Кимберли-4fb3• 28 августа 2022

а зачем эта заграница, если у нас все в разы дешевле - недвижка, лечение, продукты.

учеба.зачем уезжать-не понятно.ну разве что-поработать и домой.
Пушкининиана• 28 августа 2022
ну продукты - уже нет.

Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2022
Прям удивительно, почему с таким мозгом вы до сих пор не президент нашей страны?
Цветов Мне срочно• 28 августа 2022
Интересно, послушаю
Бабка в тапках• 28 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Лучший комментарий
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
дом с землей село у нас 3 тыс евро -польша 40 тыс евро.румыния дешевле чуть правда.италия-молоко из под коровы за три 3 литра у фкрмера 4,5 евро -у нас 50 гривен бери не хочу а оптом на сметану творог -еще дешевле.зуб пломба-у нас 800гривен а можно и 600гр.у них 1000дол -сша.это как примеры.
Меряю от единицы• 28 августа 2022
И зарплаты дешевле
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2022
У вас опечатка - не дешевле, а дороже.

Цветов Мне срочно• 28 августа 2022
Наверное, потому что у стран НАТО нет войны и не будет. Может потому?
Ms. Dolly• 28 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зе бест.
Реально нечего больше сказать. Самая умная автор )) все про всех лучше знает ))
Цветов Мне срочно• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Так вы не равняйте у нас дома за 3000 евро к ихним за 40000. За 3000 евро там мазанка под соломой с речью столетней. Об удобствах речи нет вообще
Глубоководная селедка• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Не все живут в селе. У нас дача от 10000 тис долларов стоит …
Не служанка• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Наверное, поэтому и нужна заграница. Не ценится ни фермерский труд, ни труд специалистов
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Черногория тоже 3к, Болгария, Турция, Албения, а в Индии или Вьетнаме вообще можно за 1к купить.
Замыленная• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
И война..
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
ну уважаемые опоненты-всепропальщицы.знаю потому что опыт жизненный.родня по загранкам годами живет уже.знаю потому что я живу в своей стране с детьми.за границей чтото по своему прекрасно.но всегда тянет домой и проще жить дома и дешевле и без напряга
Замыленная• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Извините, вы серьезно хотите жить в селе где дом с землёй 3 тыс евро стоит?
Цветов Мне срочно• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
И вообще в таких мазанках тяжёлый быт. Я родила так весной. Когда ты не можешь помыться полностью, а только важные места и то после того как воду принесешь, нагреешь. Туалет на улице зимой с вентиляцией-сквозняком. Жесть. В Европе таких гныдников нет
Так точно!• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
что делать в таком селе? мне хорошая медицина нужна, поэтому я в миллионнике со страховкой и выбираю врачей и клиники. Мне еще работа нужна, а у меня она только частично удаленная. А был бы ребенок, мне бы хорошие школы и сады были нужны и еще больше медицина. Я уже молчу про магазины, досуг и про то, что в доме сельском нужен рукастый мужик рядом, одна я дом не потяну никак
Замыленная• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
И почему родня годами живёт и не возвращается?

Просто болталка• 28 августа 2022
Я смотрю уехавшие язвят во всю, уж не знают за какое место еще автора укусить. А сами ...ихний, зарплата дешевле и дача за 10000 тыс.
КротоТо• 28 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
ну продукты - уже нет.
Так можна вирощувати. А там де ?
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
я в польше дом выбирала.ага расскажите мне-я обьездила пол страны когда у нас началась война.Я ПЕРЕСМОТРЕЛА КУЧУ ВСЕГО.плюнула купила машину правда и приехала домой .и сказала не -дома зе бест.и ценники на недвижку я знаю лучше чем кто ибо лично все видела .деревянные дома без земли польша от 24 евро тыс.
Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Вам все выехавшие в горле как кость.

Ну я не выехала. И не выеду. Но говнометов в виде опусов автора тут и не только , не оцениваю.
Безникая• 28 августа 2022
Ну так можно было говорить до войны. А то у нас тут как бы еще и бомбят.
samka• 28 августа 2022
поддерживаю автора
в Украине к 30-35 почти все уже с квартирами/жильем
а в Европе берут кредит на 20-30 лет......
и в Украине куча преимуществ. раньше думала,что буду дочку за гарницу мотивировать уехать. не буду
уже и она не хочет.
автор Кимберли-4fb3 • 28 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
у меня дача такая.а что?
Заела_пластинка• 28 августа 2022
Ну война как бы
Вы в литаргическом сне были пол года?
Вечный двигатель• 28 августа 2022
Угу. А в палеолите вообще шикарно было: сама себе пещеру выдолбила, мамонта бесплатно поймала и сиди жуй. Никаких проблем с самореализацией. Зачем нам горячая вода, интернет и врачи?

Это новая методичка от властей в работу пошла?- не езжайте женщины в ЕС, сидите тут. И в военкомат стройными рядами!
Просто болталка• 28 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам все выехавшие в горле как кость.

Мне безграмотные в горле как кость.
Kusalochka• 28 августа 2022
У вас такие интересные темы постоянно для свежего аккаунта...

Как зачем, посмотрите фото социального жилья, большинство попало в сказку бесплатно)))