Дадосвидания• 29 августа 2022
Подскажите по фоп 3 группа. Как платить налоги?
Фоп оформила, но совсем не разберусь как его вести? Куда сдавать отчётность?
ЗдесяЯ• 29 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
ФОП С НДС или без?
Конечно без. Автор даже не понимает, куда ей отчеты сдавать))
МУСЯкомарова• 29 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Это прэлэсно
С ужасом представляю как она будет ЕН платить и доходы считать
Дадосвидания
• 29 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это прэлэсно
Спасибо за помощь, которой нет
Дадосвидания
• 29 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Какой %?
5, но подалась на 2 в условиях военного положения
МУСЯкомарова• 29 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за помощь, которой нет
А что вы хотели? Вы открыли фоп и знаете что с ним делать.
В ведении таких фопов есть нюансы, которые нужно знать и учить.
Здесь иногда пишет советчица практикующий бухгалтер, она оказывает такие услуги (иногда бывает бесплатно, вроде акция). Посмотрите.
Дадосвидания
• 29 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Как её найти?
Я хотела подсказку, может кто тут сам ведёт
Аноним-ка• 29 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
о четы сдавать легко. заходите в ДИЮ, ФОП, отчеты и вводите сумму, которая зашла на счет в отчетном месяце. Налог оно само считает. Подписываете электронным ключом и все.
Отчет ЕСВ раз в год. Наймете девочку опытную. и все.
ЕСВ 22% от минимальной зп платится до 20 числа. Я плачу поквартал но, чтоб не забывать.
Единый налог тоюе платите до 20 числа месяца, следующего за отчетным.
Первичку желательно вести и иметь.
МУСЯкомарова• 29 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Как её найти?
Дарьюшка555• 29 августа 2022
Автор, пишите в личку, у нас бухгалтерская компания расскажем сколько платить и какие отчеты нужно сдавать
Ведём ФОП
Дарьюшка555• 29 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Как её найти?
Это про нас пишут, обращайтесь
Фантазерша• 29 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за помощь, которой нет
На форуме есть девочка бухгалтер, ведёт фопов. Не помню Ник, но вот листала темы и выше видела она создавала тему про вопросы фоп 24/7/365 (поищите в поиске по этим цифрам)
Апд: а вот она выше и отписалась. Не и имела в виду
Дарьюшка555• 29 августа 2022
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое что вспоминаете меня