августа 2022
Мне очень помог марафон в инстаграм с Алиной Буць, самой не получалось. И еще в вайбере с Натальей Кондратюк «Смачне схуднення»
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Так. Але я запитувала про марофон. Я же не забов язана розповідати чому?
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляevashurina
Дякую
Yamarisha• 28 августа 2022
Ответ дляХудею я
была в таком могу сбросить информацию
Сбросьте мне пожалуйста.
Царь-Матушка• 28 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Синди Кроуфорд• 28 августа 2022
Девочки, а по интервальному кто-то знает марафоны?
Просто Филя• 28 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вы все не можете, вы много работаете, ваш ответ? Ваш.Что марафон изменит? Сам уменьшит ваши порции, изменит неправильное на правильное, изменит ваш режим питания? Чушь! Если вы ничего сами не можете,значит не зотите!Любой марафон мимо вас, пока вы в своей голове не перестроите подход и не найдте правильную для себя мотивацию!
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Дівчата! Я запитала про марофон. Що за висновки странні? Я не хочу пояснювати чому мені потрібен марафон. Будь ласка, напишіть, хто приймав участь та кому допомогло
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, теж цікаво. Потрібна команда
evashurina• 28 августа 2022
Цель многих марафонов, научить правильно питаться, дать рецепты вкусные и доступные, уметь рассчитывать порции для уменьшения веса, питьевой режим. Для многих работающих это спасения. Я прошла через это, и благодарна тем кто проводит грамотно такие марафоны.
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляevashurina
Порадьте, будь ласка, с ким проходили
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляevashurina
Марафоны зло,сажают тучных тёток ,независимо от роста на 1200-1400кк.
Надо свое привычное меню обезжирить и уменьшить углеводы. Зачем нужны чужие рецепты. Я как-то зашла на марафон, там девочки всерьез обсуждали,что от меню отходить нельзя. Если написано овсяноблин, то съесть овсянку и яйцо нельзя,именно блин этот нужен.
evashurina• 28 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Порадьте, будь ласка, с ким проходили
Я выше писала, в инсте в поиск вбейте: Алина Буць, и напишите ей в директ, она на марафоне дает меню вкусное на каждый день и сама высчитывает вес порций для вас.
Наталья Кондратюк, у нее группа в вайбере, рецепты простые, доступные, вкусные. Она рассчитывает количество и вес ингридиентов для готового блюда, на 2-3 дня.
Рекомендую из обеих.
Не знаю, можно ли сюда ссылки из вайбера скидывать, если можно, могу скинуть.
Бавовна• 28 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Порадьте, будь ласка, с ким проходили
Марафон с ОКСАНОЙ Яворской, супер результат.
evashurina• 28 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я пишу, основываясь на свой опыт, после беременности не могла похудеть никак. Благодаря марафонам, похудела на 10 кг, вес держится уже 6 лет.
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляevashurina
Рекомендую из обеих.
Дякую !!!
автор Бауди на ауди • 28 августа 2022
Ответ дляБавовна
Дякую!
Нога на ногу• 28 августа 2022
Оксана Худобаева. Это мощь, я не знала, что смогу стать такой.