Играю у края• 29 августа 2022

Отвернуло от мяса

Я очень люблю (любила?) мясо, в любом виде, несколько раз в день. В последнее время начала замечать не то чтобы отвращение, но отсутствие такой тяги. Больше потянуло на рыбу и морепродукты.
Анализы недавно сдавала - ничего критичного, все в норме, железо и ферритин в том числе.

Это может быть симптомом чего-то?
У кого такое было?
Под пытками• 29 августа 2022
было такое после ковида . лежала в реанимации . до сих пор не ем мясо и молочку

вкрации• 29 августа 2022
о, сестра, меня отвернуло от человечины
автор Играю у края • 29 августа 2022
Ответ дляПод пытками
У меня такое во время беременности было. Но сейчас вроде не беременна
Недавно болела чем-то, похоже на ковид по симптомам, но тест не делала
автор Играю у края • 29 августа 2022
Ответ длявкрации
о, сестра, меня отвернуло от человечины
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляИграю у края
человечина=свинина
Кривая спроса• 29 августа 2022
Ответ длявкрации
человечина=свинина
Бабулька• 29 августа 2022
У меня так было, но просто перестала понимать вкус мяса и мне его не хотелось. Не с чем ужасным не было у меня связано(а может я просто не знаю) 5 лет была вегетарианка. А потом в один момент, угостили домашней колбасой и все, я снова ем мясо. Хотя я не мясоед, могу и месяц мяса не есть.

вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
по составу это одно и то же